23 апреля 2024, вторник, 9:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Как победить Россию

19

Первое условие победы над РФ — создание мощной армии и разработка новейшего оружия.

Комментарии 19
+26 +
Законопослушный, 17:18, 27.05

Не надо ничего изобретать, изоляция и Россия разрушит сама себя

Ответить
+20 +
Copycat, 18:10, 27.05

Единственный способ бороться с Россией - это уровень жизни выше российского. А танки и ракеты, просто дополнительная страховка.

Ответить
-30 +
Andrej, 18:12, 27.05

Российская армия 3 в мире и тысячи наших ребят там работают, и экономику так называемую нашу содержит не кто иной как Россия, а отстроить уши на зло бабушке дело нехитрре

Ответить
+15 +
sasa, 22:23, 27.05

Атомные бомбы от сэсэсэры остались, и еще обманным путем стянули атомные бомбы из Украины, Беларуси, Казахстана. Это и есть "величие" армии на расии? Все остальное - хлам и труха!

Ответить
+6 +
м1нчук, 7:36, 28.05

у рашки столько врагов,что никакого бюджета не хватит.

Ответить
+4 +
сосед, 13:52, 28.05

3 по величине, не значит 3 по качеству. До 14 года все баллистические ракеты в россии обслуживались спецами с ЮМЗ-Днепр,а после 14 у раши не было ни одного успешного запуска.Так что не известно куда этот хлам полетит и полетит ли ?

Ответить
+12 +
Анатолий, 18:12, 27.05

"Не надо ничего изобретать, изоляция и Россия разрушит сама себя"

Но почему Вы уверены, что при своем разрушении Россия не захочет разрушить еще кого нибудь и не захочет, как говорится в поговорке, пропадать так с музыкой.

Ответить
-7 +
Врач-убийца, 18:35, 27.05

Главная наука для человечества - история. Главный урок истории - то, что уроки истории никого ничему не учат. Были призывы и ранее победить Россию. Были попытки тогдашних сверхдержав с мощнейшими армиями, с самым современным оружием, победить лапотную Россию с её вооружёнными силами с устаревшим оружием. Но Россия есть. И даже, когда вроде удавалось добиться военной победы над гадкими пьяными ватниками-ордынцами, они всё равно восстанавливали свою страну. И армию. А победить Россию невозможно хотя бы по одной причине - в эту страну невозможно заехать. Дорог нет. есть направления. Шутка юмора.

Ответить
-4 +
я просто доктор, 19:36, 27.05

ВРАЧ-УБИЙЦА, 18:35, 27.05
__________________

Сидящие на острове должны усвоить, что есть множество способов как вытащить медведя из берлоги, но нет ни одного, чтобы загнать его обратно. Были желающие это проверить, но всегда для них такая затея кончалась плачевно. Как говориться: не буди лихо, пока оно тихо -- Don't trouble trouble until trouble troubles you..

Мой совет неуёмным -- слушайте умных людей, читайте умные книги и помните исторические моменты наших побед и ваших поражений. Займитесь делом и не лезьте на рожон -- целее будите!!....

Ответить
+1 +
капцы вам, 13:17, 29.05

Медведя из берлоги зимой вытащенного просто пристреливают. Шатуны никому не нужны и приносят всем только вред.

Ответить
+1 +
Язэп, 21:04, 27.05

Віктар напісаў і разам з аналізамі даў зразумець, што можна рабіць, а чаго нельга і чаму . Тут і адказ на ранішняе пытанне на сайце, чаму да гэтага часу ваенныя дзеянні завуцца не вайной, а АТО. З лагічна абгрунтаванага артыкула выцякае, што палітыка ўлад хутчэй ўсяго ўзгаднена з украінскімі, а мо і еўрапейскімі палітыкамі стратэгамі. Мо і сёняшні памерлы Збігнеў Бжэзінскі паспеў яшчэ даць Украіне сваю каштоўную параду. Адным словам слава Украіне!

Ответить
0 +
уточнение, 13:18, 29.05

Во-первых не Виктор, а Виталий.
А во-вторых, это статья Эдуарда, а не Виталия.

Ответить
+16 +
dust, 21:23, 27.05

Все, что отдаляет нас от РФ - делает нас сильнее. В этом и будет наша победа над этим имперским государством

Ответить
+14 +
sasa, 21:59, 27.05

А не нужно орду побеждать. она сама себя пожрет как сэсэсэсэра. Просто отключите СВИФТ, откажитесь от углеводородов с рэсэфэсэры и перестаньте на расию продавать технику и технологии!

Ответить
-2 +
Совсем глупый дурак, 23:13, 27.05

"...отказаться от углеводородов с рэсэфэсэры..." Нынешнее руководство Украины на весь мир кричит - Россия воюет с Украиной. Но газ Украина закупает у своего врага, у агрессора. Вот результат вашего предложения. Результат, появившийся раньше вашей идеи. Даже если удастся затея с реверсным газом, а о ней что-то молчат, ибо с треском провалилась не начавшись, то всё равно украинские денежки пойдут в рэсэфэсэрию.

Ответить
+2 +
Сосед, 14:06, 28.05

вот уж хрен вам.уже два года Украина закупает газ только СМИ-раша. Уже даже в соц сетях заглохли на эту тему. И не замерзли и выжили

Ответить
-2 +
Совсем глупый дурак, 23:22, 27.05

Не продавать технику и технологии? Когда в СССР создавали самолёт АН-124, выяснилось - нет мощных двигателей. Купили у английской фирмы "Роллс-Ройс". Фирма страны, члена НАТО продала двигатели для военно-транспортных самолётов страны - врага НАТО! За хорошие деньги продадут всё! И технику и секреты и свою страну и мать родную и даже премьер-министра и президента.

Ответить
+15 +
Бывший, 22:03, 27.05

Не надо успокаивать себя!
Российская армия давно уже не третья в мире.
Хорошо, если в десятке.
Вооружение - отражение экономики. В России экономика загибается.
Людей не так много, каких-то 150 миллионов населения и не все хотят умирать на чужой земле.
А те, кто наёмники - не такие уж и герои. За деньги человек не дерётся так, как за свою семью.

Ответить
+1 +
Бывший, 23:41, 27.05

Чтобы победить, надо драться!
Бить оккупантов за свои семьи и погибших друзей!
А если командиры приказывают отступать или ждать - судить их , как предателей своего народа.
300 спартанцев оставили в ущелье, на подступах к своей земле 20 000 воинов персидской армии.
Они хотели победить и им было плевать какой рейтинг у армии врага.
Украинцы!
Кончайте с этими фашистами с Востока!

Ответить