23 апреля 2024, вторник, 12:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+51 +
с, 18:26, 29.05

,,Выбросила в пропасть,,))

Ответить
+60 +
ага, 22:04, 29.05

Весь контрабас в РБ крышует Витя, но прибыль вряд-ли идет на повышение зарплат и пенсий простых граждан.

Ответить
-96 +
Iren, 19:04, 29.05

А в чем проблема? Кому-то не хватило помидор?
В магазинах помидоры дефицит?

Ответить
+71 +
123, 22:26, 29.05

Совесть в дефиците у тех, кто набивает карманы, превращая Беларусь в черную дыру и в контрабандный хаб, кто доводит наш народ до нищеты, вместо того, чтобы создавать в стране современную экономику 21-го века.

Ответить
+1 +
NERI, 9:23, 30.05

Вы действительно пытаетесь понять, или вопрос риторический?
Если да, то я таки Вам расскажу: проблема в том, что маржа от продажи такого количества продукта на порядок превышает сумму налога на тунеядство, который предъявили в масштабах страны.
Ещё не виден ответ, не?
И здесь я помогу: может не там деньги нужно искать на укрепление "хрустального сосуда"?
Не по чужим карманам шарить, а под куст томатный заглянуть? ))

Ответить
+35 +
www, 19:09, 29.05

65 тыс. т - это 65 млн. кг, т.е. по 6,5 кг помидоров на одного белоруса, включая стариков и младенцев. И это только за 3 месяца. Что будет к концу года?!!

Ответить
+2 +
Балу, 7:44, 30.05

65 млн.кг по 10 центов с кг. навар чистыми.Итого 6,5 млн. долларов положил в карман себе хакеис-исторык.Это за 3 месяца.Вот какие зарплаты у тех кто "крутится на двух работах";) А вы про какие-то 200 -300 рублей в месяц плачетесь ;)

Ответить
+13 +
Ja-pan, 19:23, 29.05

Лично я выступаю за то, чтобы простые российские граждане (вопреки запрету Путлера!!!) кушали качественные продукты питания из Евросоюза или Турции.
Ну и, таков закон рынка: Каждый товар всегда найдёт своего потребителя.

Ответить
-20 +
вожык, 19:24, 29.05

В томатную пасту перевели

Ответить
+42 +
федот, 19:28, 29.05

давно понятно куда они уходят и по каким схемам. это точно также как и с сигаретами "гроднотабак" в ЕС

Ответить
+22 +
вася, 20:11, 29.05

они... утонули

Ответить
+25 +
Анатолий, 20:15, 29.05

Так у нас только управление делами занимается реэкспортом сх продукции. Только сейчас на всех рынках и консервных заводах России помидорный аншлаг.

Ответить
+23 +
sabre, 21:50, 29.05

Даже помидоры умудрились стырить.

Ответить
+26 +
Vrahluki, 21:54, 29.05

Если брать вес(нетто) одного железнодорожного состава 2 тыс.тонн,то получается,что лука "прогнал" в Россию 20 составов?Нехило...А рашики типа поверили,что белорусские,ведь кушать хоцца...

Ответить
+37 +
чалавек, 23:07, 29.05

Наивный народ! Конечно эти 52,889 турецких помидоров давно проданы, а выручка - давно на кармане у Сипатого и Семьи - как говорится - "на безрыбье и рак рыба", но проверить "Семью" никто не может!..

Ответить
+1 +
Павел, 8:04, 30.05

Для правоохранительных органов супер информация. Цена продавца отличается от цены покупателя в два раза))))

Ответить