19 апреля 2024, пятница, 18:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+34 +
Предатель, 12:19, 26.05

Ответ Лукашенки куска: Пиво пьют на улицах, полицейские не бритые, развели европейские ценности, понимаешь...

Ответить
+3 +
111, 18:37, 26.05

Воспитание совка само за себя говорит быть животным.

Ответить
+74 +
779, 12:27, 26.05

Так кто ж все таки победил во 2 мировой ?

Ответить
+33 +
Геленоускi, 12:28, 26.05

У Маладзечна у 90-х пры Генадзii Карпенка прадавалi пiва i все было добра,але колькi было у той час шмат заузятарау. Эх,добры быу час,не ток што зараз,нават на стадыен няма жадання хадзiць за гэтых ганебных даглядау.

Ответить
+69 +
Barista, 12:31, 26.05

Немецкие полицейские правы: если у болельщика есть мозги, то пиво им не помеха, а если нету, то и без пива ситуацию не исправить.

Ответить
+47 +
ходор, 12:48, 26.05

Ну так это же Германия!!! Мы же её в 1945 году победили! А некоторые особо буйные ещё и в 2017 картонный Рейхстаг штурмовали. А Германия в это время мирную жизнь налаживала думала как это привлечь болельщиков на трибуны на..Бундеслигу.. Как так жить красиво и свободно и в тоже время без анархии а по закону.

Ответить
+24 +
депутат, 13:46, 26.05

Я раньше по таким поводам пояснял:у них полицейские с высоким интеллектом(в пределах 118-123).У нас милиционер с интеллектом 120 на всех сотрудников ОВД.К слову интеллект гориллы в пределах 15.Не забижайте болезных ментов.

Ответить
+20 +
Вадим, 13:47, 26.05

"Деревенские" шунявки. по-простому, гопники, просто не знают болельщицкую культуру. Перед матчами, концертами и прочим, с ними должны работать спецы объясняю этому тупому сброду, что от них требуется. А там любое выражение чувств тут же приравнивают к агрессии и дубинками махают.

Ответить
-24 +
bogdan, 14:03, 26.05

А что болельщики обязательно должны жрать пиво? Без пива нельзя болеть?

Ответить
+22 +
бактерия, 14:46, 26.05

А что шунявки должны все запрещать? Без запретов нести службу никак нельзя?

Ответить
+12 +
Дымон, 14:34, 26.05

В Германии пиво продают прямо на стадионе, правда в пластиковой таре.

Ответить
+6 +
white eagle07, 16:13, 26.05

Ничего, что в пластиковой таре. Зато стаканчики прикольные, с символикой клуба. Я пару таких в Мюнхене на память во время футбола притарил :)

Ответить
+10 +
ясь, 16:53, 26.05

А у нас зато менты пиво пьют, пьяными ездят, людей избивают, калечат, убивают, унижают их достоинство и ничего. Ничего волчары - поменяется власть ...

Ответить
+13 +
kruz, 17:08, 26.05

а что удивительного? Там работают профессионалы а не быдло колхозное.

Ответить
+21 +
ffe, 17:15, 26.05

В Германии и пр. подобных странах в полиции работают люди.

Ответить