23 апреля 2024, вторник, 18:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+38 +
321_, 17:13, 23.05

Придумать то придумали, а вот как и где применить, им думать еще оказывается надо! Все по лукашенковски через *опу делается.

Ответить
+19 +
бигль, 17:34, 23.05

Все просто. Пропиарились , "изобрели " новейший материал ... дешевый , практичный , аццечисцвенный , ниукавонету ! Для несуществующего пока аццечиственнава огроменного 3Д приТнера , который из полиэфирпропиленгликляколи может очень быстро сделать пока неизвестно что. И зачем. Может ПЭТ тару ?! :-)
Наверное сначала надо было придумать собственно то , что надо сделать из этого?
А то будет как с нашими супер гурманскими "Джипсами", (это те , которые типа с добавлением Льна . )Только по 100 рублей , а не по 25-30.

Ответить
+21 +
impal, 17:25, 23.05

синяя изолента детектыд)

Ответить
+24 +
бг, 17:38, 23.05

Я придумал ! :-)
Глядя на фОтку ! Дажэ принтер не нужон !
Замечательная ,красивая ... леска для Газонокосилки !
Дарю идею ,совершенно бесплатно ! То есть даром ! Ловите момент.

Ответить
+13 +
гена, 18:13, 23.05

усю траву пакосим на корм каровам буде мрамарнае мяса и 3д принтер не нужен

Ответить
+4 +
Лорик, 18:57, 23.05

Из картопли?

Ответить
+13 +
Николай, 20:17, 23.05

Только не надо песен. Отечественное - значит вдвое дороже импорта.

Ответить
+6 +
Ненавижу фашистов !, 21:21, 23.05

"Придумать своими мозгами" и "Сплагиатить чужие идеи" - это совершенно разные понятия.
Ну а для "белорусских ученых - соответствует только второе понятие.

Ответить
+2 +
ej, 8:21, 24.05

Как это по беларуски: с начало сделать, а потом думать куда это всунуть))))
Делать надо, то в чем есть потребность!!!

Ответить
+1 +
Дмитрий, 9:26, 24.05

Простите, но экструзионные принтера, работающие с твердым расходником (бобиной лески) - это уже не вчерашний, а даже позавчерашний день. Это детская игрушка для печати чертиков из полиэтилена.

Практическое значение в ПРОМЫШЛЕННЫХ объемах имеют только фотополимерные принтеры, работающие с расплавами, из которых выращивается объемное тело при помощи УФ-лазера. Даже масштабные модели из такой лески не печатают - точность никакущая.

Ответить