19 апреля 2024, пятница, 20:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 73
+125 +
asdf, 15:00, 6.06

Требование сотрудника ГАИ об остановке транспортного средства должно быть подано им своевременно, понятно водителю и выражается путем подачи сигнала жезлом, жестом руки, с помощью громкоговорящего устройства или путем включения на транспортном средстве оперативного назначения маячка красного цвета.

Ответить
+210 +
Оршанец, 15:15, 6.06

Департамент охраны=ГАИ?
Ребята, здесь уже полный беспредел. Особенно, когда требуют нажать тревожную кнопку? Не хотят светиться по рации?

Ответить
+151 +
оператор АЗС, 15:43, 6.06

Сейчас чтобы оправдать свои действия подкинут оружие или наркотики.А выемку проведут без понятых
Вообщем уже ясно каким будет результат расследования.

Ответить
+125 +
да, 16:02, 6.06

Сейчас завезут в отделения и под пытками там добьются от задержанных нужных меньтам показаний и чистосердечных признаний
Когда противогаз оденут на голову и кислород перекроют то задержанные признаются во всём
Пытки в милиции в Беларуси обыденная практика.

Ответить
+68 +
Очистить мусор, 17:25, 6.06

А что кого-то этот ментовской беспредел удивляет? Этож беларуские менты!

Ответить
+186 +
ден, 15:07, 6.06

Все для устрашения населения ,таким образом пытаются закрыть рты людям!!

Ответить
+10 +
вилли, 19:24, 6.06

интересно беру попкорн и смотрю вторую часть

Ответить
+259 +
Рая, 15:08, 6.06

Беспредел творится .Раньше было так ,идет навстречу милиция и чувствуешь себя в безопасности.А сейчас нужно на другую сторону перебегать .Неизвестно что у них в голове .

Ответить
-144 +
ОЛЕГ, 15:20, 6.06

Нечего тут обсуждать, мы же не знаем что до этого видео было. Почему они до заправки не остановились? Странно такую мигалку не увидеть.

Ответить
+174 +
БродягаизКитая, 15:45, 6.06

Цвет мигалки у охраны - синий - синий, у "дояров"- красно-синий. Вопрос - какого ляда охранка выполняет действия тех клоунов? Или это какая-то "спецоперация" по разбитию стёкол? Видимо, у кого-то родственники в автобизнесе((((

Ответить
+114 +
ххх, 17:07, 6.06

странно вякать в защиту ментов. Умник, где написано что при виде синей люстры водитель должен остановиться?

Ответить
+30 +
Go, 17:32, 6.06

Если судить по вашему комменту. О странно что они остановились на заправке.Олег думайте прежде чем писать.Раз остановились то и вышли бы спокойно

Ответить
0 +
вася, 0:02, 7.06

да, всё очень мутно, приехали на заправку чтобы свидетели были.

Ответить
+57 +
ГОША, 20:27, 6.06

Не остановились, потому что темное время суток. И второе, с каких пор сотрудники охраны ( сторожа) наделены правом остановки транспортных средств?

Ответить
+23 +
епрст, 21:56, 6.06

А почему сразу надо бить стекло? Нормальному человеку это не понятно!!!

Ответить
+208 +
RESISTANCE, 15:34, 6.06

Я не знаю. Степень ненависти к этим уродам в форме, мнящими себя хозяевами жизни, просто зашкаливает. Водитель приехал на заправку. Это значит, что вменить ему попытку скрыться невозможно. Какова необходимость разбивать в машине стекла? Что они творят?
Получается - мы сядели у засаде у кустах и саабражали! Хацели астанавить, а яно не астанавилось, и ку ня сделало. Так мы яго дагоним и разабьем!

Ответить
+80 +
alexd, 15:34, 6.06

А по рации вызывать только пинских можно.
Позывных Дрогичина они не знают.
Вот кнопку тревожную и просили нажать, ибо долго объяснять пришлось бы.
Факт выбытия из Пинска на задержание нарушителя был.
Они что их, от Пинска преследовали? В одиночку?

Ответить
+74 +
321_, 15:40, 6.06

Видимо почти 70 км. гнались неадекваты в форме от Пинска до Дрогичина за гольфом, озверели от напряжения.

Ответить
+55 +
Оршанец, 16:18, 6.06

Не несите ахинеи. Там целая система радиоканалов (2 диапазона на VHF). И в каждом РОВД есть позывные соседей и сетка каналов. Иногда идёт команда 'переключиться на ... канал'. 'Охрана' -отдельная тема. Они редко со своего канала слазят. ни разу их не слышал на частотах РОВД или ГАИ и максимум, что они передают 'сработало [адрес] '. Ну и указание (окно, дверь). Сейчас большей частью на цифре (не 'закрытой'), но они и аналог не шифровали. На рации сразу прошиты каналы. И не только свои, но и соседей.

В Орше МВД на цифре (Motorola), а тюрьма, например, на аналоге.

Конкретно по ролику: какого ... они в чужом районе?

Ответить
+4 +
гАЛЯ , 21:32, 6.06

Позывной Дрогичина - "Дрогичин".

Ответить
+77 +
DVIN, 15:38, 6.06

Какое отношение имеет департамент охраны . они что " магазинчик подломили"

Ответить
+5 +
скучно же, 20:36, 6.06

охрана так развлекается
они могут ехать сзади и 100км
а потом набросится
главное им ночь простоять
дежурят
ездють туда сюда
замки дергают в магазинах
скучно жэ

Ответить
+86 +
DVIN, 15:40, 6.06

У этих лишенцев цветомузыка с синим проблесковым светом. какое остановите? что за чушь.

Ответить
-199 +
Сергей, 15:46, 6.06

Люди, ваша ненависть не имеет границ, не зная фактов, вы пытаетесь опорочить людей, хоть и в форме. Не знаем мы ничего, что до этого было-НЕ ЗНАЕМ. НЕ СУДИТЕ!!!

Ответить
+127 +
Орландо, 15:49, 6.06

Этихъ поцевъ в форме не судить надобно, а закапывать вниз головой! Верно говорят: когда родился где-то мент - один ангел заплакал и утопился.

Ответить
+130 +
колька, 15:57, 6.06

Милиция в Беларуси хуже бандитов 90 годов
При встрече с милицией по любому поводу ничего хорошего изначально от неё ожидать нельзя.
если так пойдит то скоро не стёкла будут бить безнаказанно а будут убивать людей и всё им сойдёт с рук
На голову подростку помочились и ничего сошло с рук всё замяли

Ответить
+24 +
охотник, 20:58, 6.06

если так пойдит то скоро не стёкла будут бить безнаказанно а будут убивать людей и всё им сойдёт с рук

Отстрел людей милицией уже начался под Новыйгод в Минске.
Застрелили мужчину в подьезде его дома и молчат У шуневича и его ментов пропал дар речи потому что сказать нечего

Ответить
+99 +
RESISTANCE, 16:03, 6.06

В том то и дело, что мы ничего не знаем, и нас за полное быдло держат! Шунявский, почему нет никакой информации про человека расстрелянного на Новый год в собственной квартире?!? Где он? Что с ним? Что с делом о применении оружия? Или вы этого бедолагу уже под суд? Типа погон оторвал, и за пистолет, когда ему в спину стреляли, схватился?

Ответить
+124 +
Илья, 16:14, 6.06

Не судите?! Вот когда вас внезапно положат мордой в пол или в асфальт (а вы не думайте, что это безболезненная процедура) или вломятся в жилище, разобьют окна, двери, напугают ваших детей до заикания и всё это низачто или типа по ошибке, вот тогда вы Сергей вспомните свои слова! Каждый зарабатывает себе определённую репутацию. Данная структура его себе уже давно заработала и мягко говоря не самую лучшую репутацию.

Ответить
+11 +
ПЕТЯ, 23:19, 6.06

КАКАЯ НЕНАВИСТЬ?ГДЕ ЗАКОН?(КОТОРЫЙ ОДИН ДЛЯ ВСЕХ ЯКОБЫ) БЕСПРЕДЕЛ.....

Ответить
+112 +
шаман, 15:48, 6.06

Какой то год 2017 плохой всё началось под Новый год когда стреляли менты в мужчину в Минске.
В этом году не было ни одной недели чтобы милиция кого нибудь не избила
Наверное когда милиция УБЬЁТ человека тогда только что то изменится
Не дай бог этого но я думаю что скоро это произойдёт


Ответить
+87 +
Оршанец, 16:19, 6.06

Птичкин не в счёт? Или бизнесмен из Бреста?

Ответить
+60 +
Лола, 17:55, 6.06

Уже произошло и не с одним!!!

Ответить
+80 +
Дмитрий, 15:50, 6.06

Ясно водитель не остановился по требованию а пассажира за что в такой грубой форме уложили на асфальт ?

Ответить
+71 +
Роланд Уимблдон, 16:15, 6.06

Ну поясню: в мвд идут только те, кто читать и писать не умеет. Всем остальным понятно: это не то место и не та профессия, которой можно гордиться. Лучше быть ассенизатором, чем милиционером в РБ.

Ну и вот: когда такие клоуны с половиной извилины кидаются на одного человека, вся их пол-извилина зависает от напряжения и дальше они действуют на автопилоте. Доказано: если в это время заглянуть из в глаза - вы увидеие в них заднюю стенку черепной коробки и две ниточки.

Ответить
+64 +
Vic, 17:12, 6.06

Эти правоохренители сами хоть ПДД читали? Для остановки автомобиля в темное время суток кроме спецавтомобиля с маячком и жезла для подачи сигнала остановки,на них должны быть светоотражающие жилеты, которых я не видел в этом ролике ни на одном из неадекватов.

Ответить
+38 +
Хм, 20:14, 6.06

К тому же, чтобы так, с применением физической силы, спецсредств, оружия, задерживать - необходима точная информация, ее адекватное восприятие и оценка.
В данном случае, даже о своей безопасности не позаботились. Не говоря уже о безопасности задерживаемых.
А потеряй человек зрение из-за битого стекла, хоть на один глаз, хоть частично? Суд, статья, за превышение. Судя по видео - не было предупреждения о том, что будет разбито стекло.

Я бы не остановился, если бы сзади увидел синие маячки. Добавил бы газу в пределах допустимых правилами, т.к подумал бы, что скорее всего "конвой", пожарка, скорая, сопровождение той же "фуры" может быть. Увеличил дистанцию и пускай едут сзади себе. Тем самым я им не мешаю. Имею право не останавливаться (красного нет), для того, чтобы уступить, пропустить и т.д.

Смотришь, не отстают, ну свернул на заправку, пускай проедут. А они тоже сворачивают, останавливаются, подбегают и бьют стекло. Ты офигеваешь прям от этого.

Вот примерно так могло быть.

Ответить
-107 +
саша, 15:59, 6.06

Я не защищаю милицию, может и они виноваты, а может и эти юнцы, кто его знает. Если мы зря оболжем этих людей в форме, то тогда кто мы? Нельзя всех под одну гребенку мерить, очень опасно. Молодые люди вижу тоже не простые. Мы не знаем кто виноват, все остальное домыслы.

Ответить
+90 +
несаша, 17:03, 6.06

эй следователь, кто тебе дал право кого-то затыкать? Мент по умолчанию не прав если не может нормально задержать. Пацаны сами остановились. Менты-быдлота не правы как всегда.

Ответить
+17 +
саша 2, 21:44, 6.06

Саша когда тебе в участке почки отобьют противогаз на голову оденут и перекроют кислород поставят на ласточку у тебя сразу доверие к людям в форме резко возрастёт и ты не будешь менрять всех под одну гребёнку.Будешь ли ты после этиого защищать ментов
Пытки в милиции задержанных обычная практика
Менты хитрые они знают где можно бить отводят в место где для камеры наблюдения мёртавая зона и там делают что хотят

Ответить
+74 +
user, 16:09, 6.06

что-то менты разбушевались, успокоительное закончилось - приняли озверина, или усатый сказал "фас"? .... для профилактики.... вроде не ГАИ, или на полторы ставки в ГАИ устроились?

Ответить
-33 +
ART, 16:25, 6.06

Много раз по забывчивости открывал свою дверь под охранкой-только пару раз позвонили спросить всё ли нормально и никто не приезжает.За что я им деньги плачу?

Ответить
+71 +
Антон, 17:04, 6.06

Просто тихий ужас. Что творит милиция? Это без предел и беззаконие. Это чувство все дозволенности и безнаказанности. Они знают, что им дали зеленый свет на расправы с народом. Такое впечатление, что они соревнуются друг перед другом-- кто круче расправится с человеком.Практически о выходка милиции сводки поступают уже каждый день.Не пора бы министру остановить расправы своих подчиненных над людьми.

Ответить
+83 +
тигр, 17:05, 6.06

сколько нужно ментов завалить что бы они опомнились?

Ответить
+67 +
Жора, 17:19, 6.06

срочно закон, убийство сотрудника милиции в целях самообороны

Ответить
+18 +
ясь, 17:07, 6.06

ART - а я им не плачу. А вы коль платите, то не возмущайтесь.

Ответить
+78 +
Антон, 17:09, 6.06

а почему тревожную кнопку нажали после задержания, для оправдания и скрытия преступления

есть ли запись с видеорегистратора милиции, обнародовать, у них сейчас регистраторы

чем оправданы такие действия, почему не попросили выйти из машины, а сразу напали и стали избивать, нарушение должностной инструкции, служебное несоответствие, превышение власти, нарушение закона о милиции

и вообще это не их территория, может это заказное нападение, пусть обоснуют как они там оказались, ведь кнопка вызова была нажата после задержания,
типичная заказуха, по заказу попугать реили, всё проплачено, расследовать жесточайше, все подробности обнародовать, их фото и адреса в сети

Ответить
+43 +
Luser, 17:36, 6.06

да типичная бандитская разборка, наверное по заказу местного авторитета, на районе все повязаны

Ответить
+61 +
Ольга, 17:17, 6.06

карателей и их хозяев под суд, срочно начинать сбор подписей за импичмент, чего ждём!!!!!!

Ответить
+52 +
Шаневич, 17:30, 6.06

Этр с какиз пор Сторожа возомнили себя ментами иои гаёвыми..на камере видно что выбил стекло не представиося как бандит..вот состорожей такого сотрудника позор и неуважение после таких уродов ковсей системе это они позорят органы

Ответить
+2 +
вася, 0:05, 7.06

органы уже позорить невозможно - дальше уже просто некуда.

Ответить
+50 +
дмитрий, 17:42, 6.06

Вообще то по сути требование об остановке должно быть световым сигналом красный с синим во вторых причём тут охрана к Гаи В третьих они действительно могли не слышать сигнал поданный не преждевременно . Стекло бить и тянуть с автомобиля это конечно же беспредел этих Мачо в форме

Ответить
+47 +
Лейтенант, 17:43, 6.06

в какой ещё стране сторожа служат в полиции, ликвидировать эту службу вообще, почему мы должны платить пенсию молодым сторожам в 45 лет, пусть на заводы идут, а то там одни пенсионеры, уйдут и что , вся молодёжь не производит валовый продукт, большинство в милиции, охране магазинов и метрополитена, страна охранников, где тут экономику поднимешь, в других странах берут в полицию с 21, а у нас со школы, закон, брать в милицию на рядовые должности с 35, пусть поучатся, поработают, повзрослеют, и тогда думают, а пока дети, пистолет получил и крутись как хочешь

Ответить
+59 +
Инкогнито , 17:49, 6.06

Водитель мало того что не должен был останавливаться так они ему ещё стекло выбили и вытянули как тряпку Вот выписка из правил Требование сотрудника ГАИ об остановке транспортного средства должно быть подано им своевременно, понятно водителю и выражается путем подачи сигнала жезлом, жестом руки, с помощью громкоговорящего устройства или путем включения на транспортном средстве оперативного назначения маячка красного цвета. С чего это вообще должен был водитель остановиться даже если слышал и видел этот автомобиль если там нет маячка красного цвета ?

Ответить
+3 +
любопытная бабуля, 0:31, 7.06

Ключевые слова - «сотрудника ГАИ»! Какого черта охрана это шоу устроило? С какого перепуга?

Ответить
+54 +
Алекс, 17:56, 6.06

ликвидировать службу сторожей фашистов

Ответить
+5 +
..., 0:45, 7.06

Я бы и службу полицаев-фашистов вместе со службой чекистов-фашистов ликвидировал. И без них проживём.

Ответить
+46 +
Юра, 18:05, 6.06

не за это наши деды воевали, такой ненависти к милиции как сейчас даже к немцам не было

Ответить
+30 +
Токарь, 18:19, 6.06

в союзе однажды ситуация тоже накалилась, а завершилось тем что пьяная милиция московского метрополитена убила офицера КГБ, всё закончилось самоубийством министра внутренних дел Щёлокова, и у нас к тому идёт.......

Ответить
+18 +
KARAPYZ, 18:30, 6.06

интересно куда смотрит министр

Ответить
+7 +
хакер, 20:35, 6.06

интересно куда смотрит министр

Никуда не смотрит просто у него нет компьютера и интернета поэтому он ничего и не знает и посмотреть не может что его менты делают

Ответить
+31 +
qyrt, 19:09, 6.06

Охрана не имеет права останавливать ТС.

Ответить
+34 +
Piavka, 19:39, 6.06

Как "мило"... а где красные проблесковые маяки? Или по какой такой причине автомобиль должен был остановиться от вида голубых мигалок? И зачем нажимать тревожную кнопку на АЗС если инцидент не имеет отношение к АЗС.... Больше вопросов чем ответов, однако, нет сомнений, что ответ будет как всегда очень "убедительным".....

Ответить
+25 +
alexd, 20:30, 6.06

Машина охраны не имеет права покидать свой район.
У них норматив на прибытие по вызову.
И в чужом районе они никто.
Поэтому тревожную кнопку и нажали, что бы местные оформили.

Ответить
+11 +
Kolyan, 20:45, 6.06

публичное расследование и срочно!!!!!!!!!!
сторожей под суд!!!!!!!

Ответить
+33 +
Ёлка, 20:21, 6.06

теперь понятно кого надо сокращать в мвд, службу бандитов сторожей, в России охраной занимаются ЧОПы, а у нас охрана МВД, а по сути это навязывание услуг, госрэкет, хочешь работать плати МВД, отменить эту обязаловку, и сократить весь состав, пусть на заводы идут, там молодых людей не хватает, охранник то пойдёт на пенсию в 65, а сотрудник в 45, зачем плодить молодых пенсионеров-бездельников, будущих алкашей

Ответить
+10 +
Lion, 20:42, 6.06

да с таким раздутым штатом мвд молодёжь идёт не в пту и вузы, не на заводы, а на лёгкую и высокооплачиваемую работу в милицию, тем самым лука вышибает целый пласт молодых людей, они не приобретают специальности и опыта работы, а потом становятся молодыми пенсионерами, и в результате это потенциальные безработные, алкаши, преступники, и потом с ними будет мучаться то же мвд и мз

Ответить
+10 +
vtvt, 20:55, 6.06

А почему не автоматная очередь по стеклами? Или граната в разбитое окно? Чтоб другим неповадно было. И вообще может пора блок посты на перекрестках выставлять. Ментов вон сколько. Работы им бедным не хватает.

Ответить
+12 +
Грамацей, 22:34, 6.06

А департамент по очистке канализации ещё машины не останавливает ?

Ответить
+17 +
Z, 23:25, 6.06

Да что говорить - все они ПОДОНКИ!!!!!

Ответить
-4 +
рудольф, 0:10, 7.06

похоже менты правы.

Ответить
-4 +
лжейцукен, 3:45, 7.06

Вырасту, стану дядей Степой. Хочу быть Крутым Уолкером как Чак Норрис. И вообще у нас в России полиционеров боятся. А боятся значит уважают.

Ответить
0 +
Игорь, 3:39, 9.06

Вот скоты,вот бляха власти дали,это просто можно опупеть от этого беспредела!! Скоты!!! Нечисти!!!! За народные деньги живут и ещё этот народ,наклоняют.
Ничего придёт время и каждый за свой поступок,лично ответит!

Ответить