18 апреля 2024, четверг, 22:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+50 +
321_, 12:10, 12.07

«Когда приехала скорая, ОМОН уже оказал ему первую помощь — наложили повязку... - коленом на горло и грудь, да еще выдали "успокоительного" ногами по ребрам.

Ответить
0 +
інквізітар, 16:52, 12.07

Хартыю трэба, ўсёж такі, імкнуцца праглядаць на нацыянальнай беларускай, а не расейскай, мове.

Ответить
+15 +
Думай шырше, 12:23, 12.07

А кто это - "специалисты другого профиля " ?
Неужели из администрации "самизнаетекого" ?

Ответить
+35 +
min4uk, 12:32, 12.07

Мозговеды из Новинок :)

Ответить
+20 +
юра, 12:58, 12.07

Это что своегообразная акция перфомакнс в центре Минска? Надо со всеми ходить,когда это назначено,а не творить в одиночку такие глупости!

Ответить
+26 +
хххххххххххххххххххх, 14:05, 12.07

Акция не акция, а что-то в последнее время участились случаи аномального поведения граждан. Как на заказ.
С этим делом надо разбираться. Что-то тут не то.
А может, не надо было запрещать безрецептурный отпуск всех видов лекарств. Люди знали что им надо, покупали, а теперь пошли рецидивы. Денег нет, работы нет и лекарства не купить.
Не каждый может себе позволить сидеть с одной стороны с бывшим министром здравоохранения, а с другой стороны с молодухой.

Ответить
+41 +
любопытно, 13:41, 12.07

мне вот любопытно - ну вот ужесточили в белсовке до безобразия борьбу с наркотиками, дают по 15 лет за одну таблетку, по 12 лет дают малолеткам-школьникам, ужесточили. Хорошо, конфискуют автомобили у алкоголиков, тоже ужесточили. Ну и что ? Наркоманы прямо на центральной площади, алкаши там же "чудят". Так может нужно не ужесточать, а решать социальные проблемы, ведущие к наркомании и алкоголизму ? Народ доведен до беспросветной нищеты, молодёжь не питает надежд на будущее. Может в этом проблема ?

Ответить
-2 +
Врач-убийца, 15:23, 12.07

В моей практике был точно такой случай. Вдребезги пьяный парень резанул себе по шее бритвой. Трахею, артерии не перерезал, но рана большая. Его друг привёз в больницу, а я дежурил. Резавший себя категорически отказался выходить из машины. Что я сделал? Плюнул и ушёл. Если пьяный идиот хочет себя резать - да флаг ему в руки! Единственное пожелание - чтобы эти пьяные или обдолбанные придурки резали себя сразу насмерть, чтобы их не тащили в больницы, создавая проблемы врачам.

Ответить