29 марта 2024, пятница, 10:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 40
+179 +
пусть вата, 16:06, 19.06

в фуражках и с погонами попробует отреагировать - авиация и томагавки плюс средства РЭБ США их просто в пыль сотрут (и высокопоставленная вата об этом знает).

Ответить
+65 +
Фёдор РФ, 16:44, 19.06

Кстати, согласно Книге Откровений , грядущий Армагеддон - это битва Добра со Злом, которая должна состояться аккурат в районе нынешней сирийской Ракки.

Очень хочется надеяться на то, что Америка воюет на стороне Добра - которое ОБЯЗАТЕЛЬНО победит :)

Ответить
+172 +
RESISTANCE, 17:07, 19.06

Какое - откровений? Вы посмотрите, что там происходит - полномасштабная гуманитарная катастрофа, миллионы беженцев, сотни тысяч убитых. И мир не может ничего сделать. Сирия превращается во второе Сомали - царства полевых командиров. А всё потому, что отморозь не хочет уходить от власти. Плюс политика - ну не нужен Газпрому газопровод по территории Сирии. Плюс учения - хорошая погода для бомбардировок? У Вовы плохое настроение - а не разбомбить ли пару школ и больницу, не потравить ли детишек зарином? Плюс новые беженцы в Европу, хаос. Многоходовочка. Европа справилась, Трамп отрегулировал погоду для бомбардировок одним ударом. Асад должен уйти. Расея торгуется - сдадим Асада, если нам... Стеклотару сдавайте, после стекломоя!!! Детоубийцы.

Ответить
+95 +
Владимир, 17:16, 19.06

НАТО раздавит там группу российских войск в Сирии как блоху!
Есть для этого все необходимые средства! Владимир Минск.

Ответить
+40 +
lдля, 19:08, 19.06

Просто смешны потуги ватников кого то запугать.
Получат по соплям и заткнуться. Это им не с Обамой
договариваться.

Ответить
+13 +
ап, 20:34, 19.06

Ну-ну.
Запасаюсь поп-кормом.

Ответить
+174 +
sabre, 16:11, 19.06

Ордынцев же уже предупредили, что в случае нападения на авиацию коалиции системы ПВО Асада и его союзников будут уничтожены.
Опять хотят взять на понт?
Расплата за наглость может быть жестокой.

Ответить
+58 +
я, 17:00, 19.06

я не советую защитникам игила брать на понт.
если идет борьба с игилом, то пособники головорезов обязательно будут уничтожены. таковы правила борьбы.

Ответить
+101 +
Дима, 17:03, 19.06

У Путина рейтинг падает. Нужно вату отвлечь.

Ответить
+122 +
Rambler, 16:16, 19.06

Минобороны РФ будет считать...
===
Ах, баюс-баюс! Да Шойгу до стока щитать ниумеет!

Ответить
+102 +
укв, 16:17, 19.06

А вот это уже реально страшно.Кто-то скажет, что кремлевские опять блефуют, и наверняка будет прав, но что, если у одного рос.офицера сдадут нервы и он откроет огонь по самолету?!Мир встанет на грань новой войны..Похоже, после митингов имперско-милитаристские силы в Кремле поняли, что их время на исходе, и если они не развяжут бойню, то уже через несколько месяцев их вынесет оттуда сам народ( к чему все идет после митингов 26 марта и 12 июня).Поэтому гады решили действовать на опережение.

Ответить
+104 +
если они, 16:34, 19.06

развяжут бойню, то их из кремля вынесут ещё раньше и сделают это свои же (и может вперёд ногами), с кем Запад ещё пока готов и может вести диалог о будущем россии.

Ответить
+28 +
прирпи, 16:18, 19.06

Ню-ню!!))))

Ответить
+129 +
Будем считать вату, 16:25, 19.06

Ну-ну. Статью можно назвать "Ватники и их влажные фантазии". Потому, что если рыпнутся, их любимый Трамп им такую ответочку пришлёт, что турецкий "удар в спину" покажется дружеской щекоткой.

Ответить
+86 +
Spadar, 16:36, 19.06

Якая "іронія", краіна-агрэсар разважае аб "законнасці" ў дачыненні да злачынца-забойцы асада. Шкада , што немагчыма далучыцца да войска NATO вельмі хочацца вымесці з беларускай зямлі гэту калгасна-фашысткую хунту. Спадзяюся ,што часы "ру$$кіх асаў" скончыліся ,і палеты над караблямі NATO для іх стануць апошнімі.

Ответить
+108 +
Щара, 16:46, 19.06

Якия амерыканцы?? Гэта сирыйския шахтеры купили у лауцы ракету и збили гэты самалет. Нима там нияких амерыканцай!

Ответить
+59 +
Ivan, 16:48, 19.06

Пусть министерство обороны рф незабудет положить в свою аптечку баночку вазилина и свечи с ментолом они им ох как понадобятся!!!

Ответить
+84 +
КлинОК, 16:52, 19.06

Надо ж что-то сказать перевозбужденному электорату. Который уверовал в неуязвимость российского оружия, о чем ему вдалбливается с раннего утра до позднего вечера.
Плохая идея. Закончится тем, что для ВВС Сирии и ВКС РФ устроят бесполетную зону. К тому ж, российское командование должно понимать непригодность С-400, и поэтому полную уязвимость российских баз. Сказки про то, как комплексы сбили большую половину "Томогавков", оставьте упоротым ватникам, в них не верят даже ольгинские (или савушкинские) тролли, но по долгу службы вынуждены тиражировать бредятину.
А для того, чтоб уничтожать цели, самолетам США вовсе не обязательно входить в сирийское воздушное пространство. Американские оперативно-тактические ракеты большой дальности "воздух-поверхность" способны точно поражать наземные цели на расстоянии в многие сотни километров.

Ответить
+6 +
sabre, 17:48, 19.06

Кроме того, для этих целей существует бомбардировщик B-1, в котором реализована концепция маловысотного прорыва ПВО.
Это не считая самолётов-невидимок.

Ответить
+11 +
Дмитрий Васильевич, 21:05, 19.06

бесполетной зоне в Сирии быть в любом случае. рф-ию разводят по хорватскому сценарию, поэтому, аста ла виста, вал'одя. а все эти влажные срепно-победоносные понты - это тупой ватке на завтрак/обед/ужин вместо корма. империя маст дай и назад дороги уже нет.

Ответить
+67 +
Роман, 17:11, 19.06

У путинской своры окончательно крыша поехала. И чем они собираются воевать? Самым "современным" и "не имеющим аналогов" хламом из 80-х? Или думают по примеру КНДР ядерной дубинкой помахать?

Ответить
+35 +
LTL, 17:17, 19.06

А вата подумала?

Ответить
0 +
TTL, 8:59, 20.06

У ваты это не принято.

Ответить
+75 +
печальная лошадь, 17:18, 19.06

«Мы исходим из того, что необходимо в полной мере уважать суверенитет и территориальную целостность Сирии, как это предусмотрено в резолюции Совета Безопасности ООН 2254 и в других документах ООН», — сказал Лавров и при этом мысленно добавил: "как мы уважаем суверенитет и территориальную целостность Украины в Крыму и Лугандонии"

Ответить
+49 +
ДЕД, 17:19, 19.06

Всем детям кремлядей на западе запасаться подгузниками

Ответить
+53 +
где российский народ, 17:22, 19.06

Это объявление войны Америке на чужой территории. как украинцев убивали в Украине воюя с Америкой? Сейчас угрожают убивать американских летчиков в Сирии. воюя с Америкой? По Воронежу не боятся обратку получить? России "буферные зоны" нужны, чтобы на этих территориях с Западом воевать и обратку по Воронежу не получать? Сейчас россияне Сирию считают "буферной зоной". где можно с Америкой воевать. убивая уже не только сирийцев. но и американских летчиков? Российский народ уже в воздух чепчики бросает или криком кричит, чтобы их власть этого не делала. потому что это объявление войны с Америкой. с которой россияне воевать не хотят?

Ответить
+36 +
вопрос, 17:23, 19.06

Что по этому поводу думает российская интеллигенция и российских народ?

Ответить
+16 +
пенистая пена, 19:21, 19.06

А когда им думать?
Они слушают трели Соловья!
Я сам обманываться рад (с)
Кстати, был уже на Руси один такой Соловьёв, и О! диво-дивное, чудо-чудное, тоже Владимир!
Очень много "пользы" принёс общему революционному движению и всей России в частности (курсистки-бестужевки были от него без ума)
Такое чувство, что загнанная лошадка-история просто тупо ходит по кругу и бессмысленно качает воду "из пустого в порожнее"
Одни и те же грабли вокруг, грустно, господа....
Погуглите, это любопытно

Ответить
+7 +
</>, 21:43, 19.06

<< Такое чувство, что загнанная лошадка-история просто тупо ходит по кругу >>

Или печальный ослик.

Ответить
+14 +
влад, 20:02, 19.06

к сожалению в Сибири адекватных людей не наблюдаю среди знакомых, холодильник уже конечно сигналит во всю и такие люди ищут крайних, но те кто более-менее сытно устроился, дышат в унисон с телевизором, это уже религия здесь какая то..

Ответить
+10 +
5432, 18:11, 19.06

У лаврушки совести нет, но когда надо он делает вид что он очень хорошенький и совестливый.

Ответить
+14 +
Людвтг Аристархович, 18:13, 19.06

Минобороны РФ будет считать все самолеты США над Сирией «воздушными целями»
------------------------------------------------------------------------------
КАКОЕ ОДНАКО ГРОЗНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ. А как там
обстоят дела с кривизной земной поверхности ?????

Ответить
+8 +
Zmicer.Berasce, 21:24, 19.06

"Обиделись"! Хай "обижаюцца" дальше. "Сушек" становится всё меньше. Это хорошо!

Ответить
+15 +
pidaras, 21:37, 19.06

Полностью на стороне США.

Ответить
+5 +
?, 23:09, 19.06

В нарушении договоренностей? Вы считаете что можно нарушать договор по своему желанию?

Ответить
+6 +
!, 9:04, 20.06

Ну вот и до вас, вата, начало доходить, что так делать не хорошо и погут случиться неприятные взаимные ответные действия.
Запомни, ватан, в тот момент когда твой вождь ботоксорожий нарушил правила игры, всем остальным игрокам это развязало руки и сняли с них обязанности соблюдать в отношении вас эти правила честной игры.

Ответить
0 +
1, 15:43, 20.06

Все остальные просто имеют право наказывать Россию за то. что она нарушила правила. Остальные просто имеют право наказывать Россию. а как кто накажет это уже зависит от того когда Россия начнет просить прощения и каяться. выплачивая компенсации жертвам. Это даже более выгодно чем когда преступнику дают срок и он даже раскаявшись обязан его досидеть. Как только Россия признает свои преступления и в добровольном порядке начнет делать то. что обязана сделать после совершения таких преступлений по мнению тех, кто ее имеет право наказывать. потому что правда на их стороне. так с России снимут все насильственные наказания. как бы выпустив из тюрьмы. Пока Россия преступник. который угрожает какие еще гадости сделает. или что жертвы сами виноваты. не начнет каяться наказания будут только увеличиваться.

Ответить
+17 +
сосед, 21:51, 19.06

Если авиация коалиции будет объявлена вами целью, то смотрите как бы не стало целью ваше бабло на счетах во вражеских банках, а также ваша движимость (яхты, самолеты, дорогущие авто)и недвижимость(виллы, замки шале, отели и пр.). О детках своих побеспокойтесь, которые неплохо у ваших заклятых врагов устроились. Как бы их в родные пенаты не отправили.
Ближайшее окружение "царя всея Руси" может это не оценить. Им эта Сирия с Украиной нужны как зайцу стоп сигнал.

Ответить
+13 +
ЧебуРашка, 22:27, 19.06

"Минобороны РФ будет считать все самолеты США над Сирией «воздушными целями»"

А когда уже РФ будет ИГИЛ считать целями???

Ответить
+4 +
Пачэснаку, 4:24, 20.06

Опять эти понты из подворотни для своих ватанов. У них у всех дети, недвижимость и деньги находятся в...странах НАТО.

Ответить