25 апреля 2024, четверг, 15:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+33 +
Александр здравствуй, 22:08, 24.05

Ну, Заяц, погоди!

Ответить
+59 +
Справедливость, 22:12, 24.05

Не нравится когда плевать на вас хотели , так вы упыри с народом себя так ведете , только там вы можете прекратить дискуссию , ЗДЕСЬ НЕТ .

Ответить
+44 +
тутэйшы, 22:17, 24.05

Цену сбрасывают. У них наши харчы дешевле, чем у нас. Богатые бульбаши разницу компенсируют, разве жалко для братэрскага народу))) и грузоперевозку и т.д.

Ответить
+46 +
Dzimmu, 22:17, 24.05

В споре всегда один- дурак, другой - хитрец. Смотрю я, Заяц, на твоё лицо и вижу, ты - не хитрец... И не Эйнштейн...

Ответить
+62 +
Потребитель, 22:28, 24.05

По поводу молочка бы хотел сказать .. Барановичского... стоит в холодильнике - и о чудо - не киснет !!! Может неделями стоять ...
факт - присутствия антибиотиков.
И ещё - дочь родственников проходила практику на молочном комбинате... понимаете , к чему я?!?!? .. сказала - в жизни пить молоко не буду .. человек видел своими глазами, что там растворяют , в молоке - то...
как- то так...

Ответить
+53 +
аноним , 22:58, 24.05

заяц народ белорусии хоть узнал что его кормят дерьмом .

Ответить
+37 +
пан, 23:13, 24.05

молоко агрокомбината СНОВ и без холодильника 3 недели сохраняется в первозданном состоянии

Ответить
+65 +
потребитель, 23:20, 24.05

Все эти мясо-молочные комбинаты принадлежат государству. Контроль тоже производит государство. То есть собственник, производитель и контролёр, всё это в одном лице. Про какой адекватный контроль можно говорить? Лично я больше верю россиянам. А если нашим что-то не нравится, то пусть пригласят независимых проверяющих. Из Литвы, например, или из Польши. Пусть проинспектируют заводы и продукцию. Но не в жизнь не пригласят. Потому что эти упыри травят собственный народ. Плешивому плевать на людей. Сам он кормится экологически чистыми продуктами со своего ранчо, а нам впихивают отраву. Которую даже в Россию не пускают. Что уж говорить про Европу куда плешивый недавно просился? Да там за голову возьмутся что мы едим.

Ответить
+27 +
Ja-pan, 23:21, 24.05

Какой может быть разговор, если Россельхознадзором поставлена задача придушить Беларусь с целью последующего включения её в состав Империи?
Очередные выборы Путина на носу и россияне жаждут аннексий новых территорий по Крымскому сценарию, на роль которых Беларусь по ряду причин подходит, как нельзя лучше...

Ответить
+2 +
во дают..., 12:32, 25.05

Размечтались! Никто не жаждет делиться с вами своей работой, пенсией и т.д.

Ответить
+16 +
кап, 1:05, 25.05

Россияне с вами разговаривают как с вассалами,которые ещё и должны денег немерено,и ещё приезжают с претензиями.Вот цена вашей независимости-смешно.

Ответить
+3 +
Ага, 12:34, 25.05

независимые не ездят с просьбами о матпомощи, дешевом газе и нефти

Ответить
+8 +
serg, 6:54, 25.05

все враги.Вода плохая-- догадываюсь кто виноват.Нихотят травиться белорускими т.е. братскими продуктами. ВОТ ГАДЫ-МЫ-ЖЕ ЕДИМ.И ТАК ДАЛЕЕ.НЕНАДО ВАЛИТЬ ВСЁ.В ОДНУ КУЧУ.

Ответить
+11 +
ИРА, 8:43, 25.05

КОНТРОЛЬ НАДО НАЧИНАТЬ ОТ КОРОВЫ В КОЛХОЗЕ А ТО ТАМ ЗАКРЫЛИ ГЛАЗА ДА НА ЗАВОДЕ ТОЖЕ ЗАКРЫЛИ ВОТ В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ И ВЫХОДИТ ЧТО ПРОДУКЦИЯ НЕЛИКВИД. А РОССИЯ ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТ ОНА ЗА ЭТО ПЛАТИТ ДЕНЕЖКИ

Ответить
+9 +
смеюсь, 9:22, 25.05

Причем здесь Россия, если белорусскую молочку есть невозможно? Сам Заяц ее ест или за "капусту" может позволить себе качественные продукты?

Ответить
+2 +
Семен, 9:48, 25.05

C твоим мозгом сложно.

Ответить
+7 +
Ea, 10:55, 25.05

. Но с представителями Россельхознадзора очень сложно разговаривать,

Как будто с представителями наших министерств разговаривать легко. ))

Ответить
+8 +
Вася, 11:02, 25.05

Ты же сам разрешил добовлять антибиотик а россия это нашла и теперь ты пытаешься их обмануть!? ты лучше обьясни почему колхозы разваливаешь?почему такая смешная зарплата на селе? и сколько ты получаешь откатов за сельхоз технику и продажу зерна комерсантам???

Ответить