25 апреля 2024, четверг, 18:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+78 +
Стары i нягеглы., 10:25, 27.05

Серьёзный компромат!
Могёт и импичментом запахнуть!

Ответить
+17 +
рашызм=фашызм, 10:39, 27.05

Я не здзіулены істрыкам гэтага надзьмутага пауліна , калі размова ідзе пра расследванне яго прыходу у Белы дом. Кампрамат на яго, гэта ужо адно тое, што Пуйло са сваей Гебельсканторкай так старанна яго выгараджвау . Думаю і масцкоускі кампрамат на гэтага аленя есць . У гэтым есць адно добрае - ужо немагчыма ніякая нармалізацыя пры дзювух гэтых - ТрампІхе і Ботаксе , і нават прыход новых прэзідэнтау не зменіць стаулення да адсталай ,дэграданскай Арды як асяродку зла, карупцыі , тэрору

Ответить
+14 +
рашызм=фашызм, 10:54, 27.05

Калі ампічмент не адбудзецца, я наат здзіулюся. Моніка Левінскі амаль не каштавала Клінтану пасады , а тут здрада дзяржаве , альбо карупцыя .

Ответить
+47 +
Lur, 10:30, 27.05

Судя по таким сообщениям, регулярно появляющимся в прессе, срок пребывания Трампа на троне существенно сократится заявленному в конституции. Импичмент не за горами

Ответить
+42 +
))), 10:33, 27.05

попал зятёк!))))) пожизненное?

Ответить
+33 +
Егор, 10:43, 27.05

Орешки этого мальчугана могут скоро треснуть.

Ответить
+58 +
или, 10:51, 27.05

Зятька с белорускими корнями, генетически так и тянет на контакт с продолжателями Гулага. Зятёк то завербованный.

Ответить
+72 +
Дарья, 10:53, 27.05

Вот это свобода прессы! У нас бы уже через полчаса после публикации подобной статьи редакция газеты подверглась бы обыску с изъятием всех бумаг, системников и ноутбуков, журналисты бы были арестованы, а главный редактор пропал бы без вести

Ответить
+23 +
александр, 10:57, 27.05

Путин уже давно прорыл подземный ход в Капитолий.

Ответить
+27 +
sabre, 11:46, 27.05

Не прорыл, а хотел прорыть.
За этим занятием его и сцапали.

Ответить
+24 +
sabre, 11:18, 27.05

И Путиным, и Кушнером управляют из одного центра.
Почти такого же мнения придерживается и известный политолог Лилия Шевцова:
"Путин - лишь функция режима тимченок и ротенбергов".

Ответить
+27 +
Naiwny, 11:40, 27.05

О! Высший пилотаж по хуцпе.
Когда тебя подозревают в сливе инфы в Москву и получении инструкций из ГРУ, то ты в ответ супер нагло предлагаешь ещё и засекретить официально этот сливной канал да ещё и за гос. счёт.
Наивный вопрос.
Интересно, а кредиты от рос. банков, которые помогли трампам восстановить бизнес после банкротства и которые Доналд официально отказался декларировать будут когда либо обнародованы? И чем обещал расплатиться Трамп за эти кредиты?
Даже будучи от природы наивным человеком, меня умиляет наивная с детской непосредственность просьба Трампа к Лаврову "помочь в разрешении конфликта" в Украине. И это просьба о помощи у агрессора начавшего войну, и отхватившего уже часть территории Украины? Наивность или ...?

Ответить
+21 +
не новость, 11:45, 27.05

Читайте Войновича. Все эти вещи предсказаны им с вероятностью 98%.

Ответить
+9 +
Предатель, 12:07, 27.05

Да, Дональдак, неожидал от тебя такого... Думал ты ковбой, когда ублюдка сирийского тамагавками утюжили, а ты ........... Хилари, теперь твоя очередь кремлевских душить!

Ответить
+22 +
Петрович, 16:55, 27.05

Хочу порекомендовать Хартии и ее читателям с большой осторожностью относиться к Washington Post, New York Times и CNN . Эти ресурсы недаром получили прозвище "фэйк ньюс" ("фальшивые новости") за свое фривольное отношение к фактам, а зачастую и за явную ложь и пропаганду. Не секрет, что эти ресурсы, финансируемые Демократической (читай, Социалистической) партией, ставят перед собой одну единственную цель - дискредитацию Дональда Трампа, его политики очищения Америки от социализма и возвращения страны на международную арену в качестве сильнейшего игрока. Напомню, что попытки найти связи Трампа с Россией идут еще с прошлого года. Постоянно появляются статьи о неких документах, о неких свидетелях якобы подтверждающих такие связи либо у самого Трампа, либо у его окружения. Тем не менее, до сих не найдено ни одного факта о таких связях. Уверен, таких фактов просто не существует, иначе они давно были бы обнародованы.

Ответить
+20 +
Стары i нягеглы., 17:25, 27.05

ПЕТРОВИЧ, 16:55, 27.05
финансируемые Демократической (читай, Социалистической) партией
**********************************************
Можно прочитать и "камуняцкой" - ненамного ошибёшься!
А клинтонофилы не успокаиваются - мутят воду и палки в колёса Трампу вставляют!
Камуняцтво у них генетическое!
Хотелось бы верить, что новость про Кушнера - фейковая!

Ответить
+18 +
azhbeta, 17:38, 27.05

Согласна с вами. Как мне кажется и Хилари тут не безучастна, а перечисленные вами СМИ, как известно, работают на демократов и не могут смириться со своим поражением. Да и постоянно идущий компромат наводит на мысль: "кому это выгодно"? - у проигравшей и поставившей не на ту лошадь стороны цели едины.

Ответить