24 апреля 2024, среда, 0:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+45 +
даймонд, 21:11, 27.06

Умница. Успехов парню. За такими людьми будущее... :)

Ответить
+53 +
Вася, 21:37, 27.06

К сожалению, это так. За исполкомовскими сынками/племянниками - будущее, а рядовые граждане могут рассчитывать лишь на табуретку на конвейере.

Ответить
+42 +
как-то так, 22:11, 27.06

А теперь расскажите про таких, за которыми якобы будущее: откуда у студента стартовый капитал на закупку товара контейнерами (!). Легко предположить, что от папы-мамы-дяди-тёти. Не напоминает вам подобный "успех" в бизнесе, например, деток учредителей ЗАО "Консул". Сначала хвалебные статьи о супер-бизнесе в Великобритании дитятки по обклеиванию ноутбуков стразами, а затем такие банальные уголовные дела в отношении папы-дяди.

Ответить
+2 +
белорус, 12:59, 28.06

Почитав коментарии ниже, возник вопрос - как убрать свой + ?

Ответить
+19 +
Мила, 21:20, 27.06

Удачи тебе, парень! Стремно сейчас простому смертному иметь бизнес в Беларуси...

Ответить
+77 +
саня, 21:25, 27.06

15 тысяч по 3 доллара имеем 50 000 $ + таможня даже если 10 % = 55 000 $ + Ндс на таможне тогда был 18% = 64 000 $ да еще контэйер забыл доставка и таможенное оформление и все го 70 000$ . Простой парень из просто семьи даже пару лет кое как про работав как ИП не возьмет даже кредита на эту сумму . Знавал я таких много кому мамы да папы брали в райсполкомах кредиты на 150 000 - 300 000 $ для начала бизнеса под всякие программы да еще в белках да под 10% годовых . Хватит тут уже мерится тем чего нет , Вы в нормальной конкуренции сразу ляжите

Ответить
+51 +
беларус, 21:47, 27.06

номенклатурный сынок. Загуглите фамилию и г. Бобруйск.

Ответить
+27 +
кря кря , 22:09, 27.06

С вами полностью согласен.

Ответить
+23 +
Я ЗА, 21:50, 27.06

Есть прибыль, жди национализации или за решётку за сокрытие доходов и налогов, тот же повод - ругался матом.

Ответить
+53 +
беларус, 21:53, 27.06

не удивлюсь если его папаша в прошлом довел до ручки цеха, которые в последствии сын выкупил

Ответить
+46 +
кря кря, 22:07, 27.06

Ба, знакомые все лица. Этот выкормыш сынок Неудавшегося, баллотировавшегося дяди в мэры Мачулищ. Теперь понятно откуда ноги растут. Как же гадко стало жить в этой стране : (.

Ответить
+36 +
кря кря, 22:17, 27.06

Помню за его отца бывшие сослуживцы говорили - что человек редкостное овно. Председатель республиканской партии труда и справедливости Василий Заднепряный: «Один из моих принципов — порядочность».

Ответить
+18 +
Папенькины дети, 22:22, 27.06

Почитав посты людей, я вспомнил забытое старое в нашем Бобруйске. Раньше в "Кожкомбинате" продавали очень хорошие обрезки, по символичной цене ...
Разумеется об этом узнали люди...
Через год зашёл, там уже обрезки сложены в мешок, по 16 кг, я его вывернул, посмотрел содержимое, а там уже такое Г, что хуже некуда, я посморкался в эти обрезки и положил всё обратно.
Не подумайте, что я материал испортил, там такое "добро", что и за даром не надо !

Ответить
+47 +
серж, 22:53, 27.06

Ха ха!!! А папа то у Артемки Председатель республиканской партии труда и справедливости!!! Вот и весь секрет бизнеса !!!!

Ответить
-2 +
лжейцукен, 22:53, 27.06

Тоже хочу Версаче.

Ответить
+48 +
Фейк!, 23:05, 27.06

Партия труда и справедливости??? Фейковая партия для организации лже-выборов и фальсификаций для сипатого! Застрелись, лже-пизнесмен!

Ответить
+20 +
ФУУУ, 6:22, 28.06

ФУУУ, как это воняет! "Простой" выпускник шьет сумочки...Умилительная история о дитятки прикорытника))) И зачем его еще и пиарить? Хотя... спасибо! Теперь сумки этого бренда ПРИНЦИПИАЛЬНО не куплю!

Ответить
+2 +
100%, 17:22, 28.06

Ни одного положительного комментария. Я полностью удовлетворен. Вопрос только в том, почему после БГУИРа не было желания зарабатывать по профессии, которая приносила и продолжает приносить неплохие деньги.

Ответить