29 марта 2024, пятница, 12:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+49 +
василь, 8:31, 19.06

Мы стоим на пороге закрытия учебников по астрономии во всех российских школах.

Ответить
-58 +
Юрий, 8:41, 19.06

Шарлатаны, инквизиции на вас нет. В реальной жизни раскатал бы в пух и прах с их псевдотеориями о параллельных вселенных, большом взрыве и прочей ерунде.

Ответить
+35 +
КлинОК, 9:51, 19.06

ЮРИЙ, 8:41, 19.06
Очередной скрепный сектант??? Тады усе панятна:)
Говорят, чем глупее и ограниченнее человек, тем категоричнее его суждения. Некоторые из таких наглецов даже умудряются управлять целыми странами, потому что ни морали, ни совести, ни тормозов...

Ответить
+12 +
умник, 11:28, 19.06

Да это они все от страха, что их мозги чего-то такого не понимают...

Ответить
+34 +
налог на жизнь, 8:46, 19.06

Скорей бы уже открыли эту параллельную реальность,а то у нас власть живет незнамо в какой реальности,а народ совсем в иной.Вот бы разобраться что к чему,да вывести сволочей на чистую воду!Приходят к нам как на работу,оберут до липки и назад к себе,потом мелют языком про какие то мифические цифры средних зарплат и прочую чепуху.По всему видать,живут они там а мы тут!

Ответить
+33 +
Эйнштейн, 8:59, 19.06

не нужно ничего открывать, просто приезжайте в Беларусь тут такая параллельная вселенная, что у любого цивилизованного человека глаза на лоб полезут.

Ответить
+2 +
Сьвяты Эльм, 12:47, 19.06

А ты ведаеш, дружа, што шматлікім заходнікам тут падабаецца? Ім тут не жыць.

Ответить
+27 +
Vladimir, 9:21, 19.06

ЮРИЙ, 8:41, 19.06 Для Вас, по всей видимости, единственными авторитетами в любой области, включая Физику и Космологию, являются колхозный "прохфесор" Лукашенко и чемоданный носильщик Путин, -изысканный любитель термоядерных реакций..! Завидую Вашей душевной простоте и незамысловатой, интеллектуальной конструкции..!

Ответить
+6 +
Интычмент, 9:56, 19.06

У нас уже пройдено, теперь доказываем, почему они пересекаются.

Ответить
+13 +
Вовка, 9:27, 19.06

А я вот понял, что в параллельной черной дыре, может править такой же как у нас...

Ответить
+14 +
Ясновидящая, 10:23, 19.06

Ясно вижу - в параллельной черной дыре свиноферму, большое корыто и кучу дрессированных свиней, которым разрешается хлебать из корыта сколько влезет после того, как они вылижут зад Главсвину.

Ответить
+1 +
Андрей (Барановичи), 12:19, 19.06

Хотелось бы в двух словах понять, о каких паралелях идёт речь?

Ответить
+3 +
Фельдкурат Кац, 13:55, 19.06

Андрей, Вам не помогут понять и 2 000 слов. У Вас - паралель, а у нас - параллель. Разницу ,адчуваеце?

Ответить
-3 +
Егор, 15:51, 19.06

Одна буква, возможно даже,пропущенная нечаянно дала вам право делать такие выводы ?
Андрей задал конкретный вопрос. Или вы только поязвить горазды?

Ответить