29 марта 2024, пятница, 18:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+237 +
Беларус, 22:37, 18.06

Украина-это колыбель демократии на постсоветском пространстве. Слава Украине! Героям Слава!!!!!!!!!!!! Гордость для нас. Беларусь далеко от нее. позор Лукашистам-Путинистам!!! Нихай ины усе згинуть ад нас кремлеботы.

Ответить
+29 +
Уга Чэ, 0:25, 19.06

Пры ўсёй павазе да Вашых думак, калыска дэмактратыі на постсавецкай прасторы - краіны Балтыі. Потым Грузія і часы Міхо. А ўжо потым Украіна і пераўтварэньне вялікай колькасьці хомо савецікус ў Грамадзянаў у навейшы час. А ў нас гэта яшчэ наперадзе, бо іньшага выйсьця няма.

Ответить
+268 +
hf, 22:39, 18.06

Украина уходит в будущее! И это здорово.

Ответить
+162 +
Ягор, 22:44, 18.06

Можа, як кажуць, пара кусаць локці русакам! Бо "абкакаліся" з такой цудоўнай краінай. Якой яны не хутка яшчэ стануць. А мо і не стануць ніколі. Украінцы- нацыя таленавітая! Вядома пры СССР Масква заманіла, а мо і прымусіла пераехаць шмат украінскіх талентаў. І зараз добрую палову талентаў у Маскве, а мо і ў Расеі складаюць выхадцы з Украіны. Але "маліна" кончылася. Зараз украінцы нікуды не паедуць, асабліва ў адсталую і шавіністычную краіну. Няхай шавіністы паспрабуюць жыць сваім розумам. Якога ў іх не так шмат!

Ответить
-190 +
al, 23:24, 18.06

А я в Расею верю. Будет и там праздник.

Ответить
+120 +
Асмик , 23:58, 18.06

Зря ты веришь в расию. Не будет в расии праздника. Да и расии скоро как таковой существовать не будет. В будущее идут те кто стремиться к свету. расия не стремиться к свету. Она спешит во тьму. Она не хочет идти вперед все время отступает назад. Туда где тьма и мрак. Где нету правды только лож. Без прошлого нет будущего. Для того чтобы пойти в будущее нужно заглянуть в прошлое и осознать сваи ошибки. Нужно их исправить. Но расия умеет только их совершать и не умеет их исправлять. АСЯ псковская область деревня красные пруды

Ответить
+36 +
вася, 2:23, 19.06

россию расчленят и будут "цивилизовывать" по кусочкам.

Ответить
-50 +
om, 0:57, 19.06

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.

Ответить
+21 +
Пенсионерка, 10:58, 19.06

В Россию можно только верить
Но ей опасно доверять
Игорь губерман

Ответить
+31 +
беларус, 6:47, 19.06

И похороны можно назвать праздником!

Ответить
+34 +
виктор бордюг, 7:48, 19.06

Я тоже верю,что когда-нибудь Россия станет праздником.Только не сейчас и не эта Россия.Тотальная продажность и всеобщая милитаризация сознания,деградация экономики,-это не светлое будущее,а надвигающийся кошмар

Ответить
+42 +
sasa, 8:16, 19.06

На расии нет лучше праздника, чем нагадить соседу!

Ответить
+5 +
й, 11:42, 19.06

Ответь на простой вопрос: кто будет в Кремле, если Якутская Народная Республика не даст нефти Московской Народной Республике?
:-)))))

Ответить
+90 +
Сто лет отмываться!, 23:42, 18.06

У вас и так каждый день праздник.То ли Крым в родную гавань приплыл, то ли вы с Крымом приплыли с поличным. Но пока празднуйте. Смерть на миру для вас тоже праздник?
"Весяла была як бацьку хавалі,
Музыка грала, цукеркі давалі..."

Ответить
+88 +
Стась, 23:45, 18.06

Раша горе наша.Уйди от нас.В Европе наш шанс.

Ответить
+20 +
Ага.Шанс), 0:19, 19.06

Напомнить кто санкции снял с дроздовских и кто с удовольствием покупает "растворители" и арматуру которую делают люди за рабские 200-300 рублей в месяц?И т.д. и т.п.Снимите розовые очки.

Ответить
+102 +
асмик, 23:46, 18.06

Я рада за украинушку. Я рада что она уходит в будущее. Пусть это будущее будет для нее счастливым и светлым. Украинушка хорошая страна добрая она заслуживает счастья. Я очень хочу что бы и мая Беларусь тоже шла бы в светлое счастливое будущее. И чтобы она была самая счастливая на белом свете страна. АСЯ псковская область деревня красные пруды

Ответить
+16 +
1111, 3:58, 19.06

что это за слово-украинушка?какая то дурь!есть -Украина!

Ответить
+19 +
Юзя, 9:12, 19.06

Навошта чапляцца да слоу? Ласкавая назва прыгожай краины. Украина - Украинушка, Расея - чужбинушка, Трамп - Трампушка -:) и гэдак далей

Ответить
+9 +
тиль, 7:38, 19.06

Ай да Гаденофф,ай да сукин сын. Я русский бы выучил только за то,что на нем говорит Гаденофф.

Ответить
+36 +
Олег, 8:18, 19.06

Кто в России не живет и не смотрит Киселева, тот мыслит здраво.

Ответить
+32 +
Хтось, 8:22, 19.06

Це ж треба, щоб російська пропаганда мала такий вплив навіть на тих росіян, хто живе в Швеції! Це просто феномен якийсь. Мій колега трохи працював у Латвії, то розповідав, як його одного разу послали у відрядження на росію і там якось залишився він сам на сам із місцевими жінкою і чоловіком. Ну жінка давай його розпитувати чи правда, що в Ризі хазяї вигулюють собак із віничком та совочком, щоб прибирати, якщо собачка зробить свою справу. "Правда, каже мій колега, сам бачив". "Та брешеш ти все" - втручається росіянець, "я по телевізору бачив як там усе у вас відбувається, ти кажеш неправду". Тут можна лише словами кота Матроскіна сказати: телевізор їм природу замінив.

Ответить
+5 +
белка-стрелка, 10:16, 19.06

А "Табор уходить в небыль!"

Ответить
+26 +
Антон, 10:23, 19.06

Украина красивая,добрая страна. Здесь очень трудолюбивые и красивые люди. Замечательная культура и язык.Какие красивые песни. Она уже давно,как и Беларусь, должна была быть в одной компании с цивилизованными странами. Беларусь и Украина давно должны были быть в Европе. Россия действительно не мытая во всех смыслах. Россия, особенно с приходом путлера,стала настоящим исчадием зла. В обойме действий кремля и его народа -- войны,убийства, грабежи,насилие, дикая ложь,пьянство,наркомания, безработица, лень как национальный признак русского,разруха,грязь,анти санитария, отсутствие нормальной мед.помощи,уже четверть народа России инвалиды И что я здесь преувеличил?. Ничего, а на оборот. Столько еще не раскрыто преступлений властей по отношения к своему народу? И всегда в России так было,так есть и так будет. Такая она не мытая и нищая среди воров миллиардеров.Поэтому Украине и Беларуси с бандитской страной не по пути. Мы хотим жить.

Ответить
+17 +
Ганулька, 11:49, 19.06

Я вчера наткнулась на передачу Соловьева. Как же они брызгали слюной, обсуждая Украину. Украинцы такие молодцы, что заставляют упырей типа Соловьева биться в истерике. Пусть кусают локти - у Украины будущее. И это дает надежду и нам.

Ответить
+1 +
из Киева, 11:54, 19.06

"«Украина уходит в будущее»" - нет уважаемый ученный. Киев - это далеко не вся Украина... Вы видели что в селах твориться, как там народ выживает... Поэтому правильнее будет сказать Украина топчется на месте. Кстати вчера(18.06) в эфире на канале "112" об этом этом очень хорошо сказал первый наш президент Леонид Кравчук.

Ответить
+7 +
свидригайло, 14:18, 19.06

Уверен, что вы сторонник партии "рыгов", они так же против нового пути вольной Украины и не мыслят свою жизнь без союза с Москвой.Только жизнь постоянно показывает , что те страны которые избавились от влияния кремля постоянно прогрессируют в развитии, а другие и в том числе Беларусь в постоянном кризисе.

Ответить
-1 +
из Киева, 17:11, 19.06

Нет уважаемый "СВИДРИГАЙЛО, 14:18, 19.06", я не был в ПР, и не являюсь их сторонником. Обыкновенный житель Киева (Позняки), и как говорил американский писатель Довлатов "После коммунистов, больше всего не люблю антикоммунистов". Мои родители в свое время переехали из села в Киев, иногда я их туда в село вывожу и прекрасно знаю ту жизнь ..... А до Москвы мне дела нет.

Ответить