16 апреля 2024, вторник, 7:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
-4 +
ashu, 8:31, 19.06

Все равно банку конец . Какой владелец бизнеса будет держать свои деньги в банке ,который лишен лицензии на работу с физлицами ? Во первых -это риск потери средств , во вторых -как зарплату платить?

Ответить
+6 +
vvvv, 9:40, 19.06

странная статья, о том как "мягкие меры" применил нацбанк ... просто убил банк и все.

Ответить
+8 +
МАША, 10:02, 19.06

ПРАВДУ ВАМ В ЭТОЙ СТРАНЕ НЕ КТО НЕ СКАЖЕТ . ДА ЛЮБОЙ БАНК ПРОВЕРЬ И ЕСЛИ ЗАХОТЕТЬ БУДУТ НЕДОСТАТКИ . ЕСЛИ БЫ БЫЛО ЧТО ПО КРУПНОМУ ТО СИДЕЛИ УЖЕ В ТЮРЬМЕ . ХРАНИТЕ ДЕНЬГИ В БАНКАХ ЖЕЛАТЕЛЬНО В 3Х ЛИТРОВЫХ ЦЕЛЕЙ БУДУТ

Ответить
+2 +
Агава, 10:33, 19.06

Банк небольшой. Изначально открывали счет ИП в нем, но год назад ушли, т.к. курсы продажи обязательной части был немного неадекватным...
Как они будут выкручиваться с лишением лицензии на обслуживание физ.лиц (ведь перечисление дохода ИП возможно только на карточку физ.лица, либо снятием по паспорту, но это такой гемор...), скорее всего часть клиентов уйдут в другие банки. Жаль, хороший банк был, удобный в плане платежей иностранных контрагентов.

Ответить
+3 +
Red, 11:20, 19.06

Уважаемый Крук. Почему же официально никто не может обьяснить причины? А причины просты. Наши банки не могут просто конкурировать честно. Потому и применяются такие меры. С дельта банком была таже ситуация. Воспользовавшись случаем просто отжали банк. Сколько компаний разорилось потом. Ведь ни одному юрлицу не вернули деньги, а некоторых потом по этой цепочке судили и закрывали деятельность.
БАНДИТЫ!!!!! да и только. И это уже понимают наверное 99,9% населения самой страны не говоря уже об инвесторах.
Этому государству и режиму пришёл конец.

Ответить
0 +
Димон, 13:26, 19.06

правильно пишут, если бы были серьезные нарушения - уже сидели бы в тюрьме, например, как их коллега из Технобанка, а так это просто не справедливая конкуренция, с целью отжать бизнес и клиентов в пользу своего Москва - Минск, (99% принадлежит Нацбанку и 1% Паритет Банку, который в свою очередь 99% собственник Администрация президента)

Ответить