20 апреля 2024, суббота, 5:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+31 +
Дударев К.И., 20:02, 21.06

Сколько лет подряд нападают на правозащитников. Не первое нападение. Реакция должна быть. Требовать санкций.

Ответить
+4 +
партызан, 1:25, 22.06

Трэба пісаць у міжнародныя суды, інстанцыі і гэтак далей. Чым больш падобных фактаў, тым лепей. Будзе ЛЮСТРАЦЫЯ, спатрэбяцца гэтыя факты (а таксама імёны, фаміліі, адрасы).

Ответить
+44 +
любопытный, 20:09, 21.06

1936 г, Гамбург, штурмовые команды грабят еврейские магазины, лавки , банки , синагоги. Официально это пока ещё не преступление, но полиция уже бездействует. Вам это ничего не напоминает?

Ответить
+28 +
асмик , 20:18, 21.06

Прокуратура не нашла нарушений в действиях омона во время налета на штаб квартиру весны потому что эта прокуратура продажная. Прокуратура работает на власть. Она не защищает интересы и права граждан. Она защищает права тех ктокто нарушает права граждан. АСЯ псковская область деревня красные пруды

Ответить
0 +
Фома, 13:10, 22.06

Какие у нас суды ?! Какая у нас прокуратура ?! Ищут правды там наивные люди.В народе есть на этот счет поговорка.ворон ворону глаз не выколет .

Ответить
+23 +
Не понял, 20:20, 21.06

Они,с получили сообщении о нахождении в одном месте большого количества подозрительных граждан и выслали вооружённый ОМОН? А можно поподробней,что ж такое подозрительные граждане? И сколько их было в одном месте?

Ответить
+30 +
Всё как всегда, 20:21, 21.06

Опять врут и глазом не моргнут.

Ответить
+15 +
Шапито, 20:22, 21.06

Цирк уехал,а клоуны остались.

Ответить
+15 +
Минчанка, 20:24, 21.06

А почему до сих пор ПЦ ,,Весна" не получил регистрацию? Ведь они реально помогают людям.

Ответить
+31 +
Naiwny, 20:36, 21.06

У Салтыкова-Щедрина унтер-офицерская вдова в приступе барского деспотизма приказала самое себя высечь. Увы, это всего лишь литература. В жизни иначе.
Согласитесь - очень уж наивно ожидать, вернее, ну ... было бы как-то странно, если бы паханат наказал сам себя.
Милиция, суд, КГБ, прокуратура, армия, парламент и през = всё это одно кровососущее тело. И потому правая рука этого тела всегда будет защищать и настаивать на правоте(!) левой.
Говорят, супротив упыря помогает только осиновый кол.

Ответить
+25 +
Интычмент, 20:43, 21.06

/Прокуратура не нашла нарушений в действиях ОМОНа во время налета на штаб-квартиру «Весны»/
Зато мы видим кучу нарушений в работе прокуратуры, коррупцию, непрофессионализм и ряд несоответствий занимаемым должностям.

Ответить
+16 +
Natalia, 20:58, 21.06

интычмент 20.43
Ой , как же Вы правы!!! Зачем вообще эта структура нужна? Они не защищают законопослушных граждан с их вопросами и проблемами - это испытали на себе!!! Одни отписки, "прочитание" газет на работе и полный ИГНОР к тем , кто их" ТАКИХ" содержит на свои налоговые отчисления... Они служат системе , но не тем, кто их штат реально финансирует - нам Налогоплательщикам!!! "Нет государственных денег - ЕСТЬ деньги НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ" - Маргарет Тэтчер! Запомните все налоги кушающие.

Ответить
+8 +
А денег нет, 22:11, 21.06

Нам прокуротура обещала,что в течение месяцев трёх вернут уплаченные госпошлины т.к суда не было.Уже полгода прошло как возврата денег ждём.

Ответить
+10 +
fh, 21:29, 21.06

гоп-стоп

Ответить
+14 +
....ю, 21:32, 21.06

Жаловаться МВД на действия МВД....что-то я не догоняю....

Ответить
+13 +
м1нчук, 21:36, 21.06

где у нас прокурор?в 6 палате,где раньше наполеон был.

Ответить
+8 +
Раз прокуротура не нашла, 21:53, 21.06

Так надо на помощь интерпол приглашать.

Ответить
+5 +
, 21:56, 21.06

Так и те на кого жаловались и те,которые ,,искали" одного района.

Ответить
+5 +
Прокуротура не нашла, 22:08, 21.06

Значит плохо искали.Пусть ищут до тех пор,пока не найдут.

Ответить
+10 +
sabre, 22:26, 21.06

Главной удовольствие для садистов из банды "ОМОН" - это безнаказанно унижать человека, теша при этом своё ущербное самолюбие.
Мол, не вышел я умом, так хоть силой наверстаю!

Ответить
+6 +
юра, 22:36, 21.06

Бесполезно жаловаться,да и кому?Это Гитлеровская Беларусь!Вся Верхушка гнилая от верхов до низов,кому жаловаться?

Ответить
+5 +
Вода камень точит, 22:50, 21.06

Небесполезно жаловаться,небесполезно.

Ответить
+7 +
милиёны памяркоуных, 23:03, 21.06

"Прокуратура не нашла нарушений в действиях ОМОНа во время налета на штаб-квартиру «Весны»"
--------------------------------------------
А нас не смущают беззакония сипатого недоумка. Ведь ён типа прызидент, яму усё дазволена, ён жа непрыкасаемы и стада у яго такое ж. Ён гарантуе нам нашы правы... ён жа не здарма дзикреты свае пиша. У яго ж вышэйшая адукацыя ёсць. Ён жа вучоны шнобелеуски лаурыят. Чаго вы хочаце?

Ответить
+2 +
гэта ячшчэ ня золак, 3:24, 22.06

Прокуратура не нашла нарушений в действиях ОМОНа во время налета на штаб-квартиру «Весны
_____________
невялікае ўдакладненьне: Як быццам пракуратурв, а гэта вельмі істотна.
яц быццам міліцыя мардуе грамадзян, а як быццам пракуратура гэта ўхваляе. і нікомуз іх ня сорамна мыць за кошт гандлю сумленьнем.А іх ахвяра- шр кармілец народ.

Ответить