28 марта 2024, четверг, 22:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 117
+953 +
Сергей, 18:11, 26.05

Как сделать хорошо? Сперва нужно сделать плохо, а потом вернуть в прежнее состояние.

Походу, кто-то запустил процесс восхождения коляна II на трон..

Ответить
+640 +
Сергей , 19:00, 26.05

Вот вот .
Сейчас преподнесут, что Коля разрешил ситуацию. И папа с ним согласился. Поэтому холопы теперь вы знаете, кого благодарить за снизошедшую милость.

Ответить
+676 +
Алеша67, 19:15, 26.05

Ооооооооооо!!! Начинается программа подготовки Коли в президенты. Создание образа хорошего, думающего о людях подростка, начинающего взрослеть. О народе думает уже в таком возрасте. Надо понаблюдать за процессом.

Ответить
+60 +
111, 23:30, 26.05

Точно! Я прошу начинать занятия в школах не ранее 12:00.

Ответить
+44 +
УЧИЛКА, 5:44, 27.05

Стесняюсь спросить: а какому указу теперь будут подчиняться чиновники из Минобразия? Первому или второму? Во потехи-то будет... Интересно, как они выйдут из положения и какую теоретическую базу подведут под окончательное решение. Уже начинаю рыдать от смеха.)))))))
Ждем-с!

Ответить
+672 +
саша, 20:32, 26.05

Это не страна, это - сумашедший дом.

Ответить
+17 +
5/11/17 , 8:10, 27.05

Не страна,а ГОСУДАРСТВО .

Ответить
+1 +
Е. Летов, 15:18, 31.05

Убей в себе государство!!!

Ответить
+13 +
O, 8:51, 27.05

В роисе тоже самое. Посмотрите на ютюбе: Альбац: Саша Спилберг - зачем депутатам пена для ванны?
У людей образованных уже истерический смех от дибилизма

Ответить
+17 +
Алексей , 9:07, 27.05

причём тут страна один не вменяемый человек у штурвала вот проблема.

Ответить
+1 +
Глеб, 8:51, 31.05

А сколько прикорытников ему подчиняющихся? Страшен не Лука, страшны они.

Ответить
+336 +
кэнди, 22:43, 26.05

Твой папаша не то делает уже 23 года.

Ответить
+153 +
Петя, 23:53, 26.05

похоже к осени Коля скажет папе что декрет № 3 не нужен :)

Ответить
+466 +
Сват, 19:56, 26.05

Сейчас все лизоблюды наперебой начнут кричать, что, действительно, в 8.00 удобнее...И опять отрапортуют про 100% готовность школ.
Лука завтра скажет: "Чёрный квадрат" Малевича - БЕЛЫЙ и, назавтра все, кто быстрее, брызжа слюной будут это подтверждать...

Ответить
+327 +
Я, 21:27, 26.05

Прикольно посмотреть на лица этих идиотоа, которые взяли все под козырек и теперь сидят в своих кабинетиках и не знают что ж теперь то делать. И так все в этом дибильном государстве . Служаки Луки - ведь вы же читаете хартию и комментарии под статьями. Неужели вас самих это не достало ?

Ответить
+196 +
тяп-ляп, 20:45, 26.05

да нет, это включили заднюю передачу, но надо же эффектно выйти из положения, да еще бы и бонусов прихватить по пути!
ай да малайца!!!
за изучение и практическое применение можно ставить 10!
что еще откатят назад? может тунеядцев?? правда, там денежки придется возвращать, хотя и уже уцененные, но все же!

Ответить
+286 +
inna, 21:20, 26.05

от таких новостей возникает чувство брезгливости,как будто что то липкое и скользкое.Ну и семейка,фу...

Ответить
+27 +
шмель, 0:05, 27.05

Бредятина,блевотина,а дальше нет слов,одна ненормативка...

Ответить
+117 +
3, 21:44, 26.05

Чушь(( не верю ни одному слову( как всегда только популист

Ответить
+205 +
меню свинарника, 22:10, 26.05

Упырь вцепился зубами в край корыта и даёт понять, что оторвать его можно только с челюстью. Место для своего поросёнка держит для того, чтобы потом из папы не сделали фарш за преступления против народа.

Ответить
+71 +
Без луки в голове, 22:40, 26.05

Проверочка на лояльность. И больше ничего. Все, кто принял правила, остаются в " кадровом реестре президента" (неподсудны), кто смел сметь мнение иметь, покинули реестр)))

Ответить
+100 +
Vlad, 23:54, 26.05

Я еще тогда написал комментарий на реплику Лукашенко про занятия в школе, что: "Коля вкушает власть". И вот подтверждение моих слов.
Коле понравилось как холопы зашевелились?
Противно смотреть на министерство образования и прочих чиновников!
Мрак!!! Что с ними делать?

Ответить
+10 +
12345, 0:08, 27.05

пора Коле уже наконец сказать, батя иди ты на пенсию, хватит 9 000 000 мучать, слово Коли закон

Ответить
+11 +
111, 0:37, 27.05

Слишком много внимания некому коле. Пиарят для продвижения в презики?

Ответить
+411 +
Александр, 18:12, 26.05

Батьку подсиживает. Скоро сам указы и приказы будет придумывать. Должность президента РБ будет переходить по наследству. Конституцию что ли долго поменять...

Ответить
+270 +
изяслав, 18:47, 26.05

Ты не то делаешь
==================
А у Коли ещё остался тот золотой пистолет?

Ответить
+94 +
Krakis, 19:08, 26.05

А может, уже, а папка только озвучивает?

Ответить
+326 +
РОЙ, 19:44, 26.05

Поздравляю ,дожили.Подросток уже начинает управлять потихоньку.Так нам и надо.Наверное мы и есть народец.

Ответить
+9 +
Андрей, 0:00, 27.05

так под декретом № 3 нет подписи дыхтатара,не опубликовано нигде, может это Коля прикололся, запустил фэйковый декрет, а отцу отдуваться :)

Ответить
+79 +
123, 18:13, 26.05

получит ремня и пойдет в угол

Ответить
+340 +
Phobos, 18:13, 26.05

Ой читают у них в кагале хартию))))) видят реакцию )))

Ответить
+309 +
zheka009x, 18:16, 26.05

А интересно.,, Николаша читает Хартию? Он в курсе вообще что происходит в стране? И какой тиран ей управляет..

Ответить
+314 +
Кузя, 18:24, 26.05

ZHEKA009X, Мыколе некогда читать,то заседание в ООН,то в Китай срочно шкатулку отвести...ему,как и папаше его,не до нас...

Ответить
+89 +
zheka009x, 18:49, 26.05

Согласен...)))

Ответить
+187 +
Maks, 19:12, 26.05

Другие президенты с первыми леди ездят, а наш... С Колей )))

Ответить
+73 +
Людмили, 20:28, 26.05

То отходняк после шампусика)))))

Ответить
+218 +
Бефар., 18:44, 26.05

Уже догадывается... как беларусы ненавидят его папу...и скоро на вилы посадят...

Ответить
+237 +
911, 18:52, 26.05

Слова-слова... Не более того, мало будет 2-3 работ, беларусы устроятся на 4, и будут тихонько плакаться дальше на кухнях на тяжёлую жизнь, и пахать в три корпуса за миску еды и оплату жкх услуг... Так жизнь и пройдёт

Ответить
+112 +
Мимо Крокодил, 20:47, 26.05

— Бефар., 18:44, 26.05: "и скоро на вилы посадят... "
— 911, 18:52, 26.05: " и будут тихонько плакаться дальше на кухнях на тяжёлую жизнь"
***
Что-то мне этот диалог напоминает ...
А ...
Басню о белазайцах К.Чуковского "Лукашенище"
...
Мы зубами, Мы клыками, Мы копытами его! "
И весёлою гурьбой Звери кинулися в бой.

Но, увидев усача (Ай-ай-ай!),
Звери дали стрекача (Ай-ай-ай!).
По лесам, по полям разбежалися:
Тараканьих усов испугалися.

Крокодилы в крапиву Забилися,
И в канаве слоны Схоронилися.
Только и слышно, Как зубы стучат,
Только и видно, Как уши дрожат.
...
Бедные, бедные звери!
Воют, рыдают, ревут!
В каждой берлоге И в каждой пещере
Злого обжору клянут.

Ответить
+197 +
Vlad. Canada , 18:16, 26.05

Якая гiдота !!!!

Ответить
+386 +
да уж,, 18:17, 26.05

«И не потому, что я историк», — сказал Лукашенко. __________________________
Упаси боже наших школьников от каких "историков", которые даже не знают в каком веке Скорина жил и на целых два столетия ошибаются.

Ответить
+237 +
Guest, 18:17, 26.05

"Александр Лукашенко ... рассказал об учебе своего младшего сына Коли, передает БелТА.
По его словам, одним из любимых школьных предметов его сына является история. «И не потому, что я историк. А потому, что у него склад ума гуманитарный», — сказал он."
- А-а! Вы историк?- С большим облегчением и уважением спро-
сил Берлиоз.
- Я - историк, - подтвердил ученый и добавил ни к селу ни к
городу:- сегодня вечером на патриарших прудах будет интересная
история!
(с)

Ответить
+185 +
kosta2017@yandex.ru, 18:17, 26.05

Ганс Христиан Андерсон "отдыхает"!

Ответить
+222 +
обращение к коле, 18:43, 26.05

Коля, ты и на счет декрета №3 папе пару слов скажи, а то достал он нас уже своими закидонами.

Ответить
+50 +
налог на жизнь, 22:46, 26.05

Ну прям уж,Коля поди подрастает и скоро ему захочется тоже майбах или феррари,потом личный самолет,так что тунеядцам придется поднапрячься и скинуться таки на эти безделушки!

Ответить
+325 +
Elly, 18:19, 26.05

Как уже достала эта семейка, нет цензурных слов....

Ответить
+82 +
front, 19:33, 26.05

за спиной ее зовут семейкой адамс
тьфу!!!!!!!

Ответить
+176 +
Вовик, 18:19, 26.05

Если, сейчас, всё поменяют обратно, то о белорусах, как нации, можно забыть... Просто народ... Не важно какого царства...

Ответить
+182 +
Greyhound, 18:23, 26.05

Думаю минобр. сейчас станет в стопор...

Ответить
+109 +
ага, 18:49, 26.05

Пора Карпенку в отстающий колхоз председателем сослать.

Ответить
+56 +
Olga, 22:15, 26.05

А я думаю, что ему пора памперсы менять. Не успел задание выполнить, а тут прямо противоположное поступило. Тут одной упаковкой не обойдешься.

Ответить
+97 +
галюня, 18:24, 26.05

Врубил заднюю? Слабак...

Ответить
+97 +
Святогор_Волат, 18:24, 26.05

Лучше бы он своими внедорожниками управлял так, как управляет государством. Левой пяткой управлять — дело такое. Может, избавил бы нас от себя на первом же повороте.

Ответить
+282 +
Barista, 18:25, 26.05

Вот жешь паскудник какой! Накосячил, плешивая морда, а теперь сынком прикрывается, типа: "Сынок надоумил образумиться, скажите ему спасибо". А то что народ на уши встал из-за его глупости несусветной, так ему это все "как с гуся вода"!

Ответить
+242 +
ннн, 18:27, 26.05

Отвратительный человек,так и наровит людям подлость делать.Всё против народа.Вернётся ему всё,вернётся.Тираны на отдых сами не уходят.С ими судьба распоряжается жёстка ,этого зверя ждёт то же самое.

Ответить
+221 +
бчб, 18:27, 26.05

Вы только представьте, за каких идиотов шкловская шобла держит людей!........No comments!

Ответить
+108 +
1111111, 18:29, 26.05

полны пипец

Ответить
+244 +
Vlad. Canada , 18:30, 26.05

Папашка твой, Колян, уже скоро четверть века что-то очень не то делает. Оставался бы он лучше в своем совхозе, свиням хвосты закручивать, пользы во сто крат для всех было бы.

Ответить
+80 +
Сергей, 18:55, 26.05

ммм.. началось.. уже колюшку подсознательно за авторитета начинают люди держать и жаловаться ему..

Ответить
+64 +
дюма митьковский, 21:21, 26.05

Сейчас все прикорытники прознают это дело и начнут через Колю решать свои дела. А Колян будет шестерить при папане и выбивать нужные указы и законы. И тем самым приобретая себе политический вес. Ну дальше табакеркой или канделябром в спальне по патылице и... Тайны Дроздовского двора, ёмаё...

Ответить
+222 +
ИРИНА, 18:31, 26.05

Ну что, министерство образования, поворачивай оглобли назад!

Ответить
+191 +
саня, 18:31, 26.05

Как это уже бустобол надоел , только трындит всякую ерунду каждый день . За что Беларуси такое испытание , вся Европа спокойно живет и работает, растят детей , наслаждаются жизнью , а нам выпала участь или уезжать и начинать все с начала или весть остаток жизни слушать этого больного человека , есть отраву и дышать грязью ,и за это спасибо РФ и выскочке - императору -вове

Ответить
+177 +
911, 18:31, 26.05

Молчим дальше... Лично я запасаюсь попкорном и наблюдаю со стороны... Надоело впрягаться за наш народец, которому все равно на будущее и живут лишь сегодняшним днем...

Ответить
0 +
Шура-Мура, 21:10, 26.05

911,18.31,26.05.Смотри не обожрись, спасатель(911).Хаваеш наверно года 23 ?А вообще-то пора тебе переходить на паренную репу или ягель.

Ответить
+67 +
911, 18:32, 26.05

Написал бы в более понятной форме, да боюсь админы все равно не пропустят комментарий

Ответить
+89 +
Таша, 18:33, 26.05

Какой «заботливый»,о других думает,впрямь как папа.

Ответить
+108 +
inlin, 18:34, 26.05

Выкрутился. Может, Коля ничего и не говорил. Теперь исполнители все назад откатают. Вот что значит всеобщий протест.

Ответить
+87 +
Старец., 18:36, 26.05

Для возврата начала занятий в 8-00 , достаточно родителям массово писать заявления работодателю ,на перенос начала рабочего дня с 9-00. Вот тогда работодатели будут требовать возврата начала школьных занятий в 08-00.

Ответить
+158 +
Александр, 18:37, 26.05

Мозаичная -она не лечиться только ампутация головы!

Ответить
+27 +
сэмэн, 18:41, 26.05

Это что то новое? Неужели обратка второй раз сработала?Спасибо прынцу .

Ответить
+14 +
апир, 18:44, 26.05

нормальные дети и не должны слепо следовать чьим то неразумным советам

Ответить
+69 +
л, 18:50, 26.05

это полный моразм а не новшество. родителям одни нервы и на работу не опаздать. а детей если и к 8 вести то они ерундой там страдать будут. всю жизнь учились и шли к 8 и всех это устраивало. а сейчас какой-то лох не высыпаается так подавай всем к 9 утра в школу....

Ответить
+94 +
ladzimir, 18:51, 26.05

Часта проста каробіць, калі Саша называе сябе "гісторыкам", і яшчэ болей калі ен гаворыць што па апошняй адукацыі ен "эканаміст".
Чалавек які не працаваў болей за 2-3 гады па адной спецыяльнасці, немагчыма назваць спецыялістам ні ў адной галіне.Ен нічога не мог пазнаць.
А ен як усе ведаюць нідзе так і не папрацаваў.
Вось толькі апонія 23 гады яго прынялі вучням на прэзідэнцкую пасаду. Але відна непад'емная задача. Так нічаму і не навучыўся. Няўдаўся і прэзідэнт.Так нешта незразумелае. Жыцце пайшло насмарку. Нічога не зрабіў, нічога не рашыў- хоць бог і даў такую пасаду, дзе трэба было нешта аставіць пасля сябе.Толькі нажыў назаконнароджанага сына вось і ўсе дасягненні.

Ответить
+117 +
А., 18:55, 26.05

Обратку включил, умник. А что так?Сначала сгородил невесть что( как обычно), а потом струхнул. Колю приплёл.... Мерзость редкая!

Ответить
+6 +
Катя, 6:33, 27.05

Да ничего подобного!!!! Тонкий расчет и отвлечение внимания от более серьезного!!!! Как и с тунеядцами...

Ответить
+57 +
свадьба в Малиновке, 18:56, 26.05

опять власть меняется!

Ответить
+97 +
только так, 19:10, 26.05

Плешивый! ты надоел.

Ответить
+104 +
Историк, 19:12, 26.05

Ой, вот хохма будет,если начало уроков, по просьбе Коли, рекомендуют начинать таки в 8.00. Вспомнился старый анекдот. Ленин приглашает к себе в кабинет Дзержинского. " Феликс Эдмундович , у меня пропал красный карандаш. " " Не волнуйтесь, отыщем". Дзержинский вернулся в свой кабинет и тут ему звонит Ленин и радостно сообщает, что он нашёл свой красный карандаш. "Напрасно,напрасно. Двое уже признались...

Ответить
+14 +
Учитель, 19:12, 26.05

В каждой шутке есть доля шУТКИ!Истину глаголешь ребенок

Ответить
+66 +
агроном, 19:12, 26.05

шоу продолжается

Ответить
+56 +
sabre, 19:14, 26.05

История - это история человеческой глупости.
Нельзя долго идти вперед с повёрнутой назад головой.

Ответить
+38 +
a-xa-xa, 19:15, 26.05

Как интересно! Теперь что отматывать назад будут начало занятий?! А ведь мы, а главное дети так настроились на 9.00!

Ответить
+62 +
цирк да и только, 19:16, 26.05

народец срочно падать в ноги к милостивому прынцу.

Ответить
+19 +
ООО, 19:17, 26.05

А принц сказал своё слово ,дай БОГ скоро разберётся кто его татка.

Ответить
+64 +
Наталья, 19:19, 26.05

Маски-шоу!!!!! Юмористы отдыхают

Ответить
+73 +
м., 19:22, 26.05

Ну, так отмени немедленно дурацкое распоряжение, что ты тут кокетничаешь, как престарелая /////: "я хочу так, а сынуля просит обратно"?
Правильно было выше сказано: агiда. За кого он нас держит?..

Ответить
+47 +
фуиынуты, 19:28, 26.05

Загадка на выходные:

КАКОЕ СЛОВО НАПРАШИВАЕТСЯ от всей этой чехарды?

Ответить
+42 +
123, 19:33, 26.05

Плохой полицейский, хороший полицейский.

Ответить
+68 +
Палочка коха, 19:42, 26.05

Скорее всего, это все разыграно..
Недавно Коля фотался с сильными мира сего..
Элитой.
А эта история,суть продолжение проталкивания Коли в высшую элиту и в корольки...

Не учли только мелочь: вся нынешняя элита идёт " под снос"...времена на стремительно меняются..

Лучше, мальчик, ходи в школу..получай образование..
Пригодится...

Ответить
+36 +
Денис, 20:01, 26.05

Видно Коле кто-то подсказал, что если ребенка заводить в школу к 9 00, то самому на работу к этому же времени никак не успеть. Папе, похоже, сообщить данную информацию ни у кого смелости не хватило, а самому выполнять функцию советника президенту не по чину!

Ответить
+71 +
А, 20:25, 26.05

Очнитесь все!

Ответить
+30 +
Brn, 20:45, 26.05

Вскоре минобр.-о мудрейший из мудрейших, о достонейший из достойных, да будут долгими твои лета, да снизайдет на нас твоя мудрость... Срочно вернуть всё взад, согласно наймудрейшему... ШОС. И папеколи ШОС!

Ответить
+76 +
Учитель истории, 20:59, 26.05

Двух "историков" белорусский народ не переживёт.

Ответить
+72 +
Naiwny, 21:16, 26.05

Це-са-ре-е-евич!
Вы, граждане-верноподданные, привыкайте к Николаю I. Изучайте его привычки, предпочтения, вкусы, взгляды ... Вам же ещё под ним жить и жить.
Или?
З.Ы.
Люди спрашивают: - долго ли нам ещё ждать, когда же и у нас будет свобода, демократия, сытость и благополучие?
На что Виктор Шендорович ответил: Ну, ... если ЖДАТЬ ..., то долго.

Ответить
+62 +
белтерпилы, 21:31, 26.05

Радуйтесь, беларусское население! Вот на престоле прЫнц коля будет не через 32 года , а раньше! А вы на кухне или в спальне под одеялом, или на лавочке перед подъездом собирайтесь кучами и весь мир осознает, что вы НАЦИЯ СМЕЛЫХ и МУЖЕСТВЕННЫХ ЛЮДЕЙ!!!
За вас уже откормленный отрок уже заступается, все------- НИЦ .

Ответить
+13 +
юра, 22:03, 26.05

Беда что Лукавый за свою жизнь не понял материала в управлении страной и нормальному отношению к людям!

Ответить
+31 +
Вадим, 22:10, 26.05

Да пошел он вместе со своим отцом! Даже не читал.

Ответить
+26 +
sertge_tdsl, 22:17, 26.05

звиздец... и што все в зад цяпер?)))

Ответить
+16 +
Владимир Владимирови, 22:18, 26.05

Оправдывается только виноватый!

Ответить
+39 +
alex-2, 22:32, 26.05

Как надоел этот пустобрёх. Юлит, выворачивается, но не признаёт, что сморозил глупость. Беда, когда у человека язык впереди ума бежит. Ему бы красноречиво молчать. Глядишь, за умного сошёл бы.

Ответить
+34 +
калыханка, 22:39, 26.05

Баю-бай, баю-бай
Коля, Хартию читай

Ответить
+10 +
Глор, 23:20, 26.05

Достаточно было услышать его фразу :"Ай,не хочэтца гаварыць.Не пра жизнь эта.".. У него своя жизнь.Сократить перемены и дети больше отдохнут.Согласно логике "вышебожьего"..Чем меньше осталось мозгового вещества,тем более свят?Ну..РПЦ с БПЦ до этого додумаются еще...

Ответить
+16 +
Глор, 23:25, 26.05

Даже отпрыск заметил,что у папы с мозгами не все в порядке...А окружению еще не ясно?Ну,если "народец" ..боится,то может дворцовый переворот,а?

Ответить
+16 +
Колян скажи ему еше, 23:28, 26.05

Колян, скажи ему на счёт Декрета#3!!!!!чтоб одумался

Ответить
+65 +
Вег, 23:49, 26.05

Терпеть не могу выслушивать рассказы родителей о том, что говорят их дети, какие перлы выдают. И тем более не интересно, что сказал Коля или еще кто из семейства Лукашенок. Не тот там уровень, чтобы цитировать и обсуждать. Правильно будет, если Лукашенко будет посажен, а подросток отдан матери или определен в детдом. Если будет развиваться, сделает что-то стоящее или хотя бы скажет что-нибудь остроумное, тогда и послушаем. А пока следует признать, что подросток находится в неблагоприятной социальной ситуации.

Ответить
+5 +
Димка-Невидимка, 0:35, 27.05

Выступая здесь на хартии один политолог сказал что Колю будут раскручивать по принципу Кимов в Северной Корее. Судя по этому (Коля возразил отцу) программа раскрутки уже запущена. Теперь Коля с 21 года станет депутатом палаты представителей, с тридцати лет станет членом совета республики, а в тридцать пять добро пожаловать на президентский престол, который к моменту вступления Коли в возраст правления уже станет королевским.

Ответить
+3 +
Володя, 1:46, 27.05

сказал бы папаше, уходи!

Ответить
+3 +
Самы настояшчы, 2:07, 27.05

Сипатый ребенком прикрывается ... признать же себя идиотом все никак не получается

Ответить
+5 +
Ганс, 6:01, 27.05

Больше чем уверен,что ничего такого этот отпрыск не говорил, очередное вранье усатого, дабы поднять авторитет сынка, пиара побольше и шумихи, неважно о чем будет речь, главное быть у всех на виду, они все боятся забвения

Ответить
+4 +
Антипрез, 6:47, 27.05

Он так называемый и несменяемый пезерв наверное ни хочет слышать или ни слышет из народа что его перестали слушать и его взгляды в никуда.

Ответить
+4 +
СлавьтеБрута, 7:40, 27.05

что-то мне подсказывает что этот скромный мальчик еще отвернет голову "отцу" за разлуку с родной матерью.

Ответить
+5 +
пертуха, 7:56, 27.05

МЕРЗОСТЬ!

Ответить
+5 +
ZVN, 8:15, 27.05

Клоуны! По другому их не назвать. Оборжаться сейчас можно будет как шестерки будут отстаивать возврат к началу уроков на 8 утра, брехло тв должно подготовить очередную серию выпусков посвященных теме начала учебного дня, ну и конечно академия наук должна доказать эту необходимость! В общем все при деле...

Ответить
+5 +
талерка, 9:02, 27.05

Дворцовый переворот маловероятен, садистское окружение Луки состоит из небелорусов, их всё устраивает. Есть ли вообще белорусы в высших эшелонах власти? Ещё в СССР русские смотрели на народ всех республик, как на людей второго сорта.

Ответить
+8 +
Даник, 9:09, 27.05

Зачем остальные структуры существуют, есть в стране всё решают папа и коля ?

Ответить
+8 +
03, 9:57, 27.05

"Ты не то делаешь, не надо в 9 часов. Это же не сын президента едет" О как Коля с папой красиво и скромно изъясняются.

Ответить
+5 +
Серый, 16:24, 27.05

Сегодня у меня в гостях была заслуженная учительница РБ. На мой вопрос о переходе начала занятий, ответ был конкретный.
Мы уже готовимся принимать учеников, которых родители приведут к 8 часам. А что делать со второй сменой? Смещать придется работу всей школы.
В общем, она всегда голосовала за него. Теперь говорит только матом о нем и отпрыске.

Ответить