28 марта 2024, четверг, 12:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 45
+159 +
бг, 12:05, 27.06

Комментарий для дятлов ! Так это , может пусть танками демонтируют по быстрому все "опоры подлежащие демонтажу" по городу? И городу помощь и заодно покажут сказочную "мощь" нашей армии !
Только не понятно . если эта опора "подлежала замене" , почему нет ни одной новой на складах " МинЭнерго " ?!

Ответить
+150 +
111, 12:20, 27.06

А слабо в Дрозды ворваться, и разворушить осиное гнездо?

Ответить
+95 +
456, 13:21, 27.06

За кого они нас держат? Это что за технология - подлежащие замене опоры сбивать танками? А дерево? На этом месте пора было новое высаживать?

Ответить
+115 +
вася, 13:35, 27.06

снос столба танком «по плану»
снос и банкротство МОТОВЕЛО -по плану
банкротство НПО " Горизонт" -по плану
банкротство маза и МТЗ по плану
банкротсво страны - по плану
план был в 1994 г. - Всю страну в запустение ,
КАК ЗАПУЩУ .твою ма*.ь... ..
КАК ПОЛЕТИТ .твою м *ть.
КАК ПОТОМ ГРОХНЕТСЯ..твою *ать . ..

Ответить
+18 +
Сергей*, 18:42, 27.06

Кому там верить? У них и солдаты по собственному желанию вешаются и стреляются. И опору освещения завалили не они и вообще их там нет и никогда не было.

Ответить
+19 +
тяп-ляп, 15:32, 27.06

танковая игра в кегли))

Ответить
+28 +
3, 15:36, 27.06

И после этого нам пудрить мозги об мощи вооружении( наши силы прут на свой же народ или на прилегающие столбы))) надо нам это за наши налоги и невыплаченные пенсии?

Ответить
+1 +
Да уж..., 12:03, 28.06

Вспомните: - бандеровцы, прорывавшиеся через границу с Украиной, фрау "А" с доносами, - теперь вот падающие столбы - дальше во всем обвинят инопланетян!!!

Ответить
+108 +
Александр , 12:12, 27.06

Минский горисполком сыграл в "Word of the Tanks"..

Ответить
+145 +
вот это да, 12:20, 27.06

Это что получается что для планового ремонта опор вызывали танки???.Выходит что гонки на танках по центральным улицам устроил Минский горисполлком

Ответить
+114 +
Марыля, 12:23, 27.06

Аж сорамна перад светам за такую нахабную хлусню! Трэба, каб не толькі Украіна ведала праўду аб здарэнні і параўнала яе з "афіцыёзам"! Трэба каб увесь свет прачытаў і ўбачыў гэты ідыятызм беларускай улады. У ХХ1 стагоддзі хочуць на вушы народу павесіць локшыны, беларускай вытворчасці. Ганьба такой уладзе!

Ответить
+40 +
Андрей, 12:28, 27.06

Мдя... Смешали две новости. Коментарии по поводу упавшего столба утром, это совсем другой столб, не тот который сбил танк. В тот день два столба упало, один сам, а потом танк сбил другой. Коментарии оф. СМИ умиляют, как обычно, но Украинский журналист не до конца разобрался в столбах.

Ответить
+35 +
бг, 13:54, 27.06

Думаю тут без бутылки не только Украинцы не разберутся с нашим "столбо-падом" и выкрутасами бел СМИ.

Ответить
+20 +
Веригуд, 12:36, 27.06

А ничего, что в ответах речь совсем о другой опоре, а не той, что сбил танк? Слышал звон, да не знает, где он.

Ответить
+43 +
М.Танк, 12:46, 27.06

Столбо...бы!!!

Ответить
+71 +
sll., 12:50, 27.06

Мозги деформировались у чинуш горисполкома, это уже эпидемия на подобие свиного гриппа.

Ответить
+38 +
rhfgjj, 13:27, 27.06

А еслиб танк на Лукашенко наехал??: Чтоб то было?

Ответить
+54 +
биг, 13:52, 27.06

Если бы наехал , это было бы закономерно и достаточно справедливо ! Инициатива бы наехала на инициатора.
Думаю вряд ли бы плакали бы даже к-Чанова и С-чоткина ....

Ответить
+43 +
filaretic, 15:27, 27.06

Если бы наехал танк на Лукашонку,ещё пару самолётов направить на хитрозачеса в фуражке,чтобы памперсы не успевал менять,тогда бы вся страна моя родная,БЕЛАРУСЬ,отпраздновала бы день незалежности,день освобождения от вурдалака

Ответить
+28 +
3, 16:01, 27.06

Да, этого парня танкиста нужно обязательно на парад. Вот бы хохма была - если бы на трибуну Луки попер!!!!! ))) Лука ! Сразу бы отказался на выбрасывания денег на воздух. Какой царь - такое и войско( необученные, голодные пацаны.

Ответить
+2 +
111, 19:20, 27.06

Вот интересно, а ему об этом доложили? Вряд ли, побоялись...

Ответить
+61 +
serg, 13:35, 27.06

Предлагаю "по плану" при помощи танков сменить режим геноцида в республике.

Ответить
+25 +
Алег, 14:08, 27.06

А вот части флага валяются на земле - надругательство. А милиция не замечает, может и сам прошелся разок.

Ответить
+19 +
Owl, 14:10, 27.06

Завтра будет новая версия.
Мех вода, салагу надо отмазать, придумают всё что угодно, а мы съедим.

Ответить
+30 +
КлинОК, 14:13, 27.06

Мне вся это катавасия напоминает поздний "совок". Может навернуться в любой момент. Только в магазинах не пусто. А толку, если у электората пустовато в карманах:)

Ответить
+15 +
Леонид, 14:39, 27.06

Вообще походу сообщение Белта о другом столбе. Там говорится про утро, а танк выполнял "обновление" вечером.
Так что статья немного не в кассу. Правильнее было бы удивиться, что в гос СМИ вообще не упомянули горе-танк

Ответить
+4 +
Танан, 14:49, 27.06

слушайте, ну вы бы хоть разобрались! это же разные происшествия! мачта осветительная "сложилась" утром 24 июня в центре Минска, недалеко от ГУМа, а танк въехал в столб на Московской уже после обеда!

уважаемые, не мешайте все в кучу!

Ответить
+25 +
восток, 15:06, 27.06

Плановая замена опоры у них . В такой бред даже в детсаду ни кто не поверит . Верным курсом идёте господа танкисты . На параде только не промахнитесь . Ну а мы Вас поддержим .

Ответить
+4 +
7, 18:36, 27.06

говорят Равков грамоту получил за досрочный снос столба

Ответить
+5 +
Илья, 15:39, 27.06

Вы совсем читать не умеете? Там же написано, что сбитый столб был в планах на замену, тое сть получается, что эта плановая замена просто произойдет раньше срока, потому что танк "помог", а не танком планировалось сносить!!!

Ответить
+15 +
аенг, 15:45, 27.06

Посмотрите как одеты солдаты. Не красивая форма, рукава до колен, видать в таком бушлате сидел и механик-водитель. Наша страна, еще с "загнивающим" западом тягаться вздумали.

Ответить
+5 +
igorsl, 17:15, 27.06

странно что ещё не стрельнул пару раз.

Ответить
+13 +
Коля, 17:56, 27.06

граждане не ходите на парад, а вдруг боеприпас сдетанирует, особенно в с-300, а если самолёт упадёт, скажут дом снесли по плану реконструкции, в центре есть старые дома, вообще живущим в районе проведения парада надо 3 уехать из города, авиатехника в армии не луче танков

Ответить
+6 +
Генерал в отставке, 18:28, 27.06

так водителю танка и министру обороны надо премию давать, за плановый снос столба, а всё было спланировано главнокомандующим и генштабом

Ответить
+8 +
Сергей*, 18:37, 27.06

Прав был Задорнов,когда говорил,что совдеповская армия страшна не в бою,а в учениях.

Ответить
+6 +
комментатор, 18:42, 27.06

Исполкомовское оно лишний раз подтвердило аксиому о клинических идиотах в руководстве города и страны.

Ответить
+11 +
ЯН, 18:46, 27.06

Я ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ МИНЧАН НА ЭТО ШОУ-КЛОУНАДУ НЕ ХОДИТЬ.ПУСТЬ ЭТО НАШЕ ВЫБРАНОЕ СО СВОИМ МАЛЕНЬКИМ ГЕНЕРАЛИСИМУСОМ И ПРИБЛИЖЕННЫЕ ШЕСТЕРКИ ЭТО СМОТРЯТ.ВЕСЬ ЭТОТ КАРНАВАЛ МОЖНО ВЕЧЕРОМ У ТЕЛЕВИЗОРА ВМЕСТЕ С СЕМЪЕЙ ПОСМОТРЕТЬ.ВОТ СИПАТОГО ЖАБА ЗАДУШИТ ДА...ПРОШУ ВСЕХ АВТОВЛАДЕЛЬЦЕВ ГАСИТЬ СВОИ МАШИНЫ ПОДАЛЬШЕ ОТ ПАРАДА.

Ответить
+2 +
опааа, 23:38, 27.06

ЯН.мы с регионов посмотрим,как минчане не пойдут на это шествие,на параде будут БРСМ ,шуньки и т.д,
Весь народ Беларуси будет на Октябрьской
Но есть сомнения,что Минчуки поддержат массово протест .
Может Минчуки зажрались.....

Ответить
+7 +
Sergio_, 19:16, 27.06

Мдя что за танки такие у нас,ударился о бордюр и половина колес отвалилась:)А если война?От снаряда я так понимаю его вообще в клочья разнесет:)Я на своей мазде старенькой влепился в бордюр как то и ничего все цело)

Ответить
+4 +
Конструктор ПВТ, 19:56, 27.06

так это же белорусское ноу хау, безопасный нано танк, при попадании снаряда или столкновении с препятствием он разваливается на части и водитель не страдает, новейшая разработка ПВТ, скоро будут беспилотные

Ответить
+8 +
Бабрак, 19:44, 27.06

а если на параде снаряд в трибуну попадёт, что скажут? плановая смена власти:)))))))

Ответить
+5 +
Рауль, 19:53, 27.06

граждане если кого-то будут пытаться заставить Вас на работе идти на этот парад в массовку не соглашайтесь, это не безопасно, лучше быть без премии чем 2 метра под землёй, и публикуйте в сетях название предприятия и ФИО начальника или ответственного лица, это скорее всего будут идеолухи......

Ответить
+3 +
Николай, 19:58, 27.06

Обратите внимание на правую, дальнюю гусеницу, она резко затормазила. Вот ивесь скпз , но не мокрый асфальт же виноват.
;

Ответить
+3 +
Николай Петрович, 20:37, 27.06

надо выяснить к какому подразделению принадлежал танк, если стройбат, то всё правильно, занимались реконструкцией города

Ответить
+2 +
Провидец, 21:51, 27.06

Ну что вы тут, друзья, кипите? Это не танк напал на столб, а столб поразил танк! А дерево помогало! Надо жембыломкому-то остановить неприятеля! Так что пока один/ноль в пользу столба и дерева!

Ответить