20 апреля 2024, суббота, 9:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+37 +
fhl, 18:15, 24.06

отрицательный отбор, сказать почаще "так точно" значительно важнее чем все остальные качества

Ответить
+49 +
Dzimmu , 18:43, 24.06

Уверен, будь плешивый сейчас не презом, попался бы на десятке!

Ответить
+23 +
ба, 19:30, 24.06

отвисает челюсть
---
Она об пол шмякнется когда повыползают деяния чиновников лепельского исполкома.

Ответить
+2 +
кент, 23:58, 24.06

Знакомо,не подмажешь-не поедешь.

Ответить
+32 +
моралист, 19:39, 24.06

О каких моральных принципах присущих представителям лукавой вертикали можно говорить.....?

Ответить
0 +
100 долларов, 14:08, 25.06

и целый багажник служебного авто огурцов?

Ответить
+26 +
АК-47, 20:00, 24.06

Один больной заразил всю вертикаль!
Когда будем избавляться от заразаносцев?

Ответить
+21 +
Alex, 20:05, 24.06

Прокололся бееедненький. Видел недавно как в недешевом салоне часов с видом хозяина планеты один чинуша средней руки себе котлы выбирал. Хотелось посоветовать ему не то что маникюр сделать( пришлось бы объяснять что это), а просто под ногтями грязь почистить, а то на такой руке все равно как подделка будет выглядеть. Так что все у них добре. 100 тенка к 100 ке ....

Ответить
+17 +
Знаток, 20:46, 24.06

Этот чинуша просто идиот, на таком мусоре только идиоты ,попадаются. И это еще раз доказывает страной упровляют идиоты и без моральных принципов

Ответить
+14 +
Валентина, 21:36, 24.06

В первую очередь, руководителю нужна светлая голова, который бы ходил пешком или ездил на велосипеде, чтобы все видеть и подмечать. И прагматизм.
Зачастую руководители оторваны от народа. Мне понравился мэр Монако, который сказал, что он будет рад, если к нему кто-нибудь обратится. То есть, вопросы решены, народ занят делом.
Им некогда и незачем к мэру обращаться, хотя уровень цен высок, но зарплаты немаленькие.

Ответить
+3 +
leikobel, 0:17, 25.06

Да, этот так-100 долларов это взятка водителя автобуса или ефрейтора по-армейски. Вопрос в том, почему ефрейтор оказался на должности командира гарнизона крупного? Ведь он и другие решения принимал, имея ефрейторский склад ума, а что там он уже натворил?

Ответить