20 апреля 2024, суббота, 8:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+4 +
Бобби, 12:06, 31.05

Билеты 90-300 рублей,и всеравно будет полный зал.

Ответить
-2 +
лариса, 15:02, 31.05

"все равно полный зал"????Да вы гоните!В Москве Стинг будет в сентябре и билеты предлагают от 725 ваших рублей.ВИП места предлагают от 2144 ваших.В июне буду в РБ,надеюсь,куплю билетики.:))

Ответить
0 +
ларисе, 15:19, 31.05

я конечно знаю, что в москве люди побогаче, да и стинг не дешевый исполнитель, но отдавать 390$ -1150$ это даже для стинга в москве перебор. вы наверное курс белорусского рубля не знаете (девальвировали у нас не 3 нолика, а 4)

Ответить
-3 +
лариса, 15:51, 31.05

Пересчитывала с помощью валютного калькулятора.Почему вы имеете в виду только москвичей?Подъедут люди из регионов,где вообще деньги не считают.Наверное,можно найти и дешевле,это первая ссылка продавцов билетов.Но не думаю,что скащуха будет больше 15-20%.Чему вы удивляетесь,в Большом Щелкунчика дают с 25 декабля по 25 января и 31,1,7 билеты в партер стоят 35 тыр.А это,на секундочку,больше 500 евро.А одна не пойдешь-надо дитятку с собой взять.А платье к случаю,а буфет.Вот и сами думайте,как говорится в известной рекламе.Дорога нынче культурка-то.

Ответить
0 +
:), 15:52, 31.05

Проезд. гостиница. вряд ли обойдется дешевле, чем в Москве. Может смоленщина и брянщина подтянутся. Белорусы всем объяснят в чем заключается мораль белорусского народа. если белорусскому народу рты затыкать не будут. может у россиян в голове что-то появится кроме их телевизора или поймут чем они отличаются от белорусов.

Ответить
0 +
Biathlete, 3:52, 1.06

лариса, я думал вы с лжейцукеном только Круга и Михайлова слушаете. Ну может еще какую Бутырку и Калину.

Ответить
+7 +
человек, 12:45, 31.05

Виват. король!

Ответить
+4 +
Юра, 17:20, 31.05

отложу покупку самсунга s8, пойду на Стинга.Был на прошлом его концерте в Минске,с женой отходили неделю.

Ответить
0 +
лжейцукен, 3:54, 1.06

Неделю? Даже я столько не пью.

Ответить
0 +
лжейцукен, 3:51, 1.06

А кто это? Лозу знаю, Солодуху знаю, Моисеева знаю, Киркорова и Баскова наших очень хорошо знаю. Реслер что ли?

Ответить
0 +
:), 10:43, 1.06

У нас на концерт исполнителя мирового уровня пойдут чтобы только послушать что значит исполнитель мирового уровня, если имеет столько наград на музыкальном поприще. На Лозу. Солодуху, Моисеева, Киркорова. Баскова идут от безысходности, потому что на живой концерт сходить хочется и приходится ходить на то, что есть. Я даже представить не могу, что записи Солодухи. Моисеева, Киркорова или Баскова кто-то слушает в наушниках, потому что это нравится слушать. По телевизору показывают. по телевизору кто-то какие-то концерты любит смотреть. есть же любители смотреть концерты по телевизору.

Ответить