19 апреля 2024, пятница, 8:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+38 +
Стары i нягеглы., 10:36, 6.06

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело
*********************************************************
Ничо страшного!
Остригут - отпустят!

Ответить
+19 +
Сват, 13:40, 6.06

Не переживай, "Бульдозер", или как там тебя прозвали в народе! Скоро будешь председателем какого-нибудь колхоза. Воровать ты умеешь хорошо, так что будет тебе скоро ЩчАСце...................

Ответить
+10 +
депутат, 14:34, 6.06

Сделают покорным и исполнительным и будет новый опричник Луки.Такой детей своих и внуков не пожалеет.Поэтому сидеть он не будет 15 лет.В крайнем исключительном случае год.Но после отсидки назначат на руководящую должность.А что тут такого?Янукович изнасиловал молодую девушку,отсидел и стал президентом Украины.

Ответить
+4 +
Кристина, 10:41, 6.06

15 не 1,5 .Сам себя наказал еще и семья страдать будет. В таких случаях мне матерей жалко, ведь они сначала гордятся, а потом стыдится будут за такие провиности.

Ответить
+34 +
Віктар Малочка, 11:04, 6.06

Не трэба шкадаваць сям'ю, бо гэта ім было да спадобы і яны ведалі адкуль усё бярэцца. Не трэба шкадавць бацькоў, бо калі у гэтых бацькоў,якія ж канешне у свой час былі працаўнікамі,вырас такі СЫНОК....ім жа гэта падабалася,суседзі глядзелі на іх з зайдрасьцю...Так жыве уся наша няшчасная Беларусь....

Ответить
+60 +
Илья, 10:43, 6.06

Наконец то это быдло ответит за свое хамское поведение,воровство и взяточничество,весь город ликует...

Ответить
+5 +
Віктар Малочка, 11:08, 6.06

Ілля ведаю,што многія так радаваліся, што ,бедныя ,перапіліся і трапілі у міліцыю. Гэта з кіраўнікоў на раёне!

Ответить
+5 +
Алекс, 10:47, 6.06

докажут значит докажут, ничего не поделать, брал - "отрабатывай" теперь...

Ответить
+8 +
Шоколадная леди, 10:56, 6.06

Взяли и взяли, каждый день такое, чему удивляться...

Ответить
-14 +
Самира, 11:07, 6.06

Много лет руководил. Вроде как о нем даже положительно отзывались.

Ответить
+1 +
лола, 11:44, 6.06

Оказалось, можно совмещать организаторские способности, деловые качества, без которых столько б не продержался в кресле , и такие вот нехорошие поступки

Ответить
+15 +
федор, 11:11, 6.06

это показательные выступления или обязательная программа?!

Ответить
+16 +
874, 11:19, 6.06

Пауки в банке пожирают друг друга. Еще один свеженький председатель колхоза.

Ответить
+23 +
Законопослушный, 11:21, 6.06

Меня умиляет слово "райисполком"... Пережиток СССР, как и весь режим

Ответить
+13 +
VD, 11:39, 6.06

Странно что очень затянулась реакция "всенародно избранного" на событие по данному аресту. с 01.06.2017 вообще ничего.
Не остыл ли после тяжёлой и непродолжительной?

Ответить
+3 +
Мужик, 14:42, 6.06

Изучает свой же кадровый реестр- кого бы еще на амбразуру бросить, чтобы народец вспомнил забытые слова: "Во ен iм дау!"

Ответить
+10 +
насмешник, 11:50, 6.06

--- Тебя посодют, а ты не воруй!
--- Папа, вы в моем доме...
--- Твой дом тюрьма! Ничего, там тебя перевоспитают, через 15 лет выйдешь другим человеком!
(с) "Берегись автомобиля"

Ответить
+19 +
Алла.Минск., 13:02, 6.06

Да, товарищ Лукашенко, вы их сажаете,сажаете,а ваша вертикаль ни тучи, ни хмары не бояться.Не хотят ребята на одну зарплату жить. Коррупция в разгаре. Пока вы отвлекаетесь на мирные акции , они этим временем набивают карманы на черный день. На совещаниях с вами бояться головы поднять.Все пишут ,пишут*****************

Ответить
+10 +
Ооооо, 13:39, 6.06

Оооо какие неприятные лица у чиновников во главе с жесточайшим....

Ответить
+10 +
сосед, 13:51, 6.06

Годков шесть отмеряют, а потом через пару по УДО выйдет. Какой смысл после конфискации его еще 15 лет кормить и охранять. Нужно для следующих места освобождать.

Ответить
+10 +
Фома, 14:26, 6.06

С кем угодно поспорю, что не "закроют" его. Он брал, а часть отдавал наверх (не вы же не дети?). Значит, знает много. Это раз.
2700$ это просто смех. Слова этой шавки о "длительном времени" пустые и их к делу не подошьешь. Значит, нужно "впрягать" тех, кто давал, но не сдал его ментам. А они будут молчать, если не дураки.
Это два.
Потом, он в кубышку напрятал, а потому откупится.
Так что, не особо празднуйте.

Ответить