19 апреля 2024, пятница, 2:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Зачем Путин едет в Париж

15

Цель Путина остается прежней: его влияние падает, он пытается прорвать точечными ударами эту стену отчуждения, которая его окружает.

Комментарии 15
+60 +
мы, 21:59, 27.05

вот он это понимает? все это читают. анализируют. Президент США даже с ним не встречался! уже смешно. стыдно должно быть.

Ответить
+11 +
рол, 10:35, 28.05

...а зачем встречаться с гопником? Лишь потому, что он пока еще правит ядерной державой?

Ответить
+88 +
Стары i нягеглы., 22:19, 27.05

Путин надеется на свое выдающееся личное обаяние, которым он действительно обладает.
******************************************************
Да не обладает он никаким обаянием.
Психологам с ветхозаветных времён известно, что внешняя форма выражает внутреннее содержание.
Внутри - окурок, внешне - бледная моль.
Мелкий рост и оттопыренные уши добавляют красок в портрет "обаятеля".

P. S. : Вот интересно, на встречу с Макроном он тоже опоздает?
Или не рискнёт?!

Ответить
+8 +
е7, 10:36, 28.05

"Путин может предложить Франции что-то неожиданное и очень приятное..." только дешевый газ лично для Макрона. Однажды подобное уже выло со Шредером, но не долго.

Ответить
+9 +
е6, 10:40, 28.05

Проблема Путина в том, что в лице демократического Евросоюза он видит опасность лично для себя и поэтому так старается его ослабить. Иначе почему бывшие союзные так стремяться в Евросоюз, а не стоят в очередь в СНГ и другие кабальные российские псевдо союзы...

Ответить
+12 +
сноб , 23:42, 27.05

Зачем Путин едет в Париж
----
Надеюсь, чтобы исполнить нормальную человеческую мечту: увидеть Париж и умереть

Ответить
+11 +
ОП., 0:10, 28.05

Надеюсь, что Макрон опоздает на 12 часов.

Ответить
+5 +
рашызм=фашызм, 0:16, 28.05

На месцы ватнікау я б ужо дауно з'ехау з глузду ад шараханняу ботакснай гебельсаушчыны. Вось толькі сцвярджалі, што фашыстка Лепэніха - сымбаль уратавання Францыі і Еуропы, а тут ужо трэба "пераабувацца" прама на маршы, і сцвярджаць, што «стауленік міліярдэрау» Макрон-нашаСябр.

Ответить
+13 +
геня, 0:49, 28.05

Выводишь войска с Украины,возвращаешь Крым,выводишь войска с Сирии--вот тогда,может быть и поговорим,и то может быть.А нет,иди гуляй.Гитлер современный.

Ответить
+6 +
Интычмент, 6:10, 28.05

Едет чтобы увидеть Париж и... умереть)

Ответить
+4 +
grin, 6:43, 28.05

величие вовы ищет встречи с Триумфальной аркой Парижа.

Ответить
+10 +
as, 8:19, 28.05

P. S. : Вот интересно, на встречу с Макроном он тоже опоздает?
Или не рискнёт?!
================
снимаю свою шляпу. Думаю, что в той ситуации, которой сегодня находится окурок, он приедет на 15 мин. раньше :)

Ответить
+12 +
Vladimir, 9:39, 28.05

Последнее танго в Париже.. ???

Ответить
+10 +
Законопослушный, 9:58, 28.05

Многоходовочки закончились, импровизация... Всё бы хорошо, но зло не может победить добро. Правда не нуждается в доказательствах, поэтому Вова обречён

Ответить
+5 +
dvin, 12:24, 28.05

а у них в Париже вроде гильотина еще работает.? тогда понятно.

Ответить