24 апреля 2024, среда, 23:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
-23 +
Виктор, 10:47, 23.05

Всего лишь 1 млн.долларов в Ощадбанке (это по нынешнему курсу, - тогда это было 3-3.5 млн. долларов). Фигня какая. Ну, заработал человек.....

Ответить
+12 +
нерубалюк, 11:20, 23.05

Можно подумать что при Кучме и после майдана из бюджета Украины украли меньше..

Ответить
+15 +
Унит, 11:57, 23.05

Тайное временное правительство создать сегодня в Беларуси.Закон о спецконфискации в Беларуси подготовить сейчас.

Ответить
+9 +
Сергей, 12:16, 23.05

Хмм.. хорошая идея, начинайте!

Ответить
+32 +
Vladimir, 12:06, 23.05

Сколько, в таком случае, украдено из бюджета Беларуси? 140..,240...?

Ответить
+22 +
сосед, 12:12, 23.05

40 миллиардов , так это немного. Вот в России, вот там малайцы, вывели, так вывели. Официально было указано, что из российского бюджета выведено 3 триллиона!!! баксов. так что это еще нищета перед правильными пацанами.

Ответить
+16 +
асмик, 12:21, 23.05

Янукович и украл эти деньги . Теперь он скрывается на територии рашки и на них живет . Судить надо этого януковича , а те деньги которые украл заставить вернуть назад и все имущество конфисковать . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Ответить
-9 +
Янук, 13:04, 23.05

А ты докажи

Ответить
+22 +
РБ, 12:22, 23.05

ЗНАЕТ ЛИ НАРОД РБ СКОЛЬКО ДЕНЕГ УКРАДЕНО ПРИ ЛУКЕ? ОГРОМНАЯ СУММА, ВОЗМОЖНО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ПРИ ЯНУКОВЧЕ. ЛУКА ПРИ ВЛАСТИ БОЛЕЕ 20 ЛЕТ. ВОТ И ПОДУМАЙТЕ!

Ответить
+21 +
жмот, 12:22, 23.05

После краха режима, в Нацбанке Республики Беларусь будут только мыши и на полу в хранилищах рассыпанная в спешке мелочь.
Классика жанра конца всех диктатур.

Ответить
+16 +
ров, 12:54, 23.05

Вся эта постсоветская шпана, что в Украине, что в России, что в Беларуси только и пришли во власть, чтобы грабить свои народы. Вот и вся их политика.

Ответить
+6 +
Беларус Толяныч, 14:33, 23.05

Ни сколько не удивлён!!! Это называется в народе "пустили козла в огород"! Удивляет другое, как ВОРА РЕЦИДИВИСТА народ и всё украинское общество вообще допустило до власти!?!?!? Ему ведь нельзя было доверить даже должность директора бани! Покрал бы все веники!!! Как говорится "с большого выбора....", а это под пятьдесят миллионов человек!!!

Ответить
+6 +
толянычу белорусу, 14:56, 23.05

А ты думаешь сейчас в раде и во власти нет
воров и мошенников -- рецидивистов??? Да полным полно. лень перечислять.

Ответить