29 марта 2024, пятница, 16:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+37 +
Карабас, 12:25, 29.05

К правительству лететь гравицапу иметь нужно. Правительство у нас на другой планете живёт.
Родной...

Ответить
+2 +
алекс, 17:03, 29.05

у них уже давно уже своя страна -- Лукоморье , с ихним голым каралем .

Ответить
+28 +
Юрий, 12:30, 29.05

На нашем Бобруйском сайте в статье "Жарко о начале школьных занятий в 9.00: «Мы же должны думать о здоровье детей» проводится опрос среди Бобруйчан по вопросу "Какое время занятий для вас удобно?" На сию минуту результаты такие: 8-00 -82,5%,
8-30 -8,8%, 9-00 -8,7%. За пол дня в опросе уже участвовали 520 человек, голосование продолжается. Услышат ли власти голос народа, которые в подавляющем большинстве хотят, как и было с 8-00????

Ответить
+27 +
тунеяд, 12:55, 29.05

юрий 12:30 нет, это стадо баранов услышат только площадь.

Ответить
0 +
Зажрались!, 15:17, 3.11

Не услышат! Они надеются на своих псов, и плюют на настроение масс. Все их новые придумки говорят об этом. Но начнут понимать, лишь почувствовав вилы в самом своём рабочем месте!

Ответить
+37 +
Ирина, 12:35, 29.05

Так Коля же сказал, что "...папа неправильно сделал...", что же чинуши не поняли?

Ответить
+17 +
Сергей, 13:44, 29.05

"Они живут на другой планете."(с) Это просто вы в Задроздовье живете, а у них там всё хорошо.

Ответить
+12 +
Анатолий, 14:20, 29.05

Не помню точно какой классик написал о том, что самодур, это такой человек хоть кол ему на голове чеши, он будет стоять на своем.

Ответить
+7 +
456, 14:45, 29.05

Мы что, меньше любим и жалеем своих детей, чем они? Мы тоже хотим, чтобы дети высыпались. Если вы, чиновники, такие заботливые, то сделайте так, чтобы мамочки начинали свой рабочий день позже. Отвели к 9-00 детей в школу - и на работу, с сохранением зарплаты.

Ответить
+24 +
нех, 15:03, 29.05

Если бы Лу был хороший отец,уложил бы Ко в 21-22часа вечера и все дела.Как так,ребёнок что хочет,то и делает.Эту семью давно пора на учёт в СОП поставить.А это"наливай"при ребёнке,вообще край,дитё с детства видит пьянки отца и собутыльников.

Ответить
+12 +
правдалена, 15:04, 29.05

они живут на этой планете, но не слышат людей, т.к. возомнили себя центром этой планеты, а все остальные ..это так - земная пыль!

Ответить