29 марта 2024, пятница, 12:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+69 +
петруза, 20:28, 20.06

Генпрокуратура тоже ничего проверять не будет. Пытался привлечь к уголовной ответственности судей по ст.427 Уголовного Кодекса. Трактовка ст.173-174 в СК и Генпрокуратуре весьма своеобразна и противоречит Закону. Обе структуры служат режиму и ждать от них действий в рамках Закона не приходится.

Ответить
+38 +
тьфу, срамота, 21:22, 20.06

Кому вы жалуетесь, народ?
Этому, который занимает кресло генпрокурора,
нужно особняк в Дроздах достроить, а не отвлекаться на какие-то там глупости в виде несоблюдения законности в стране. А потом, на пенсии, этот человечишко будет писать мемуары. О встречах и беседах с "величайшим из мыслителей".

Ответить
+51 +
Ликвидатор, 20:32, 20.06

Ничего удивительного: следственный комитет создан для того, чтобы лука мог контролировать следственные органы страны! лука очень боялся, что следственный отдел МВД, КГБ, Прокуратуры мог возбудить уголовное дело по исчезновению политических оппонентов луки! Поэтому он придумал этот следком, чтобы обезопасить своё преступное и незаконное нахождение при власти Беларуси! Поэтому надеяться, что следком будет соблюдать Законы РБ - бессмысленно! Только Санкции для луки и его Банды!
Николай Викторович, необходимы жестокие Санкции против луки и его ОПГ!

Ответить
+56 +
Litvin, 20:49, 20.06

Памяркоўныя белорусы, к сожалению, не знают и не помнят историю, а она имеет свойство повторяться. Всё как в 1937г. ... ! ,,...не спрашивай по ком звонит колокол...,,!!!

Ответить
+41 +
Ягор, 20:57, 20.06

Гэта і ёсць беларуская "законнасць"! Калі адна інстанцыя пакрывае другую, а тых пакрывае галоўны законнік РБ. Ён жа па канстытуцыі і яе Гарант. А па факту "гарант" сваіх жа паняццяў па якіх і дзейнічаюць гэтыя інстанцыі. Калі вярнуцца да выпадку выкрадання палітыка- лідара апазыцыі, то хачу напомніць гэтым зладзеям у масках. У свой час быў скрадзены Ю. Захаранка- дзе ён? Затым скрадзены гэтымі ж у масках і В.Ганчар і Д.Красоўскі- дзе яны. Пасля такі ж лёс напаткаў і Д.Завадскага- дзе ён? Таму ім было б не цяжка тое ж зрабіць і з Міколам. Калі канстытуцыі няма, а паняцці дазваляюць безследнаму знікненню людзей !

Ответить
+16 +
пенсионер, 21:41, 20.06

А для чего книги замечаний, если даже КГБ не дает письменный ответ????? Им что, дозволено нарушать закон??????

Ответить
+19 +
cfy cfy, 23:35, 20.06

Как следователь может проводить какую-либо проверку на ЗАКОННОСТЬ, если его уже "КУПИЛИ", подарив НЕЗАКОННО выделенный участок земли под застройку в Дроздах???
Какие уж тут могут быть УК, УПК и КОНСТИТУЦИИ??? Теперь уж только по понятиям. Ну как же ему теперь БЫТЬ??? Николай Викторович, ну войдите в "положение" СК, что им остается делать "БЕДОЛАГАМ"???

Ответить