29 марта 2024, пятница, 17:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

И дальше что?

7

Второе видеообращение Усманова к Навальному - слабое, истерично-злобное и, как ни странно, растерянное.

Комментарии 7
+58 +
Астиаг, 18:45, 24.05

Тоже мне, дон Карлеоне из кишлака.

Ответить
+8 +
лепшы чын, 21:30, 24.05

.... дон Карлеоне из кишлака.

Браво, точнейшее определение! Человек увидел!
Эти фигуранты мне не интересны, как и вся их кодла, снизу доверху. Я о Беларуси думаю, переживаю и хочу сказать. Можно видеть и смотреть. Беларусы в 94-ом смотрели, но не видели. Кого выбирали. И особо не задумывались, не вглядывались, не вслушивались в сипатого из прохода. Без опыта, без представления... А он как раз спачатку изничтожил всех самых-самых. А потом и за народец взялся... Предстоят нелёгкие времена, и пусть каждый сделает только так, как ОН хочет для себя лично, своих детей и сваёй радзiмы.

Ответить
+32 +
Я, 18:59, 24.05

Правильно Леха!
Мочи их!

Ответить
+20 +
aLex, 19:04, 24.05

У меня такое чувство,что я вдруг перенесся в другую реальность в месте с Усмановым, Навальным и прочие. Так как Алишер выглядит на этих обращениях у него не точно миллиардов быть не может у него до получки не должно хватать. Чел 6 лет сидел в совковой тюрьме и если он так там доказывал свою позицию то я за него беспокоюсь. Ну вы поняли. Есть рассказ Б. Брехта "Плачущий мальчик" там малыш ревел на улице потому, что у него отобрали денежку. И тут дядька заметил паренька и выяснил у него звал ли он на помощь и как он громко может кричать и выяснив забрал у него остальные денежки. Так вот мне сейчас Усманов напоминает этого мальчика. Судя по всему еще один покатился под гору.

Ответить
+19 +
Владимир, 19:58, 24.05

Вот и я сегодня посмотрел еще раз на усманова, и вспомнил знакомых людей которые сами чего то в жизни добились. Люди разные- образованные и не очень, скромные и наглые, приятные и нет, но все они интересные, необычные, с изюминкой какой-то. А усманов этот непойми что, его реальный предел- охранник платного сортира.

Ответить
+4 +
александр, 21:56, 24.05

Усманов просто теряется на фоне такого могучего мужа, я бы даже сказал державного, как Навальный.

Ответить