20 апреля 2024, суббота, 1:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+287 +
321_, 11:21, 27.05

Бери от любого предиспокома и его замов, всех нач. районных отделов мвд и их замов, отделов кгб и чиновников властной вертикали и правонарушительных органов до самого верха - все причастны к подавлению гражданских, политических и экономических прав и свобод граждан в РБ, не ошибешься ни с одним негодяем.

Ответить
+214 +
Сергей, 11:27, 27.05

Бороться надо самим как на Украине!
а не требовать помощи у кого-то?

Ответить
+91 +
Справедливость, 15:20, 27.05

Согласен , любое решение режима это силовое действие а эффект даст только силовое противодействие , можно на стену кричать до одурения но она от этого не рухнет.

Ответить
+127 +
Ясь, 11:29, 27.05

Я падтрымліваю рашэнне Рады БНК. Бо за 23 гады спроб прасіць лібералізма ад беларускага дыктатара прывялі ў "нікуды".
"Якім ён быў- такім ён і застаўся..." Як спяваецца ў старой рускай песні. Павінна быць жорсткасць у адносінах з такімі людзьмі.

Ответить
+135 +
гек, 13:33, 27.05

Но первый под санкции должен попасть лукадрыщ и его табор - обязательно!

Ответить
+11 +
"Тунеяд", 23:09, 27.05

Когда мент, по определению -садист !, , участвовавший в акциях по избиению безоружного налогоплательщика , который своими налогами оплатил его ( мента ) амуницию и жизнь, садиться и едет семьей за эти деньги ( налогоплательщика , народа ...) в ненавистную ему Польшу , ЕвраСоюз или даже в Америку за покупками ( за деньги избитого им налогоплательщика !!!) , это НЕ ПРАВИЛЬНО, как минимум.А вообще то , надо ловить таких ..... и судить.

Ответить
+190 +
воля, 11:38, 27.05

Молодцы ребята! Не сидят сложа руки,а действуют! Спасибо!

Ответить
+116 +
Асмик, 11:52, 27.05

Запад должен прислушаться к опозиции и ввести санкции против исполнителей репрессий как можно быстрее . народу очень нужна помощь . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Ответить
+114 +
Интычмент, 12:06, 27.05

Одна петиция для МВФ уже прошла до адресата, есть ещё много петиций по всем обсуждаемым здесь вопросам и даже больше.

Ответить
+72 +
мнение, 14:59, 27.05

Спасибо всем! Только не молчать!

Ответить
+89 +
Влад, 12:22, 27.05

Белорусы сами ничего не делают для себя, так с какого перепугу рсчитывают что запад что-то будет делать за них?

Ответить
+112 +
Баста!!!, 12:44, 27.05

Поддерживаю предложение РБНК.Хватит издеваться над людьми.А эти суды,это ж вообще беспредел,когда в ,,свидетелях" задерживающие и избивавшие.Такое впечатления,что АГ кроме хоккея ничего не интересует.А докладующие и рапортующие заврались в конец.

Ответить
+87 +
Бефар, 13:05, 27.05

Правильное решение ! Трубить во все инстанции и требовать покарания банды !

Ответить
+86 +
Интычмент, 14:10, 27.05

Не соглашусь, трубить надо, чтобы с ними никто дел не вёл, а покарать должны мы сами. Неужели до сих пор не хочется?)

Ответить
+26 +
Бефар., 19:56, 27.05

Карают таких санкциями, этот инструмент приносит результат... А мы покараем их обязательно своими способами в своё время.

Ответить
+114 +
бывший без пенсиона, 14:22, 27.05

А че тут думать - всех ментов и членов их семей по списку.....В том числе и пенсионеров МВД!

Ответить
+4 +
Александр, 9:57, 28.05

+1000500 все сотрудники системы МВД неоднократно нарушали закон в отношении народа которому должны служить. рядовых исполнителей подобные ограничения должны касаться в первую очередь. одно дело давать не совсем законные приказы а другое издеваться непосредственно над людьми так или иначе нарушая закон.

Ответить
+56 +
911, 14:48, 27.05

Пускай скорее вводят!!!

Ответить
+66 +
пенсионер, 15:05, 27.05

Только жесткие санкции демократических стран против всех слуг режима Беларуси, помогут избавиться от диктатуры.

Ответить
+58 +
Ladzimir, 17:46, 27.05

Падтрымліваю зварот аб уводзе санкцый. Зверствы бандытаў на тэрыторыі Бедарусі трэба спыняць любымі метадамі, і санкцыйнымі таксама. Па-першае трэба ўключыць у гэты спіс усіх супрацоўнікаў МУС з сем'ямі- ніводны добрасумленны грамадзінін не згадзіцца служыць у карных органах, якія зішчаюць свой народ. Так што ніхто не вінаваты пакараны не будзе.
Усі суддзі, супрацоўнікі СК, КДБ, КДК, ДФРі яшчэ з дзесятак ведамстваў, прычысных да зверстваў супраць мірнага насельніцтва сваей краіны. Ну і галоўнае, усіх хто аддае загады на знішчэнне свайго народа- усі адміністрацыі, заканчвая сельскімі. Гэта не так многа, як здаецца- усяго 15-17 адсотак насельніцтва. Гэта маленькая кучка клапоў, якая загрызае свой народ, плодзячы розныя заразныя хваробы. Ізаляваць гэтую поскудзь, і народ уздыхне свабодна, зможа працаваць, лячыць людзей, паднімаць сваю дзяржаву на дастойны ўзровень жыцця! Не жыць як быдла, носячы гумавыя боты на босу ногу і фуфайку на голае пуза.

Ответить
+13 +
reiger, 19:57, 27.05

Никто не даст нам Избавления, только своею собственной рукой.А западу не нужны свободные нации им нужны Рабы, пора понять Уже!

Ответить
+23 +
Астиаг, 20:52, 27.05

Заигрывания Запада с белорусским режимом длятся уже без малого двадцать лет и результат один -- после кратковременного смягчения наступает длительный период "закручивания гаек". Из этого видно, что диалог с режимом Лукашенко -- занятие бесперспективное.

Ответить
+24 +
sasa, 21:44, 27.05

Нужно создать петицию, и собрать подписи граждан РБ! Это будет справедливо. Нужны ли Народу такие "охранники порядка"?

Ответить
+14 +
Масик, 22:14, 27.05

Давно пора покончить с этим беспределом. Беларусь -страна победившего коммунизмофашизма.

Ответить
+5 +
Противно!, 0:17, 28.05

Туда-сюда сигает один знакомый бывший прокурор. Кровь с молоком, что конь молодой! а уже 15 лет на пенсии! А к погранцам сопредельного государства, что пёс скулящий, мол инвалиду (это ему!!!) можно без очереди? Да, рай нынче для всего этого отребья. На дармовое обеспечение жизни (так называемую пенсию) в юношеском возрасте, потом удостовереньице инвалидское надыбает по знакомству и нет на них никакой управы.

Ответить
+4 +
Шура, 7:54, 28.05

>Нужно создать петицию, и собрать подписи...

Трэба дапамагаць украінцам у змаганні з акупантамі. Дапаможам ачысціць ад нечысці Украіну - украінцы потым дапамогуць нам. Колькі ваюе беларусаў у ЗСУ?
Вельмі мала... Каб быў хаця б батальён...

Ответить
0 +
), 10:26, 28.05

Фамилии дублируются )

Ответить