29 марта 2024, пятница, 18:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+36 +
минский лох, 20:08, 28.05

странно, а чё в минске такой нет?

Ответить
+78 +
подковырнули, 20:14, 28.05

Змог даже и Лёва.
А луке со всей воровской братией не по сеньке шапка.

Ответить
+108 +
ммм, 20:10, 28.05

У человека двойной повод для радости, и что змог, и что Лева

Ответить
+47 +
Тигр без мяса, 20:13, 28.05

Ну а средства на изготовление надписи (читай бюджетные денюжки...), естественно в карман чиновнику !!!

Ответить
+125 +
даймонд, 20:20, 28.05

А сей художник часом не выпускник Могилевского педа? Того самого, где чкловец истории учился...

Ответить
+31 +
ворс, 22:18, 28.05

Сей художник скорее дворник из модной нынче клининговой компашки за 100 руб. в месяц, которого озадачили этой затеей. Зато главные прихлебатели города за подготовку к юбилею получат премии и поедуць на шопинг у яуропу.

Ответить
+75 +
Stelmah, 20:38, 28.05

Остап Ибрагимович рисовал?

Ответить
+49 +
владимир, 20:39, 28.05

да ладно вам!) вы на основное обратите внимание...надпись - бел-чырвона-белая!)...

Ответить
+3 +
рашызм=фашызм, 1:04, 29.05

На акупанскай мове , як усе у гэтай канекрадскай хунты

Ответить
+70 +
www, 20:43, 28.05

Я тоже вспоминаю креатив, но в Минске. Когда на бетонном заборе возле завода холодильников власти написали "Люби свой город!". А кто-то поставил букву О перед городом. Получился прям-таки весенний призыв у основной массе населения "Люби свой огород!"... Народ вседа поправит там, где надо...

Ответить
+44 +
шарада, 20:53, 28.05

Красным по белому "Змог и лёва" - что бы это значило?

Ответить
+23 +
Вадим, 20:54, 28.05

Это как надо гордиться своим городом, чтобы сделать такую корявую работу? Ни ума, ни фантазии нету! Надеюсь, что этот позор останется в назидание. Хотя местные граффитисты все равно там поработают.

Я горжусь Лёва! ))))

Ответить
+64 +
гарусь, 20:58, 28.05

Шура !!! скажите мне.как художник-художнику.вы рисовать умеете ????

Ответить
+12 +
асмик, 21:46, 28.05

А справлять юбилей города могилевские власти опять будут за счет моих беларусов . Постыдились ба хотябы . Последнию копеечку от народа отнимать . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Ответить
+33 +
Дед Никто, 21:46, 28.05

Пишет клево, Лева з Могилева.

Ответить
+24 +
ВОРАГ, 22:25, 28.05

ДОРОГИ СДЕЛАЙТЕ В МОГИЛЁВЕ К 750 ЛЕТИЮ ПОЗОРНИКИ.

Ответить
+4 +
ИРИНА, 23:52, 28.05

Мне так смешно...это же надо так соображать..писаки...тут или неадекватный человек писал или большой шутник...

Ответить
+1 +
лжейцукен, 2:45, 29.05

Горжусь что из МОЗГвобада.

Ответить
+4 +
Вгые, 8:28, 29.05

Ня смейцеся, Бог ва ўсіх розум забярэ, хто здрадзіў роднай мове.

Ответить