29 марта 2024, пятница, 12:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+70 +
Вiктар, 20:14, 9.05

Налiбакi i Cтарыя Дарогi зауседы такую гналi
I сiмптомы тыя самыя - нават здаровы чырвоны колер твара

Ответить
+7 +
Вася, 10:50, 10.05

Не учитывали эти ученые количество водки,которое вливают в себя россияне .Тут никакой кислород от похмелья не спасет,даже если к баллону подключить.

Ответить
+112 +
тунеяд, 20:16, 9.05

вы этих ученых попоите месяц, потом посмотрим.

Ответить
+46 +
Федя, 20:25, 9.05

Согласен с Вами.
А то как-то совсем и не водка по описанию симптомов...

Ответить
+38 +
немо , 20:16, 9.05

заживем....)))

Ответить
+37 +
с, 20:17, 9.05

Ну тада это не водка)

Ответить
+43 +
Мужик, 20:18, 9.05

Читал, что Витебский ЛВЗ начал выпускать водку "Антипохмельная"-с левой резьбой на пробке.

Ответить
+23 +
biathlete, 20:22, 9.05

Супер! Прямо моя мечта. Эх!!!

Ответить
+15 +
Мнение, 20:39, 9.05

лжейцукен, да знаем мы твои мечты, знаем не напоминай. Все-таки ты в своих мечтах от других руссиан не отличаешься.

Ответить
+70 +
Барацьбiт, 20:30, 9.05

Любая водка, хоть ее с золотом и платиной мешай, содержит этиловый спирт, любой этиловый спирт - это яд, убивающий внутренние органы, так что натянутая кожа ещё не повод для радости за здоровье от употребления этого продукта в любом сочетании

Ответить
+7 +
Андрей, 20:48, 9.05

А там наверное и этилового спирта то нет. Химия какая нибудь.

Ответить
+1 +
Барацьбiт, 1:45, 10.05

Если нет этилового спирта, то это что угодно, но не водка

Ответить
+17 +
шура, 20:51, 9.05

Да, любим ее гадкую. И то, что назавтра после злоупотребления плохо, это не плохо, а хорошо: было бы пьяницам и всем другим плохо, если бы было утром хорошо, а не плохо. Кажется, хорошо сказал.

Ответить
+38 +
sabre, 21:01, 9.05

Один мой знакомый говорил нечто похожее:
если выпил хорошо - значит утром плохо,
если утром хорошо - значит выпил плохо.

Ответить
+4 +
Sandman, 0:30, 10.05

Тут вообще все понятно же. Спирт вызывает кислородные голодание клеток мозга убивая эритроциты. Кислород в водке компенсирует нехватку повышенной концентрацией кислорода. Плюс помогает окислить этанол быстрее до уксусной кислоты а не до ацет альдегида. От которого башка утром и болит и всё остальное

Ответить
+25 +
лжейцукен, 20:38, 9.05

Это надо отметить.

Ответить
+17 +
Бефар., 20:43, 9.05

Ну...очень интересный и полезный напиток...

Ответить
+12 +
кент, 20:47, 9.05

Это , что кокоин под видом водки . Симптомы те - же . На счет насроения ничего не сказали . Зачем такая водка .

Ответить
+12 +
край, 20:50, 9.05

" Специалисты Чунгамского национального университета (Южная Корея) изобрели водку,"
--------------
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ СОСЕДЕЙ С СЕВЕРА !!!!!!!

Ответить
+52 +
Дрон, 20:56, 9.05

Я на Крисстале работаю, уже как 4 года водку делают из сублимата китайского производства,привозят в сахарных мешках, все в иероглифах. От гранул запах - как в туалете, первый раз понюхав чуть не блеванул.Вот что мы покупаем за деньги! Яд! Кстати, один литр водяры получается в районе 50-ти центов.

Ответить
-6 +
Sandman, 0:32, 10.05

Да да.. Сухой спирт в таблетках завозят.
Сказочники..

Ответить
+1 +
миша, 8:51, 10.05

Название лвз что б отраву не пить

Ответить
+48 +
ИП, 21:02, 9.05

Бросил, и вам рекомендую!

Ответить
+17 +
модест, 21:14, 9.05

Пускай корейцы и травятся ей нам своего яда хватает на заборе мед написано а за ним дрова лежат

Ответить
+3 +
м., 23:52, 9.05

Похмелья не будет по-любому, если употреблять изредка, меру знать и не жрать водку не в себя.

Ответить
+7 +
haik, 5:51, 10.05

А куда же девать продукцию бобруйского гидролизного завода?, а российский технический спирт?

Ответить
+3 +
Вася, 6:34, 10.05

Жэстачайшэ запрэциць! Нация перестанет управляться и станет молодеть, где всем на пенсии набраться?

Ответить
+10 +
Дед Барадед, 8:05, 10.05

Лепей за усе, свая самагоначка, а калi ящэ I на карэнчыках тады цуд!!!!

Ответить
+10 +
бухарь, 8:34, 10.05

имею доступ к кислороду, решил проверить "корейский рецепт")) ...взял чекушку свояка и пропустил через диффузор с кислородом, боялся вспыхнет (давление, температура, всё такое...не, нормально)...попробовал на вкус, вода с привкусом спирта, ареометр показал 20%, остальные двадцать превратились в воду и углекислый газ, или испарились, не понял?...да, "кислородную водку" можно пить фужерами, смело))))))))

Ответить
+1 +
балбес, 9:05, 10.05

спирт окисляется кислородом и
получаем уксус
брехня это
да и доза какая 100г или 1 л
...возможн кислород окисляет побочные продукты

Ответить
+1 +
Дмитрий, 9:06, 10.05

Это не наркотик, не, это СУПЕРНАРКОТИК! (С)

Ответить
+1 +
ап., 9:59, 10.05

Самый КАЙФ это ПОХМЕЛЬЕ!....а так - деньги на ветер...

Ответить
+8 +
KIRill, 10:04, 10.05

Ага личико поутру так распухнет что будет ЗДОРОВАЯ УПРУГАЯ КОЖА

Ответить
+3 +
Ненавижу фашистов !, 11:05, 10.05

Ээээ...Это что - шутка ?
Когда-то давно ходил анекдот:
"В России один человек изобрел безалкогольную водку. После этого вся страна ищет этого негодяя."

Ответить
+3 +
total, 11:11, 10.05

Напоминает давнюю историю, когда еще людей лечили морфием и чтобы решить проблему привыкания организма к "лекарству", один именитый химик решил изменить молекулярный состав и "сварить" морфий с уксусным ангидридом. На выходе синтеза получился героин. Что было потом все в курсе)

Ответить
+1 +
jiggy, 16:27, 10.05

Серьезный недостаток - что быстро хмель проходит. Придется больше выжрать или чаще повторять. Но у меня и так ни от какой башка утром не болит. Только чувство, что хорошо отдохнул. Просто желательно не валить за воротник больше литра. Да и литр лучше растянуть на полдня. А так и поллитры хватит. Корейцы не тем занимаются.

Ответить