19 апреля 2024, пятница, 10:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+140 +
беларус, 20:26, 6.06

РПЦ-ФСБ!!!

Ответить
+122 +
Вован65, 20:27, 6.06

ну а что вы хотели от нестяжателя и бессеребреника от рпц!

Ответить
+94 +
антон, 20:46, 6.06

и это посредник между богом и простыми смертными на земле... скромность зашкаливает? какое доверие у прихожан после увиденного... слов нет никаких... только маты...

Ответить
+130 +
рашызм=фашызм, 20:33, 6.06

таа рпц не мае нічога агульнага з. рэлігіяй . Гэта пяты аддзел кдб-фсб

Ответить
+84 +
Slavik, 21:14, 6.06

Ссыкливые путинские марионетки. Тот, у кого совесть чиста, не будет бояться выйти в люди без охраны!

Ответить
+69 +
911, 21:24, 6.06

Чего, или кого, они так боятся???

Ответить
+70 +
рашызм=фашызм, 21:58, 6.06

Усяго, акрамя Бога

Ответить
+68 +
Гудмэн, 21:28, 6.06

Истинный последователь Христа. Нечего сказать...

Ответить
+84 +
палешук, 21:45, 6.06

а вы думали он будет ехать на осле?? как Спаситель в Иерусалим??
попы давно забыли все Заповеди Господа....

Ответить
+8 +
Виктор, 0:59, 7.06

Не, на тройке с бубенцами.
РПЦ зажигает.
Поп-барин.

Ответить
+41 +
vv, 21:47, 6.06

Все менты сегодня не спят,
Все менты на небо глядят.
Пристально в небо они глядят.
Вся Москва сегодня стоит,
В пробках даже машины ГАИ,
И не знают кто в этом виноват.
Это даже не мэр.
Не депутат, не премьер...
Над Москвою летит
Митрополит.

Ответить
+9 +
Рая, 10:04, 7.06

Это не слуга Божий .И не боятся же греха .Сравнить как живет папа Римский и этот сеньор.

Ответить
+27 +
Никс, 21:52, 6.06

Христос терпел и нам велел. Многие будут приходить под моей личиной, по моему так он говорил.

Ответить
+52 +
Zmicer. Berasce, 21:53, 6.06

Опиум для народа нынче будет дорожать. Вона как чресла святейшие возят то! Скоромности гундяшей как то незаметно. Зачем так? А, чтобы паства пала ниц, фейсом в лужу, и оттуда пузыри пускала и восхищапась величием и могуществом патриаршим. А ещё можно на бронепоезде собственном покататься.....

Ответить
+31 +
Бормотограф, 21:56, 6.06

А крест тогда зачем надевал?

Ответить
+2 +
555, 8:08, 7.06

Бормотограф,крест вместо галстука у ряженого

Ответить
+16 +
Владимир, 22:12, 6.06

Срочно по камере наблюдения на каждую колокольню. Таким макаром скоро попы полетят, а мы все пропустим.

Ответить
+59 +
край, 22:21, 6.06

А ведь эти хуже большевиков во сто крат !!!!
Большевики грабили церкви и убивали священников !!!
Эти убивают саму ВЕРУ !!!

Ответить
+36 +
Хвост из под рясы, 23:04, 6.06

Сатанат РПЦ!

Ответить
+22 +
Док, 23:10, 6.06

Прамчалися так шо ажно лампасы зпад расы развевалися )

Ответить
+29 +
Жанна, 23:12, 6.06

Да Япончик это, не Кирилл 100%! рпц сейчас самая настоящая мафия! РНЕ я даже думаю, один закон об оскорблении чувств верующих чего только стоит!

Ответить
+23 +
N, 23:15, 6.06

Как я понимаю тех, кто сбрасывал попов с колоколен...

Ответить
+13 +
Чел, 23:23, 6.06

Да они и раньше были такими же судя по библии. Помните, там еще Христос у храма переворачивание лотков устроил и фарисеев обкладывал?

Ответить
+9 +
правдоруб, 2:17, 7.06

Ни фига не пойму! Церковь же ОТДЕЛЕНА от государства! Какого перекрывали дорогу? Это подтверждение того, что РПЦ необходима властям, как воздух, чтобы держать свой народ в повиновении! Ты здеся тихо сиди и молчи ( а они, что хотя, то и будут делать) и если, что подставь другую "щеку" , а за это на том свете тебе ВОЗДАСТСЯ! (Попадешь в РАЙ! ВО КАК!) А на этом свете мы будет тебя оставлять в дураках! ВАТА И КЛЮЕТ на этих Гундяевых, предавших БОЖИЙ ЗАКОН!

Ответить
+7 +
сосед, 10:27, 7.06

Лучшей рекламы для проповедения атеизма не придумаешь. 21-й век на дворе.а они до сих пор эти маскарады театрализованные устраивают. Одному цветы живые под ноги кладут, для другого движение в городе останавливают. Никак из средневековья выйти не могут. Но как говорится, чем темней народ, тем лучше.

Ответить
+7 +
ЧАЭС-2, 6:58, 7.06

До чего докатились, пипец.

Ответить
-3 +
шурави, 7:41, 7.06

Своим поведением, этот помазаник, "очень похож" на Боженьку.

Ответить
+12 +
555, 8:10, 7.06

Ворюга,ты чего так своих прихожан боишься?кому ты нужен,ВОР а законе.

Ответить
+7 +
пенсионерка, 9:44, 7.06

В церковь давно перестала деньги носить,"верить" можно и вне ее,без таких посланников,для меня они как оскорбления верующих.Фанатизм плох в любом деле и божьем не исключение.

Ответить