23 апреля 2024, вторник, 18:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+9 +
Фёдор РФ, 18:13, 25.05

Биатлет, а ведь мы с Ларисой Вас предупреждали - будьте терпимее к окружающим и почаще улыбайтесь :)

Ответить
-2 +
fantozzi, 23:10, 25.05

а ведь мы с Ларисой Вас предупреждали...
__________________________________
Вы, что, с Ларисой в одной конторе работаете? Беларуское направление курируете?

Ответить
+9 +
Тот, 19:35, 25.05

Если пришлось получить стрессовую ситуацию ,рекомендую физическую нагрузку ,например приседания , или что нибудь подобное. Стресс это защитная реакция ,которая мобилизует силы организма ,необходимые для выживания. Поскольку мы живём не в дикой природе и стресс носим в себе , то громадное количество гормонов остаётся не переработанным и пагубным действием отражается на организм. В общем не надо дерьмо носить в себе.

Ответить
+4 +
Фёдор РФ, 20:16, 25.05

ТОТ, 19:35, 25.05 - Если пришлось получить стрессовую ситуацию ,рекомендую физическую нагрузку

Сначала рекомендуете получить Стресс, а потом - попрыгать ?
А если человек ПРЫГАЛ во время Стресса - убегая от бультерьера , то прыгать ПОТОМ уже не надо ??? :)

Ответить
+19 +
люся, 20:21, 25.05

что все болезни от нервов это мы не один десяток лет повторяем. однако с каждым годом от нервотрепок на работе все больше людей заработывают инфарткы, да и онкологию вместо достойных зарплат. а неуверенность в завтрашнем дне и страх за настоящее и будущее наших детей добивает окончательно.

Ответить
+12 +
Доктор, 20:46, 25.05

Люся, не все. Венерические болезни получают от удовольствия.

Ответить
+5 +
biathlete, 23:17, 25.05

Какое там удовольствие! Пей потом нашу молочку ведрами!

Ответить
+12 +
Казанова, 20:44, 25.05

Занимайтесь больше сексом и никакие болезни вам будут не страшны. Секс- лучшее средство от стресса!

Ответить
+5 +
Сват, 21:58, 25.05

Вас послушать,так Чикатило - спортсмен в свободном стиле...
Всё должно быть в меру и будет вам счастье........................

Ответить
+8 +
Тот, 20:46, 25.05

Главное выплестнуть свои негативные эмоции не принося вред другим . Вариантов много.

Ответить
+15 +
сердцевед, 22:37, 25.05

"Врачи назвали самый простой секрет здорового сердца"
Нужно просто жить в странах, где нет красной чумы.

Ответить