19 апреля 2024, пятница, 17:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+140 +
казик, 14:57, 9.05

Все правильно.Украина это европейская страна, и негоже украинцам подделываться под мракопобедобесие орды!

Ответить
+50 +
виктор, 17:16, 9.05

Браво, Петр Порошенко! Достойный президент Великой страны, избравшей цивилизованный путь развития в европу... не то что это ..... со шкловского района что правит как сатрап единолично почти четверть века в этой стране... там президенту аплодируют стоя в американском и канадском парламентах, когда он выступает там, свободно изъясняясь на английском... этот шкловский деятель когда открывает рот и начинает популистки плявузгать- становится стыдно и противно.... стыдно за страну...

Ответить
+108 +
GMC, 15:27, 9.05

Победа великое дело! Но за такое ли будущее наши деды кровь проливали? Что сегодня имеют их внуки и как живут? Германия и Япония войну проиграли. А как сегодня живёт их проигавший народ, а как русский? В ВОЙНЕ РУССКИЕ ПОБЕДИЛИ, НО СТРАНУ ПРОСРАЛИ.
Раньше проигравшие народы попадали в рабство и обслуживали и работали на своих победителей. А сегодня наши женщины, из за нужды, работают сиделками и подтирают попу пожилым немцам проигравшим войну. А наши дети стремятся поступить в их Университеты, чтобы получить их знания и опыт, и работать на благо их экономики.
Это они, разрушенные и разграбленные, и испепелённые атомной бомбой, ездят сегодня на Мерседесах, Тойотах и Феррари, а не на Москвичах и Запорах.
Вот бы такое будущее рассказать нашим дедам в окопах 41 года. ВОЕВАЛИ БЫ ОНИ ИЛИ СЛОЖИЛИ ОРУЖИЕ? ЗАЧЕМ ОТДАВАТЬ ЖИЗНЬ ЗА ТАКОЕ БУДУЩЕЕ СВОИХ ДЕТЕЙ?
Ведь в выигрыше оказались пригравшие!!!
Что мы отмечаем и чему радуемся?
Дедов наших жалко и обидно за отданные жизни. ВЕЧНАЯ ИМ СЛАВА

Ответить
+58 +
асмик, 15:36, 9.05

Все правильно . девятое мая нужно отмечать по еврапейскому сценарию а не по московскому . Нельзя давать кремлю спекулировать на чувствах людей .АСЯ псковская область деревня красные пруды

Ответить
+55 +
эдик, 15:40, 9.05

Петр правда твоя.

Ответить
-21 +
Mikolka, 18:03, 9.05

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что День победы над нацизмом (над социализмом; пардон, над национал-социализмом) далее по тексту...

Ответить
+44 +
рашызм=фашызм, 18:04, 9.05

Падтрымлiваю. Не трэба даваць ватнiкам спекуляваць на тэме Другой сусветнай вайны развязанай Гiтлерам-Джугашвiлi

Ответить
+2 +
Вика, 20:49, 9.05

А еще хочу предложить прочитать книгу Суворова о второй мировой. Там все настолько ясно изложено что и как и главное берется материал из советской прессы и войну надо рассматривать как горе и почтить память всех жертв, а не как победу одного фюрера над другим.
Еще есть хорошо о войне Бориса Синякова. Это те люди которых действительно интересует история, а не те которые ее хотят переписать от себя.

Ответить