25 апреля 2024, четверг, 16:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+70 +
витебский, 8:06, 22.06

во во и драздунам получку и пенсию финиками пожизненно выдать

Ответить
+25 +
Интычмент, 9:55, 22.06

А почему дроздунам? Они трактора произвели?
А если и финиками то напихать им в...

Ответить
+16 +
ьь, 10:07, 22.06

Пумнится было уже такое лет 40 назад при СССР.... Тогда этими финиками были завалены прилавки магазинов. ...

Ответить
+7 +
Фольклор, 13:57, 22.06

Обменяли хулигана на Луиса Карвалана. Где б найти такую б чтоб на сашку поменять.

Ответить
+41 +
камень, 8:06, 22.06

Скоро баларуские финики завалят рынки РФ

Ответить
+29 +
бич, 8:06, 22.06

Меняем шило- на мыло!

Ответить
+15 +
вопрос, 8:08, 22.06

А что там за новость поляки по радио говорили в новостях о том, что россияне начали поставлять сильно не качественный газ, который может негативно сказатьсяна газовых системах потребителей... мол умышленно или нет... не знают?

Ответить
+32 +
Ja-pan, 8:29, 22.06

Поляки отказались от Российского газа, назвав его некачественным. После постройки в Польше на побережье Балтийского моря терминала по приёму сжиженного газа, поляки могут выбирать себе поставщиков и больше не зависят от Российской газовой трубы.

Ответить
+15 +
ьь, 10:13, 22.06

Россияне намеренно продавали полякам газ по самой высокой в Европе цене, что то около 500 $ за куб. Но даже такая высокая цена не мешала высоким темпам экономики поляков. А Россияне намеренно завышали цену, наказывая таким образам поляков за их нелояльность к Кремлёвских...

Ответить
+55 +
Хи хи, 8:13, 22.06

Ну вот, обмен бусами начался. )))

Ответить
+28 +
андрусь, 8:13, 22.06

зряплата финиками, да - не плохое начало ..
боюсь представить - а какое ж тогда будет окончало ...

Ответить
+25 +
Лось, 8:14, 22.06

У лесе за ласямі хай збіраюць свае "фінікі" гэтыя лукашысты..
Давялі краіну да абсурду.
Калісь-ці да лукашэнак нашы трактары па чарзе куплялі, а цяпер меняюць на фінікі і верблюжачы гной.

Ответить
+33 +
Андрей, 8:14, 22.06

Будем с голыми ж*пами, но с финиками...

Ответить
+22 +
Vrahluki, 8:36, 22.06

Съели россияне 42 тыс.тонн наших(из Турции) помидоров,проглотят и финики.Только надо написать им инструкцию,как есть,а то "схАвают" с косточками,будет,как с сыром в тряпочном клинке-бабушка,сыр у вас очень вкусный,только шкура плохо жуется(съели с тряпкой).

Ответить
+26 +
налог на жизнь, 8:38, 22.06

До управлялися!Ну что тут скажешь,луканомика.Теперь наверное решают столько фиников взять за один трактор,кило за кило или один трактор за кило фиников.

Ответить
+27 +
Ja-pan, 8:51, 22.06

Вчера в новостях прошло сенсационное сообщение об отказе Польши от покупки Российского газа по причине его плохого качества.

Ответить
+24 +
Сара, 8:56, 22.06

Пару лет назад президент Зимбабве предложил белорусскому "коллеге" (или как в фильме - калеке) рассчитаться за поставленную технику зимбабвийскими долларами.
Уважаю Зимбабве - там руководство считает валютой свои государственные билеты.
А у нас "обратно в будущее": уже прошли этап денежных отношений, теперь натуральный обмен, потом натуральное хозяйство - это полная изоляция от внешнего мира.

Ответить
+45 +
ИДИ К ЧАВЕСУ, 9:01, 22.06

Лучше одного недоумка поменять,пусть даже на финики.

Ответить
+15 +
Occ..., 9:24, 22.06

ИДИ К ЧАВЕСУ, 9:01, 22.06 Чтоб надёжней было лучше всю семейку, с прикорытниками.

Ответить
+19 +
asemor, 9:02, 22.06

Вот радость для бухгалтерии дебет с кредитом финико-тракторо-бобами считать.
Зачем за цивилизацией идти мы назад к натуральному обмену.Только как бы вам назад в пещеры из "дроздопалатей"не пришлось переселиться.

Ответить
+13 +
Федя, 9:40, 22.06

А почему на финики? Почему не ракушками, как в доисторические времена?
И не жалко африканцам фиников - это хоть съесть можно, а трактор - он же сломается по дороге из Беларуси и черта с два починишь...

Ответить
+14 +
тт, 10:16, 22.06

Для бухгалтерии другая радость. Это сколько же украсть можно на усушке, утруске и просто порче фиников....Прибавился коттеджей под Минском...

Ответить
+11 +
Алла .Минск., 10:57, 22.06

Люди,добро пожаловать в Рублевский за бульбой африканской,уже в продаже. Финики на десерт - пачакайце.

Ответить
+13 +
Студент , 11:02, 22.06

Значит и финики скоро подражают!!!

Ответить
+6 +
КлинОК, 11:39, 22.06

И по итогам года заводу выдадут премию в виде живого нильского крокодила...
А то директор предприятия занимается ландшафтным дизайном за счет бюджета, а не рынками сбыта.

Ответить
+11 +
цмок, 12:15, 22.06

объявить финики национальной валютой. средняя зарплата 500 фиников.

Ответить
+2 +
лжейцукен, 12:24, 22.06

Я финики люблю! (с).

Ответить