18 апреля 2024, четверг, 17:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+5 +
химитик, 12:01, 23.06

"Лучше всего пить чистую воду без газа, поскольку углекислый газ, присутствующий в газированных водах, вымывает из организма кальций."
-----------------------------------
Как углекислый газ может "вымыть из организма кальций"? Это же ГАЗ.

Ответить
+20 +
бг, 12:41, 23.06

Они бы там в конце концов определились , эти такие "британские" ученые. То Кофе -зашибись , то нет , то прохладную воду пить , то теплую. Только полный .... может целый день ходить и думать , что через пять минут надо выпить глоток воды , потом " активию" ,что кофе низззя, что Чай онли Зеленый ( вообще не понимаю вкуса "зеленого чая" , только , что , говорят "ну о-очень полезный"! Видимо не наш этот зеленый нужен!)
Кстати , если бы наш организм был настолько туп и бездарен ( всасывая всякую гадость) мы помирали бы молодыми и цветущими.

Ответить
+21 +
Анатолий, 12:23, 23.06

Статью писал тот кто в физиологи полный профан. особенно прикольнуло о усвоение холодной воды организмом и шлаки в кишечнике! Ваще перл.

Ответить
-1 +
Вася Пупкин, 13:15, 23.06

Погугли, статья не полная.
Пить воду нужно теплую 30-40°, а не комнатную.
Пить нужно за пол часа до еды и через два после еды.
И если учесть, что правильно есть часто 5-6 раз понемногу, то каждые 10-15 мин пить не получится. Я выпиваю по кружке,250 мл за раз

Ответить
+6 +
БУГАГА, 13:48, 23.06

Холодное пиво тогда вообще нужно "жэстачайша запрэциць"!

Ответить
+14 +
Федя, 12:46, 23.06

Ой, какое облегчение! Теперь мы знаем как правильно пить воду.
Как правильно есть бутерброды с колбасой - этому нас Кот Матроскин научил.
А когда ученые выяснят как правильно мыться? Одевать носки? А то вот человечество прожило столько тысячелетий, создало пирамиды и компьютер а оказалось, что воду пить не умели.

Ответить
+6 +
Веригуд, 13:21, 23.06

Полный бред.Только недавно читала, что до 6 чашек кофе в день - это нормально и без вреда для организма, даже полезно. А уж холодная вода в кишечнике вообще добила.Ничего, что она согревается еще во рту и по пути в желудок? В кишечник попадает вода с температурой тела. Даже позабавилась немного, очень редко приходится читать подобную чушь.

Ответить
+7 +
лжейцукен, 14:12, 23.06

Прочитал водку, подумал они меня еще учить в этом будут

Ответить
-1 +
удачи всем!, 16:06, 23.06

Рекомендую прочитать книгу Ольги Бутаковой "Поможет только вода" и посмотреть ее лекции на ю-тубе. Посещения зашкаливают. Много по-настоящему полезной информации!

Ответить
+1 +
Анатолий, 18:06, 23.06

Как утверждает наука, нужно пить воду не тогда, когда организм этого требует и хочется пить, а по науке через определенное время и отмеренными дозами.

Ответить