19 апреля 2024, пятница, 3:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Абырвалг

13

В обращении Ксении Собчак к Петру Порошенко есть что-то «шариковское».

Комментарии 13
+136 +
любопытный, 18:47, 22.05

Ксении не надо забывать, что папаша её был обычный вор при власти , который чудом избежал ..Крестов,, . И всё её образование и успех, это всё на ворованные у народа деньги. Ксюша, у Путина на твоего покойного папашку, компромата на высшую меру, ещё от Ельцена осталось. Так что не суди, да не судимой будешь.

Ответить
+180 +
просто я, 19:20, 22.05

Уважаю этого Киселева, никогда не идет против совести.

Ответить
+28 +
Грамацей, 22:37, 22.05

+100500 !

Ответить
+139 +
leo44, 19:56, 22.05

Вось як акуратна разважае чалавек разумны ,сумленны, прыемна чытаць .

Ответить
+59 +
Бефар., 20:51, 22.05

Молодец Евгений ! Собчак - остаётся рюцкой (русской). Жаль...

Ответить
+46 +
беларус, 20:52, 22.05

Ксюше идет роль укротительницы зайцев, но не львов.

Ответить
+59 +
Пан, 21:15, 22.05

Меня больше удивляют те, кто смотрит передачи с мусорным рейтингом.
А чего вы ожидали?

Ответить
-18 +
ris, 9:06, 23.05

Любой запрет свободы – Зло. Война с народными каналами общения - дурь несусветная.

Певичка-инвалид - нарушитель законов. Её действительно недопустимо было пускать в Украину. Но воевать со средством общения граждан, это уже чересчур. Воюй с врагом, дави гада исками, вытесняй эту дрянь из страны и отовсюду. Тут дела никудышные.

Ксения не убедительна, но во многом права.

Ответить
-15 +
ris, 9:55, 23.05

Народ, а ты не совсем в себе. Сам сидишь в соцсетях. Собчак заверяет, что закрытие их – Зло. Я её поддерживаю в этом. А ты минусуешь. Ты за то, чтоб и тебе кое-что обрезали?

Ответить
+36 +
fantozzi, 17:07, 23.05

Ты за то, чтоб и тебе кое-что обрезали?
___________________________________
Я - да. Я за то, чтобы мне и всей моей стране обрезали российское телевидение, например.
Российское TV - это гнуснейшая пропаганда, от которой нужно срочно спасать беларуское население. Мы же не возмущаемся, если вводят карантин (ограничения) при опасных заболеваниях, птичьим гриппом, например.

Ответить
+23 +
azhbeta, 20:31, 25.05

RIS, 9:55, 23.05 Не кое-что, а неприкрытую пропаганду "русского мира" и антиукраинскую тематику на этих фээсбэшных сайтах.
Согласна с Евгением Киселевым от первого до последнего слова.

Ответить
+3 +
Leikobel, 15:35, 26.05

Я сразу вспомнил публичный вопрос Анатолия Собчака Егору Лигачева на съезде народных депутатов СССР: "Егор Кузьмич, Вы когда врали: теперь или на комиссии?" Не догадывался я тогда, что Егор Кузьмич в этом плане был ангелом в сравнении с задающим вопрос. Вся соседняя страна расхлебывает результаты работы его в Питере, и долго ещё будет это делать...

Ответить
+8 +
Анатолий, 16:13, 26.05

У меня десятки российских телевизионных каналов, но я из них смотрю только спортивные и канал охота и рыбалка. Иногда случайно заглядываю на передачу "Время покажет" и не перестаю удивляться как россияне не приучены слушать и уважать друг друга.
Для них главное перекричать друг друга. И одновременно там кричат по нескольку человек. Чаще всего ругают Украину.

Ответить