24 апреля 2024, среда, 21:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+8 +
Оршанец, 17:36, 5.05

Ха!
У меня недавно было over 7 000 заражённых:
Работало 3 программы:

1) AdwCleaner
2) Malwarebytes Anti-Malware
3) Eset Nod32

Девочка-студентка...

Ответить
-26 +
с, 17:40, 5.05

Гыы...Это как же это нужно было постараться???)))
А чё за программа такая dr. web? В 10-ке есть приличный антивирус ,,Защитник windows,, Встроенный

Ответить
+39 +
статейка..., 19:14, 5.05

Начнем с того,что так называемая "вирусная база" в основном формируется из пираток + софты конкурентов )) Безобидная во всех отношения программулька будет читаться у этих "антивирусников",как троян и бла,бла,бла...В процентном соотношении,лишь около 5% будут являться действительно вирусами,все остальное просто борьба с пиратками и конкурентами )))Так что не все то "вирус",что пытаются внушить дурачкам глупеньким...
А еще одно-у меня не стоит ни одного антивируса,отключен брандмауэр и все защитные службы и так уже несколько лет ,просто нужно знать,что качать,куда лазить ,чего делать или не делать ,раз в 3 месяца проверяюсь одной софтинкой хитрой ,не имеющей к "антивирусникам" никакого отношения.
Еще не известно,что в действительности вирус ))) Тот же Касперский-это база данных ФСБ ))) Не знали ? Побольше ставьте софта контролирующего вас и ваши действия в интернете )))

Ответить
+9 +
с, 19:50, 5.05

Вооот Грамотный человек вписался) Все верно, но с одним не согласен -,,просто нужно знать,что качать,куда лазить ,чего делать или не делать,, Я качал одну старенькую песенку Все знают ее ..ах зачем я на свет появился, ах зачем... Песенка безобидная Как тока залез на сайт, где можно было качнуть (пользовался не раз) сразу получил вирус на комп ,,Авира,, справилась Так вот скажите мне Куда можно лезть и что нельзя делать?

Ответить
+25 +
Аналогично, 20:05, 5.05

После платного Касперского установил бесплатную Анти-Мальву... 120 вирусов!!! после удаления компьютер начал "летать". Нету антивируса - нету вируса. Главное устанавливать буржуйский антивирус, а не кагэбэшный.

Ответить
+9 +
АХАХ, 20:38, 5.05

10-ка сама похлеще любых adware и malware вместе взятых )))

Ответить
+5 +
Линкольн, 17:42, 5.05

У меня в прошлом году обнаружили несколько десятков тысяч вирусов на пк!=(
Большинство из взрослых сайтов

Ответить
+11 +
с, 18:05, 5.05

Я вот не пойму Что значит обнаружили? А Вы где были?))) Антивирус предупреждает о появлении вируса или вредоносной программы Столько собрать и не знать об этом, или Вы считали их в течении года?) Хотя, если ,,взрослые сайты,, смотреть и не иметь антивирус и то как то...

Ответить
+5 +
ЛИНКОЛЬН, 18:18, 5.05

ПК полетел просто завис и все)антивирус был или небыл я особо не следил тогда)Занес в сервес там все офигели...говорили у меня жесткий диск был почти забит вирусами!)

Ответить
+63 +
igorsl, 17:42, 5.05

Вся зараза идет с серверов mail.ru и yandex. Заглавные страницы в браузерах только с русскими "правдивыми" новостями. Поэтому почаще сидите в одноклассниках, контактах, почаще играйте в танки и самолеты. Такое тихое насаждение русского мира.

Ответить
+26 +
SA, 18:02, 5.05

причем используют социальные технологии пожалуй за гранью фола.
Как то принесли комп - смотрю, там в списке программ - "интернет" от кого-то из этих. Я естественно- снести к черту. И вопрос - Вы действительно хотите удалить интернет с вашего компьютера? Что ответит обычный пользователь?

Ответить
+7 +
l, 19:11, 5.05

a ещё вирусы с серверов ЖЖ (LiveJournal.) т.к. с этого года они находятся на Лубянке

Ответить
+8 +
с, 19:03, 5.05

Все правильно Я ни в одной соцсети не регистрировался Вопрос еще в том, что вирус и вирусный спам очень часто идет через зарегистрированную там Вашу почту Так что это не конкретно они, но через них Плохая у них наверное система защиты А если нет у Вас антивируса то на Вашу почту постоянно будет залетать подарочки от роботов-спамщиков(

Ответить
+13 +
l, 19:05, 5.05

ну и не забывайте что рус-антивирусы - самые опасные ВИРУСЫ (касперскии, доХтор вэб...)

Ответить
+5 +
Яуген, 18:14, 5.05

а 28000 не хотите ...еще в старые времена у кого то насчитал

Ответить
0 +
Palas, 18:20, 5.05

Директор института на Кальварийской 43 с пониманием (Дела) подстригает и выбривает cunt и подкидывает в ВС РБ.Zaborov тщательно изучив, вылизывает с достаточной полнотой от ландика до колоса и ни одного вируса не усматривает. Баста.

Ответить
+12 +
Владимир, 19:23, 5.05

Если бы антивирус ничего не находил, его бы никто не покупал, поэтому находить и "лечить" он будет постоянно)) Лет 17 назад тоже был глупым и неопытным юзером и касперский мне находил и по 200.000. Потом просто прекратил ставить антивирус, и компьтер тупить перестал и забот меньше. Вирусы они не берутся сами по себе, все они ставятся кривыми ручками пользователя из различных ненадежных источников- скаченные программы с сайтов, чужих флешек, дисков и тд.

Ответить
+9 +
Cerber, 19:50, 5.05

Мне вот интересно другое. Доктор Веб всё продетектил как вирусы. Хотя из статистики видно, что там есть и трояны, и черви наверняка имеются.

Ответить
+8 +
выпы, 20:07, 5.05

А кто разрешил им в ее компе колупаться публично?

Ответить
0 +
UPS, 10:01, 6.05

Компьютеры тормозят либо из-за вирусов,либо из-за антивирусов.

Ответить
+1 +
777, 19:14, 6.05

Как видим антивирус не нужен. И с таким колличеством работает.

Ответить