24 апреля 2024, среда, 9:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+264 +
мк, 7:44, 22.06

Ну все. Теперь можно красть сколько захочешь. а каждого ,кто об этом скажет, по закону, садить.

Ответить
+35 +
Гостайна, 11:09, 22.06

Госдума разрешила засекретить сведения об имуществе
Путина и Медведе

Значит есть что скрывать

Ответить
+178 +
Россиюшка, 7:47, 22.06

вор вора кроет

Ответить
+24 +
ого, 11:11, 22.06

Госдума разрешила засекретить сведения об имуществе Путина и Медведева

Значит скоро Лукашенко примет подобное об имуществе депутаотв и чиновников в Беларуси
Вопрос времени ждём такого декрета

Ответить
+235 +
Valentina, 7:49, 22.06

Свою шкуру оберегают, полный беспредел - воровство правительства и президента охраняется законом.

Ответить
+71 +
из народа, 8:01, 22.06

Вот так друзья, упыри у власти воруют Народные деньги вагонами , потом засекретят и концы с концами.
Народ обобрали до нитки а сами жируют, пора этот жир им подспустить, и спустить с небес, думают что они боги и им все можно, они обычные люди как мы с вами только вороватые и лукавые, гнилые, гнать их нужно поганой метлой с нашего с вами дома!!!

Ответить
+81 +
Инна, 8:04, 22.06

Столько наворовали,что и самим страшно подумать!Во всем мире это обязательные к опубликованию данные!Везде,только не бывшем совке!!!

Ответить
+33 +
Тт, 8:05, 22.06

Хаха. Прочитал как рассекретить. Удивился. Прочитал еще раз, а нет, показалось))))

Ответить
+37 +
казик, 8:07, 22.06

Боже мой! И наш табор дружит с этими официальными ворами в законе. Ужас!

Ответить
+62 +
5, 8:08, 22.06

Ждите подобное в Беларуси.Тут они наших депутатов опередили.

Ответить
+41 +
ира, 8:13, 22.06

видно так много что что его надо скрыть. что бы люди в обморок не упали

Ответить
+47 +
Против Воров!, 8:18, 22.06

Крали, крали, а теперь надо сохранить потомкам...
Позор! Мерзкие Дегенераты!
"Братский Союз" с Жуликами и Ворами, а, лукашенко?!

Ответить
+28 +
Яр, 8:25, 22.06

Свобода и демократия в стране. Больше нечего принимать Госдуме, в стране идиллия.

Ответить
+21 +
Valery, 8:26, 22.06

Эту поправку к президентскому законопроекту о ФСО внес В. Пискарев, а не Путин. Поправка в Законопроект засекречивает имущество высших чиновников, а не только ВВП и Медведева.

Ответить
+16 +
Интычмент, 10:00, 22.06

Ну-ну, по уровню "божественности" значит сведения.
А смертных на дисках в киосках и на рынках запросто продавать, со всеми вкладами, декларациями, адресами и телефонами, в инете тоже. Обычное дело для РФ.

Ответить
+40 +
народ, 8:34, 22.06

Следующее решение по их логике разрешить убивать без последствий . Хотя по факту оно уже в действии лишь "закрепить законодательно " осталось .

Ответить
+23 +
Всё идёт к этому., 8:36, 22.06

Обездоленный народ на столетие по осени рассекретит засекреченных всех поголовно.

Ответить
+41 +
фантом, 8:40, 22.06

Конец будет бесславным и у этих из дурдумы и тех чье наварованное принятым законом прячут от общественности. Хотя посмотрите кто в этой дурдуме,такие же с меньшим маштабом и все расчитывают с собой забрать . Вот поэтому и не будет не какого будущего с такими правителями не у нас не у них .Но все только начинается .Как мерзки и противны эти рожи играющие в правительства ,не думал ,что после дома престарелых брежневской эпохи ,это о тех правителях ,кто то превзойдет их по убогости и отвращению к ним.

Ответить
+20 +
123, 8:42, 22.06

Ну и почему эти проживающие в своем отдельном мире, будут регулировать и использовать жизнь в другом мире попроще?

Ответить
+44 +
Basil, 8:47, 22.06

Во лафа, воруй - не хочу! И не лезьте своим грязным рылом в наше корыто: там сплошная гостайна. А за разглашение гостайны или даже попытку такового, сами знаете, что вас ждет.

Ответить
+31 +
Сергій, 8:52, 22.06

Чем больше секрет—тем больше к нему внимание, тем дороже стоит его сохранность и тем более вероятна возможность предательства того кто об етом секрете знает. А если учесть любовь воров к деньгам, то возможность утаить такой секрет от западних спецслужб приближается к нулю...

Ответить
+25 +
run, 8:53, 22.06

А что же депутатов Госдумы забыли? Они ведь так лижут

Ответить
+36 +
Berkut, 9:01, 22.06

И такая канитель на всем постсоветском пространстве.Кругом кумовство,воровство, и все по закону. Наверное славяне никогда не будут жить цивилизованно...

Ответить
+27 +
Справедливость, 9:02, 22.06

Закон не может защищать преступников и воров , а преступные действия выдаваемые за законы уже никого не обманывают . Тут все ясно как божий день.

Ответить
+46 +
Медработник, 9:04, 22.06

Ну все, Навального, да и не только его "закроют". Диктатура развязывает себе руки полностью. Самое ужасное, что многие будут радоваться и кричать:"Какой Путин и т.д. у нас молодец!!!" Боюсь, что когда все прозреют, будет очередной кровавый и беспощадный бунт и опять к власти придут, воспользовавшись этим, всякие маргиналы. История повторяется, к сожалению уроки ее никого еще не научили((( Ни народ, ни так называемое правительство...

Ответить
+27 +
Александра, 9:07, 22.06

Он вам не димон! Так то. Главные могут воровать а остальных своих прикроем

Ответить
+37 +
la piovra, 9:17, 22.06

Воры в законе это реально !!! Антибиотики и Япончики нервно курят в сторонке. Кто был никем, тот стал всем!

Ответить
+44 +
кузя, 9:17, 22.06

Окурок заистерил и решил узаконить воровство

Ответить
+25 +
Антон, 9:30, 22.06

Во всех цивилизованных странах мира главы государств предоставляют прозрачный доступ к информации о своих доходах и недвижимости и не только своей,но и ближайших родственников.Путин с о своим окружением преступно обворовывает страну и народ до такой критической черты, что боится огласки о доходах своих, а так же дружков,которых он не сдает. Он знает, если информация дойдет до общественности ,то может не успеть скрыться из страны.А народу пора было бы уже и догадаться, что кремль ворует по черному, но беда в том, что народ этот зомбирован.

Ответить
+18 +
111, 9:42, 22.06

Воры пишут законы под себя,вот доправилисьчто надо держать в тайне сколько наворовали.Так гребут ,не могут остановиться.Открой паспорт и посмотри,с сабой что ли собрался всё забрать.Вот что делает жадность с людьми,а ведь к власти должен приходить честный человек,как в цевелизованых странах,а здесь нищета дорвалась и гребут под себя ни как не могут остановиться.Но в конце концов приходит час расплаты,и уже это наворованое не спасёт.

Ответить
+17 +
daisy, 9:44, 22.06

И им даже не стыдно...а потом удивляются ,что их не уважают в цивилизованном мире....

Ответить
+30 +
изжога, 9:57, 22.06

Это МЕГА-крыша ... )))

Воровать стало лучше,
Воровать стало веселей ...

Ответить
+12 +
Ненавижу фашистов !, 10:55, 22.06

Поздно, батенька.
Спалились оба.
Уже все знают про их "честные" и "бескорыстные".

Ответить
+12 +
юра, 11:10, 22.06

Такие же как у нас кивалы,все примут однозначно и за все проголосуют!

Ответить
+2 +
Ира, 12:22, 22.06

....а если они террористов спонсировать будут, мы же об этом даже не узнаем, секретно оказывается, о как.... другим нельзя вести конфиденциально делам , а им можно...

Ответить
+13 +
Иваныч, 12:46, 22.06

Граждане. Тут на хартии. Да не пишите вы.так: ( наших депутатов).Какие они твои. И какие они депутаты. Обычные приспособленцы.

Ответить