18 апреля 2024, четверг, 6:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+14 +
Дроздовское логово, 11:10, 12.06

Наших волков это не касается.

Ответить
+10 +
al, 11:17, 12.06

1. Волк - волку друг, товарищь и брат.
2. Товарищь волк лучше знает, кого первого съесть.
3. Не верь волку кормлёному...

Ответить
+16 +
Дударев К.И., 11:31, 12.06

Собака язык человеческий понимает. Человек высшей существо никак не может понять язык собак.

Ответить
+9 +
al, 12:13, 12.06

Это потому что у человека нет хвоста.

Ответить
+6 +
Дударев К.И., 12:45, 12.06

Говорят был хвост.

Ответить
+28 +
заяц, 11:53, 12.06

Биологи: волкам присуще чувство справедливости

Очень жаль что этого чувства нет у белоруской милиции и белоруских судов

Ответить
+13 +
Интычмент, 12:03, 12.06

/Очень жаль что этого чувства нет у белоруской милиции и белоруских судов/
Они шакалы. Волк волка не убивает НИКОГДА, а эти и своих грызут.
И не собаки, хоть собака вполне может убить собаку, зато и к человеку в основном дружелюбна.

Ответить
+7 +
alkidika, 12:13, 12.06

Волкам присуще чувство справедливости только в отношении таких же волков.Волк убивает кучу овец,коз,коров и т.д. не только для того,чтобы съесть.Он просто убивает.Вот и вся волчья справедливость. Это давно известный факт.И наши волки у власти ведут себя анологично.

Ответить
+14 +
Дударев К.И., 12:47, 12.06

Режут волки мстя человеку. Есть причины. Например. за убитых волчат.

Ответить
+3 +
не просто, 14:40, 12.06

Это в пенсионный фонд.

Ответить
+8 +
Ягор, 16:05, 12.06

Жаль! Але ў шматлікіх людзей пачуцці справядлівасці цалкам адсутнічаюць. а сабліва гэта датчыцца расейскага грамадства. Якія не бачаць несправядлівасцей улады ў адносінах да Украіны! Яны не хочуць бачыць і карупцыю на самых верхніх этажах улады.Вось зараз і параўнайце чалавека з драпежнікам !

Ответить
+2 +
не собака, 18:23, 12.06

Значит, у собак "опыт общения с людьми делает их более терпимыми к несправедливости, исходящей от людей".
А с кем белорусы успели так пообщаться, что такими смирёнными как овечки стали? Кто значительному количеству их внушил, что они должны послушно терпеть властных хищников, отобравших власть у народа?
Как не странно это будет звучать, но если бы мы все были не людьми, а волками, то давно бы своего всенародноизбранного вожака разорвали бы на куски. Чего он давно уже заслужил! Но, вот же почему-то терпим...

Ответить
+1 +
трымайся люд , 18:30, 12.06

Не блытаць лясных ваукоу з мянтамi, гэта ваукi ганебныя.

Ответить