25 апреля 2024, четверг, 8:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+5 +
Митяй, 10:50, 15.06

5 фактор -это голодание по системе американца Поль Брэгга

Ответить
+26 +
голодалкин@чаркин, 11:25, 15.06

Гы. Шестой фактор это "горлодрание по баянисту—каккеисту аЛкашенко" :,продуктов по минимуму ! Чарка по 420 гр. .... в день !:-)
А ,Самое главное никакой Картошки с мясам на ночь !

Ответить
+11 +
Кошка, 11:02, 15.06

От 45 - глубокая старость?! Даже 83 - года - это еще не глубокая старость. А сколько лет исследователям? Надеюсь, хотя бы за 30.

Ответить
+37 +
arelav, 11:08, 15.06

А я, как ученый жизнью , тоже могу назвать фактор мешающий долгой и счастливой жизни, этот фактор двадцать с лишним лет не дает нам жить и преждевременно загоняет на тот свет, если его устранить то жизнь можно продлить до глубокой старости, жить счастливо и здорово. Имя этому фактору всем в Беларуси более чем известно, оно торчит как кость в горле и точит нас изнутри и снаружи как червь.

Ответить
+13 +
Владимир, 11:09, 15.06

все это на сегодняшний день уже секрет Полишинеля..

Ответить
+18 +
ris, 11:10, 15.06

Угу, не курите, не пейте, ешьте наилучшее, прыгайте головой до потолка. Этим вы уверено впадёте в длительную старость без пенсии.

Ответить
+10 +
biathlete, 11:36, 15.06

Все верно. Я так и поступаю, только осталось дозу спиртного в разы уменьшить.

Ответить
+8 +
аматар, 11:49, 15.06

а разве хоккей не продлевает жизнь?

Ответить
+10 +
Akela, 12:31, 15.06

Хоккей продлевает жизнь не всем, а только тем, у кого есть усы и лысина.

Ответить
+5 +
Федя, 13:13, 15.06

В таких случаях всегда вспоминаю Лорда Уинстона Черчилля :)
спортом не занимался никогда, был тучный, ел все что ему нравилось, курил больше 20 сигар в день, пил
и прожил глубоко за 90!
"курение - медленная смерть" - "А мы и не торопимся"

Ответить
+6 +
неглубокий старик, 13:32, 15.06

Четвёртый фактор "придерживаться правильного питания", кто абсолютно точно знает какое питание правильное? Ведь представления о "правильном питании" всё время меняются. Не говоря уже о том, что почему-то "правильно" почти всегда оказывается НЕВКУСНО.
И кто хочет дожить до глубочайшей старости (т.е. беспомощности и маразма)?

Ответить
+4 +
Анатолий, 14:16, 15.06

"придерживаться правильного питания"

Питание должно компенсировать затраченные калории.
Чем интенсивнее физическая нагрузка, тем калорийнее должно быть питание. К сожалению многие руководствуются не потребностью калорий, а своим аппетитом.

Ответить