29 марта 2024, пятница, 3:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+109 +
да уж,, 15:12, 25.06

На весь Минск один адекватный человек нашелся, да и тот бухой.

Ответить
+67 +
Vlad63, 15:15, 25.06

Танки были не маркированные, без флага.
Человек просто хотел разобраться: это оккупанты или свои? И не пора ли Родину защищать?
Военные люди и техника должны обозначать себя конкретно.

Ответить
+38 +
гражданин, 15:28, 25.06

что у трезвого на уме то у пьяного на языке

Ответить
+78 +
про, 15:31, 25.06

где ж тут останешься адекватным!? выходишь в город, а на улицах танки!

Ответить
+89 +
Всевозможно, 15:40, 25.06

Возможно как раз наоборот. Единственный вменяемый человек, который хотел остановить вражескую колонну. Остальные зеваки похожи на невменяемых.

Ответить
-43 +
ххх, 15:42, 25.06

Валет-самоубийца!

Ответить
+61 +
Алешка картошка, 15:43, 25.06

Нужно так всем стать в начале парада на уручье и не пускать этот ..... парад в центр

Ответить
+26 +
111, 19:57, 25.06

Всем просто нужно не ходить на этот "парад". Пусть катаются при пустых трибунах.

Ответить
+29 +
Интычмент, 15:51, 25.06

Вообще-то под САУ а не под танки, но суть действия та же. А может протестовал по-своему.

Ответить
+76 +
Сергей, 15:54, 25.06

Что меня во всех этих видео поражает, что нравится некоторым беларусам смотреть на идущую тяжелую технику, несмотря на то, что фактически это - оккупационные войска.

Ответить
+17 +
граматик, 19:02, 25.06

фактически это - колониальные войска

-колониальные войска — различные военные подразделения набираемые из населения колоний либо в метрополии для службы в колониях-
-у войск набираемых из местного населения есть несколько преимуществ
они знают местность местный язык и культуру
они имеют иммунитет от местных болезней-
-использование местных войск может в то же время сделать колонизацию более приемлемой для местного населения-
-колониальные войска обычно хуже вооружены чем войска метрополии-

Ответить
+38 +
Антон, 18:16, 25.06

Не верится, что за окном 21 ВЕК.Мы не гордимся магнитофонами,пылесосами, стиральными машинами,магнитофонами, холодильниками, телевизорами, одеждой,зарплатой,пенсией, судом, полицией. Где мы , в какой стране, где человек не может защитить свою честь и достоинство?.ПОЗОР! Почему люди, далеко не умные, руководят и учат жить нормальных,адекватных ,но запуганных этими бездырями людей.Мир очнись и обрати внимание на страну обманутых, нищих и несчастных людей!

Ответить
+27 +
ПАРЕНЬ-- ГЕРОЙ! , 20:23, 25.06

По моему это героический парень и единственно смелый хотел высказать свою точку зрения на оккупационные воска!!
Тот, кто снимал видео был трусоват -- прятался за столбами!

Ответить