20 апреля 2024, суббота, 17:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+76 +
геноцид, 9:55, 22.05

Кремль-поддержка диктаторского режима против белорусского народа...

Ответить
+40 +
этнический белорус, 10:12, 22.05

Три рубля алкашу на опохмелку дайте - и ждите!

Ответить
+21 +
lдля, 12:10, 22.05

Дай Бог,чтобы не дали этому полуд-ку кредита.
Уже опять славянский хурал готовится. Надоело !

Ответить
+11 +
ИП, 12:58, 22.05

Да, от МВФ надо держаться по-дальше...

Ответить
+25 +
внучата ильича, 10:27, 22.05

Дело ленина - живет и побеждает!

Ответить
+18 +
dmi, 12:12, 22.05

Если пойдут реформы,то лука окажется без евроёптов
и др. кормушек по настоящим экономическим законам.
А он этого ох как не хочет.

Ответить
+26 +
антон, 12:21, 22.05

нет социальной поддержки безработных... какая поддержка? безработных в этой стране обзывают тунеядцами, потенциальными преступниками и хотят не то что им помочь более менее адекватным пособием.. с них хотят еще поиметь, придумав самый одиозный декрет в мире, умудрившись заставить безработных платить на финансирование госрасходов-покупку автозаков, водометов, амуниции для омона чтоб хватали за волосы и тягали за волосы, закидывая в автозаки протестующих против творящегося мракобесия, на содержание огромной армии ментов, количество которых это шкловское...... довело за годы своего царствования до самого высокого в мире,на ихние неслабые пенсии начиная с юных 45-ти лет, на резиденции, на дворцы ледовые, игрища, хоккеи, турниры,дожинки, на больничку для випчиновников за 110 млн евро, на парк престижных иномарок, на боинги и на гойсания бессмысла по свету вместе с отпрыском... дикость какая-то... о каком кредите МВФ может идти речь? ни копейки этому антинародному режиму... это же очевидно..

Ответить
+41 +
ф12, 10:29, 22.05

Два требования МВФ Лука выполнить может налегке.1)Увеличение квартплаты.2)Увеличение оплаты за проезд на общ.транспорте.Валидаторы закупили по гос.закупке,нам они обошлись в такую сумму,что они наверное сделаны из золота.

Ответить
+63 +
налог на жизнь, 10:38, 22.05

Надеюсь,что МВФ денег режиму не даст!

Ответить
+20 +
Рома, 11:36, 22.05

Кремль даст. Это его гауляйтер.

Ответить
+17 +
Димка-Невидимка, 11:53, 22.05

Естественно не даст! Они же там не дурачки чтобы в очередной раз на один и тот же развод Лукашенко попадать. Это одно. Второе. Лукашенко сейчас тусуется в Китае, деньжата там выпрашивает, что очень выгодно для России, так как Лукашенко загонит страну в долговую клоаку, с помощью прогрессивного сотрудничества с Китаем.

Ответить
+16 +
я, 12:09, 22.05

лука попытался влезть в карусели Кремль - Китай - МВФ , но где сел , там и слез , не солоно ... ) Придётся "ненагибаемому " опять залазить в качели с "русской рулеткой" Кремль - МВФ . Падайця навечнаназначаннаму , мы ня месныя , паиздяржалися )))
Кстати , если они додумаются провести аудит запасов и резервов , то откроют страшную военную тайну - казна то пуста !

Ответить
+8 +
ватник, 12:14, 22.05

Рома, 11:36, 22.05
Кремль даст.
---
килькой дадим ,крымской черноморской,шоб с голоду не умерли.....)))))))))))))))))

Ответить
+22 +
лукадрыщ, 12:49, 22.05

Вот зачем лукадрыщу реформы ? Он 20 лет гулял у хакей, жрал вкусно в 3 горла, мял медсестер, и получал из россии нефть и газ. Тем и барыжил. Ну еще налоги и прочее. Халява шла ему в руки. Ну вот скажите зачем ему какие то реформы ? денех дайте.

Ответить
+11 +
Люди, 13:24, 22.05

НЕ ДАВАТЬ ! ТОЛЬКО В ГААГУ!

Ответить
+2 +
крым таврический, 13:52, 22.05

Рашка будет подавать холую, пока не подпольно, а показушно-демонстративно не присоединит северозападную окраину к орде. После присоединения, как всегда: " ...денег нет, но вы тут держитесь, удачи и хорошего настроения вам."

Ответить
+4 +
Nat, 14:06, 22.05

Может у МВФ тоже проблема есть-например скопления большого количества денег и никто не просит, кроме Беларуси. А деньги должны работать. Возможно дадут, что очень жаль. Деньги опять будут безбожно потрачены на хоккей, парады, водометы и т. д.

Ответить
+6 +
korgi, 14:35, 22.05

Камеру и веревку ему а не денег.
за что не возьмется
сипатый урод
все промотает

Ответить
+3 +
Точка зрения., 19:23, 22.05

МВФ даст,но одним из условий будет требование к диктатору повысить пенсионный возраст до 65ти лет,и это ещё не всё. При таких раскладах народ уже вряд ли усидит дома,и поэтому лукошенко очень боится такого варианта.

Ответить