28 марта 2024, четверг, 14:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+210 +
моль, 8:04, 23.05

Доклад есть, а мер и санкций к диктатору нет

Ответить
+124 +
11111111111, 8:17, 23.05

еще какеиста порадовали чемпионатом - молодцы, озабоченные блин

Ответить
+72 +
гэта яшчэ ня золак, 8:51, 23.05

Доклад есть, а мер и санкций к диктатору нет
_________
Чужая болька нікому не баліць.

Ответить
+38 +
алег, 9:55, 23.05

вот когда люди перестают сопереживать,приходит война,и тогда все оказываются в равной ситуации,история опять ничему не научила?!

Ответить
+27 +
гэта яшчэ ня золак, 8:44, 23.05

Доклад есть, а мер и санкций к диктатору нет
____________
А як жа - на ... солі насыпалі бандзюгу.

Ответить
+170 +
Valentina, 8:45, 23.05

Откройте глаза-власти никогда не воздерживались от применения силы. Милиция ходит в гражданской одежде без опознавательных знаков, в машинах без номеров похищают людей. Ваша говорильня надоела, начинайте действовать.

Ответить
+61 +
судья, 9:35, 23.05

Сейчас все усилия и действия сведены к тому, чтобы заплатить штрафы банде. В банде лидером остается тот, кто сильнее. Победить бандитов можно такими же как у них средствами, а «законы» пишуся неприкасаемыми для сохранения своей вертикали с паханом.

Ответить
+128 +
Tugodumoff, 8:23, 23.05

"что привело к резкому ухудшению ситуации с правами человека, говорится в докладе"-то есть люди по наивности своей,либо по чрезмерной димломатичности (читай-трусливости),считают имевшую меесто "рапродажу" заложников режима улучшением обстановки с правами человека,а повторный захват заложников-ухудшением?!
Хватит торговать с людоедом,господа!Только жесткие санкции к главарю режима и его пособникам-карателям-лжесвидетелям,т.н.судьям и держателям воровского общака.

Ответить
+83 +
Адрей, 8:26, 23.05

Я одного не понимаю, зачем кого то просить, унижаться, вымаливать, мы страна? Или одно, название?

Ответить
+25 +
321, 11:54, 23.05

У нас проблема не в людях, т.к. мы европейцы и уважаем законы, хотим жить по занону. У нас в голове нет осознания тому, что нужно делать что-то иначе. Проблема в одном человеке, из 90-х, который в те времена подчинялся только силе и жил по понятиям, с применением силы разогнал законную влась, а когда молодым дорвался до управления страной, уничтожил Конституцию, подменил законы указами, и управляет по понятиям, а мы живем по его указаниям, полагая, как и вся Европа, что у нас действуют законы. У нас есть только один путь и способ как поступить, чтобы источником власти вновь стал народ.

Ответить
+65 +
Сваяк, 8:29, 23.05

Дзякуючы расеі ААН перастала быць уплывовай арганізацыяй, якая трымае свет без вайны.
А ад ляманту і дакладаў нічога ў свеце не зменіваецца.

Ответить
+71 +
Аліса, 8:39, 23.05

Без цвярозай і цвёрдай пазіцыі Еўропы беларусы не выберуцца з багны. Лепшай частцы грамадства патрэбна дапамога. Бо большая частка апатычная і ў спячцы. Ім марыцца лепшае жыццё, Якое павінен хтосьці прынесці ім на канапы.

Ответить
+88 +
феня, 9:08, 23.05

Люди, никто, кроме нас самих, нам не поможет. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

Ответить
+30 +
Генік, 9:26, 23.05

ААН цяпер-гэта нічога не вырашаючая і ні на што не ўплываючая структура,і сэнсу ад яе існавання ўсё меней і меней.

Ответить
-7 +
братец кролик, 10:12, 23.05

только не бросай меня в терновый куст!

Ответить
+34 +
Дмитрий, 10:25, 23.05

Потому как лукавый диктатор не сможет иначе удержать власть в стране которую он захватил преступным путём.

Ответить
+28 +
вереск, 10:53, 23.05

Всякое действие всегда вызывает противодействие. Репрессиями ничего режим не добьется. Только наоборот. Становится больше недовольных действиями властей, жизнь в страхе - это не жизнь. Пока все это у беларусов подспудно, но кто даст гарантию, что это будет продолжаться и дальше. Может 'полыхнуть" в любой момент и по самому малейшему поводу. В истории такое быаало. Скорей всего такое развитие событий будет и в Беларуси. А пока идет накопление "критической массы". Репрессиями власть только приближает день "Х".

Ответить
+21 +
Асмик, 11:57, 23.05

Беларуские власти вернулись к широкомасштабным репрессиям
. Власти с помощью этих репрессиий пытаются маих беларусов запугать . Чтоб сидели дома и не создавали протеста . Власти постоянно нарушают права человека . Нивчем неповинных людей сажают за решетку . Маим беларусам с дому не дают выйти . Стражи порядка ловят на каждом углу . Людей даже с домов похищают . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Ответить
+10 +
Андрэй, 13:26, 23.05

Але свой лёс мы павінны вырашать самі... Спадзявацца на кагось-ці-- марнаваць час. Усё залежыць ад нас саміх. Вопыт Украіны гэта падцведжвае...

Ответить
+4 +
ы, 13:41, 23.05

Гэта яшчэ адзін прыклад цыклічнага характару палітыкі ЭЗ па легітымізацыі рэжыму.

Ответить
+9 +
sabre, 14:13, 23.05

Безосновательное применение силы вызывает ненависть и отвращение к шунявкам.
Точно так же как и к "судьям", выносящим заведомо ложные приговоры.
По данным последних опросов, более 30% белорусов готовы переехать в цивилизованные страны навсегда.
Останется отстой да пенсионеры.
Закономерный итог безмозглой психопатической политики.

Ответить
+4 +
Ку-ку, 15:10, 23.05

Я уже знаю,как Трамп отзовётся о репрессиях в Беларуси:"Назвать диктатора монстром не хочу.Ему это понравится.Он - лузер! И с этого дня так и буду его и ему подобных называть.Лузеры!"

Ответить