23 апреля 2024, вторник, 8:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+239 +
Инна, 8:05, 23.05

Мои искренние соболезнование семьям всех погибших..Разве для войн и убийств мы приходим в этот мир? Люди одумайтесь... .

Ответить
+62 +
Олег , 8:08, 23.05

Искренне надеюсь соболезнования родным.

Ответить
+184 +
O, 8:29, 23.05

Европейцы держись.
Обожаю Европу и европейцев в целом. Достал терроризим. Надоели эти религиозные безмозглые фанатики 'справедливости'.

Ответить
+131 +
Лесной, 8:51, 23.05

Религиозные фанатики - это следствие! Следствие чего - большой вопрос? Фанатиками не рождаются! Нормальный человек не способен просто так отобрать себе жизнь, т.к. это противоестественно - для этого необходима сильная мотивация и особый селекционный отбор. Кто способен на такое? Конечно хорошо подготовленные специалисты в области психологии, психиатрии, НЛП. Главный вопрос - кому вот это все надо? Известно, что коммунисты получили доступ к исследованиям доктора Менгеля в концлагерях именно в направлении психологической мотивации на самоликвидацию человека. Мое мнение - вся эта террористическая катавасия дело рук ФСБ. Именно России больше всего нужно превратить спокойную Европу в запуганную, полную паники территорию, чтобы разобщить и ослабить их. После чего, можно будет начать захват и передел мира. Главное мировое зло - РОССИЯ!

Ответить
-11 +
сноб, 9:45, 23.05

Надеюсь, что Вы сильно преувеличиваете роль бензоколонки...

Ответить
+68 +
swd, 11:00, 23.05

Сегодня на РБК с утра Таманцев вёл передачу с гостем в студии и обсуждали этот теракт .и вспомнили, что у Терезы Мэй как раз предвыборная компания ща идёт. И, как бы этот Таманцев нечаянно что ли оговорился-"Ну, что ещё надо сделать, что бы обострилась обстановка в политическом поле Великобритании&". Естественно кто то управляет этими терактами и это не потому происходит, что "Англия куда то лезет туда, куда не надо", а потому, что кто то хочет дестабилизировать ситуацию в Европе и нарушить естественный процесс выборов-внести сумятицу--страх. А, кто у нас сказал-"Теракты в мире происходят из за нежелания сотрудничать с Россией"? Медведев...они сами себя сдают--вот, что я вам скажу-то ли, по глупости, то ли спецом, что бы стали с ними считаться и не выгоняли на задворки экономич. процессов в мире...В Европе стало так много терактов только после 2014г ---совпадение? Не думаю(с)

Ответить
+31 +
Женя Вас. Базаров, 12:26, 23.05

100%.

Ответить
-19 +
Генри, 13:05, 23.05

Россия с путиным вообще ничего не значит в мировом управлении. Зри в корень.

Ответить
+14 +
azhbeta, 14:15, 23.05

Вот поэтому и нужен хаос и дестабилизация ситуации причем во всем мире, в приоритете - Европа и США.

Ответить
+16 +
Женя Базаров, 13:55, 23.05

К сказанному SWD добавлю, что предстоит запланированная Путиным "незапланированная" встреча с Макроном и возможно Трампом в Европе. А теракт накануне, да ещё и в Британии придаст Путину больше веса и значимости. Особенно после эмоционального заявления Трампа, что надо всем объединяться в борьбе с халифатом. Т.е. терактом Путин поднял свой статус и не позволил себя игнорировать. Известно, что Халифат продукт кремля, зачатый академиком Женей Примаковым ещё при учёбе иракских офицеров в воен.академиях РФ.
К тому же накануне ещё и выборы в ФРГ, где партия "Альтернатива" может обвинить Анжелу, в бесхребетности и слабости, в поощрении терактов "излишней толерантностью" к беженцам.
И т.д.

Ответить
+14 +
evgeni, 11:41, 23.05

насчет погадить то да...
что то создать организовать то... ну мозги должны быть заточены под это...
а нагадить... если сто лет только и гадили и учились гадить... то могут...

Ответить
+17 +
Фридрих, 12:13, 23.05

Однопалярный подход однако. Тавистокский институт в графстве Суссекс. Почитайте ----очень познавательно. "Россия-- империя зла." А сами вы с чиих будете? Тот кто управляет и управлял нами---- зло!, а мы жертвы. Просветление большинства---вот что нас всех может спасти, но пока это большинство не хочет думать. Всё очень печально.

Ответить
+3 +
МАЗ-500, 14:16, 23.05

Не подскажете, в какую сторону просветляться - в сторону Царя или в сторону Сталина?

А то И левые, И правые.
И монархизм, И сталинизм.
И с нами Б-г, и не совсем.

Ответить
+3 +
Фридрих, 15:16, 23.05

На этот вопрос вам ответит Э.Ходос. Спасибо за комент. Я вас понял
.

Ответить
-18 +
александр, 12:47, 23.05

Я не верю, что вы действительно думаете о причастности России к этому злодеянию. Ведь нельзя смешивать с землей террористов и их же подвигать на самоубийственные акции. Постесняйтесь памяти россиян, павших в борьбе с джихадистами.

Ответить
+3 +
Угу, 12:56, 23.05

Не слышал про таких.

Ответить
+23 +
swd, 13:37, 23.05

александр, 12:47-я думаю, кто уж кто должен стесняться-так, это путин. Ведь мы говорим- Россия причастна, а подразумеваем то его ну, а кто там рулит всем? Здесь, как бы человек работал в такой структуре-что у него НЕТ НИ ЖАЛОСТИ НИ СОСТРАДАНИЯ... ну, так ведь-так. Или, может кто то здесь скажет что у НКВДэшника есть мораль и человеческие принципы? Они пришли из структуры, где убивали свой народ...пачками убивали.--есть у них жалось и сострадание? На публику-да, они все приносят соболезнования но вон Генерал ФСБ -Угрюмов признался что что бы посадить Путина в Кремль им пришлось взрывать дома в России-это ведь не джихадисты делали то-ага. После этого он не прожил и пару мес. А наш лука? Сколько убил политических и всех "кто много говорил лишнего"? Так есть у них сострадание то? Асад вон уже убил 500тыс своего народа-есть у него да и сострадание? Так что я не говорю что простые русские это делают а власть власть которая до этого то работала в такой структуре что они способны на всё....

Ответить
+16 +
azhbeta, 14:27, 23.05

АЛЕКСАНДР, 12:47, 23.05 С какими джихадистами? А кто их посылал к джихадистам? Если имеете в виду Сирию, то война в Сирии, которую развязала Россия длится уже более года, даже можно сказать около шести лет, т.к. путин поддерживает и финансирует мясника Асада с первых дней гражданской войны в Сирии и тем не менее ни одного теракта в России со стороны арабского мира (джихадистов) не было - это о чем-то говорит. Теракт в Питере не в счет, там свой сценарий.

Ответить
+61 +
Deathtructor, 8:38, 23.05

К сожалению, у сторонников джихада, своё восприятие этого мира... Соболезнования.

Ответить
+5 +
Англосакс, 13:20, 23.05

Славян споили , а мусульман-- кишка тонка. И внушают вам эту ложь---- террористы , джихадисты.

Ответить
+67 +
ми-6, 8:41, 23.05

Cтарая, добрая Англия, добрались и до тебя.

Ответить
+22 +
123, 14:06, 23.05

Думаю, что теперь британское правительство может ужесточить свою политику по отношению к приему беженцев.

Ответить
+112 +
Стары i нягеглы., 8:47, 23.05

Земля пухом погибшим!
Выздоровления раненым!

Ответить
+78 +
инга, 9:03, 23.05

CОБОЛЕЗНОВАНИЕ РОДНЫМ И ПУСТЬ СКОРЕЕ ВСЕ ВЫЗДОРАВЛИВАЮТ.

Ответить
+72 +
м, 9:47, 23.05

Пока Россией управляют террористы и гопники в мире будут звучать взрывы - обрывающие жизни людей.
Соболезнуем родственникам погибшим.

Ответить
+42 +
Challenge, 10:30, 23.05

Британцы, как сильная нация, выстоят и победят!
Враги Британии всегда заканчивали плохо.

Ответить
+35 +
Progmatik, 10:41, 23.05

Когда ж вы уже напьетесь крови? Нелюди!

Ответить
+26 +
Wiatr zachodni, 10:55, 23.05

Очень жаль. Мои соболезнования...

Ответить
+44 +
Скорблю..., 11:09, 23.05

Смертник считает , что попадает прямо в рай. И что убить нужно всех неверных, тогда на земле останутся только они! Но самое страшное- Игил, это не государство, а идеология , как его победить?!!! А ещё мы знаем кому выгодно посеять панику в Европе .... Очень жалко людей, особенно детей- у некоторых уже не будет будущего.

Ответить
+15 +
911, 13:39, 23.05

СКОРБЛЮ Смертник должен в аду гореть за содеянное

Ответить
+1 +
Лявон, 20:18, 23.05

Он христианин?

Ответить
+37 +
Ньютон Иссак, 11:40, 23.05

А кто создал и финансирует иг ? И всё станет понятно.

Ответить
+18 +
Viking, 12:50, 23.05

А пусть они еще арабов к себе возьмут и нам белым границы перекроют. Еще не такое будет.

Ответить
+12 +
vir, 13:10, 23.05

Глыбокае спачуваньне родным загінулых!
Хто за гэтым стаіць - дабіваецца пасеяць страх і паніку нават у Вялікай Брытаніі, хаця тая выйшла з Эўразьвязу Кому - выгодна?

Ответить
+5 +
VVV, 13:32, 23.05

Обидно объездив всю европу и имея годовой шенген получить отказ в тур визе в юк в этом марте с мотивацией и подтекстом вы нищий и останетесь!!!

Ответить
+18 +
возмездие, 13:58, 23.05

За все в этой жизни надо платить,
но страшнее всего когда надо расплачиваться!
Не совершайте плохих поступков, не мешайте жить людям!

Ответить