25 апреля 2024, четверг, 2:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Цена на нефть понизится

10

Сокращения добычи недостаточно для того, чтобы держать цены высоко.

Комментарии 10
+35 +
Василь, 17:41, 5.05

Ура !!!!! ну на конецто топливо подешевеет ))

Ответить
+40 +
l, 18:22, 5.05

Ура !!!!! ну на конец-то рф кАнец!!!!!

Ответить
+33 +
мурзилка, 19:12, 5.05

ну теперь володечке хана, придется дачку у людмилки забирать, а митьке - дурачку виноградники продавать, а про нашего пациента вообще забудут

Ответить
+9 +
vx, 21:55, 6.05

ага как бы не так,когда в мире все дешевеет то в Беларуси все дорожает,топливо опять подорожало сегодня

Ответить
+39 +
валерий78, 19:27, 5.05

Трамп сказал что будет делать нефть по 20 долларов,чтобы товары подешевели,но зарплата уменьшаться не будет,для того,чтобы бедные не чувствовали себя бедными.Вот такие дела в США.

Ответить
-24 +
Фёдор РФ, 20:30, 5.05

ВАЛЕРИЙ78, 19:27, 5.05 - Трамп сказал что будет делать нефть по 20 долларов

Трамп ТАКОГО - Вам не обещал :)

Трамп снял запрет на разведку и добычу нефти в Арктике и НА ШЕЛЬФЕ, а чтобы ЭТО ОСУЩЕСТВИТЬ - нужно будет ПОДНЯТЬ мировые цены на нефть !
Вот и Рекс Тиллерсон , бывший Глава "Эксон Мобил" - с ПОДНЯТИЕМ цены на нефть СОГЛАСЕН :)

Ответить
+12 +
дурачок ты, федя, 16:44, 7.05

Ничегошеньки не знаешь о нефтяном рынке, современных технологиях и росте добычи, а пыжишься! Раше хана уже бесповоротно. Там даже нефтеразведки практически нет - запасы стремительно тают. В обозримом времени, по оценкам самих москалей, добыча резко пойдёт вниз. При этом в мире разведанные запасы сильно выросли. Уже сейчас избыток нефти, перепроизводство только нарастает. А с газом ещё веселее. Даже Украина, в прошлом лидер добычи в СССР (если кто не знал), возрождает добычу газа. Новые американские технологии (не сланцевые) удешевят это на порядок...
Скоро раше придётся задёшево не только Китаю поставлять. Ещё и благодарить будут, что сами не доплачивают...

Ответить
+25 +
валик65, 20:22, 5.05

Трамп сказал что будет добиваться 20

Ответить
+26 +
нгшщзх09, 21:33, 5.05

На Аляске нашли крупнейшее в мире месторождение нефти.Арктику США оставит себе на закуску.

Ответить
-10 +
Валера, 23:50, 6.05

валерий78, трамп много чего обещает, но только не все свои обещания исполняет.

Ответить