20 апреля 2024, суббота, 6:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+157 +
Страна маразма, 17:00, 25.05

Значит все-таки убили.... Интересная страна Беларусь...
Суд за убийство постановляет платить компенсации, но убийц вроде как и не арестовывает. Чудные дела творятся, однако...

Ответить
+97 +
korgi, 17:05, 25.05

Сколько еще должно погибнуть сыновей братьев мужей сколько это зверье будет уничтожать свой народ хуже зверей, смотрите не захлебнитесь лука и компания грань стерта прощенья нет

Ответить
+1 +
ап, 8:43, 26.05

Сколько еще должно погибнуть сыновей братьев мужей

Все?

Ответить
+67 +
А что,не так?, 17:14, 25.05

А вы ещё сомневались,что парня убили в стенах Володарки? В свидетелях заключённые.Да и как всегда менты. Первые будут молчать и их можно понять, им ещё срок мотать.А вторые ,,лица" (морды) заинтересованные.Всем понятно,что осудили стрелочника,а виновные в смерти парня остались на своих ,,рабочих" местах.

Ответить
+68 +
Наталья, 17:17, 25.05

Никакие деньги не вернут матери сына. Спасибо этой мужественной женщине,что выстояла,не сдалась.Одному Богу известно через какие круги ада она прошла.И благодаря ей,более менее улучшилось отношение работающего персонала к заключённым.

Ответить
+41 +
Казна, 17:23, 25.05

Ой,какое бедное министерство,совсем денег у них нет.А откуда им быть при такой численности.На одни зарплаты да пенсии силовиков сколько денег уходит.Радует, что в Минcком Городском Суде есть адекватные судьи,побольше бы таких.

Ответить
+26 +
Клава, 17:50, 25.05

В СИЗО 2 В ВИТЕБСКЕ ТОЖЕ ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ .ЕСЛИ ВРАЧА ПРИГЛАШАЮТ ТО ХОРОШО ЕСЛИ ПРИДЕТ А ТО УМИРАЙ.И ЖАЛОВАТЬСЯ НЕКОМУ ДА И НЕ ЗНАЮ КОМУ

Ответить
+45 +
ннн, 17:39, 25.05

Всётаки есть и адекватные судьи ,но это считаные.А вот сколько уже смертей,после избиения этими фашистоми,погибли.Почему ни одного не наказали.Захлебнётесь в конце концов вместе с сипатым людской кровью,не вы так ваши дети.Ничего не проходит без возмездия,а вы продались дьяволу с усами,не думая про это,но дъявол не вечен,здохнет от страшной муки.

Ответить
+37 +
юра, 17:47, 25.05

За малейшее нарушение со стороны ментов надо писать жалобы .Надо шуньку завалить жалобами . С ног до головы .

Ответить
+40 +
ТАТ, 18:25, 25.05

ТВАРИ МЕНТОВСКИЕ,как только таких земля носит,мама и сестра ,убили самое дорогое сына и брата не сдавайтесь трепите им нервы ,чтоб все ваше горе вылезло им боком,если не им значит им близким,пусть почуствуют горе матери на себе.

Ответить
+38 +
беларус, 18:39, 25.05

А выплатит не МВД,а налогоплательщики,т.е. мы.

Ответить
+20 +
белорус, 21:02, 25.05

В цивилизованном мире человеческая жизнь бесценна, а в РБ она стоит 18000$. Как машина (далеко не самая дорогая) или половина однокомнатной квартиры. Ужас. При этом эти деньги выплатят даже не непосредственные виновники. То есть для них наказания и вовсе никакого нет. Если бы моего ребенка убили, я бы любыми способами нашел причастных и ответил бы тем же.

Ответить
+10 +
sasa, 23:39, 25.05

А убийцы значит на свободе, и продолжают свои садистские делишки?

Ответить