19 апреля 2024, пятница, 17:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+231 +
Стары i нягеглы., 9:59, 13.07

Увы, слова первого так редко пересекаются с делами второго.
**************************************************
Не "редко"!
Правильный ответ : "никогда"!
Это две параллели с разными векторами направления!

Ответить
+37 +
вася, 10:39, 13.07

Это две параллели с разными векторами направления!
==============
точнее ..
не параллельные с разными векторами направления ,а на одной линии и с противоположными направления векторов .., что при сложении дает ноль ..
а в нашем случае глубокий минус ,. когда все вокруг идут и едут ,а кто-то и летит ..

Ответить
+133 +
вит, 12:22, 13.07

Обычный чинуша из социализма . На трибуне - за равенство , справедливость , всё для человека и ради человека , а в жизни - всё себя любимых - персональный оклад , спецпаёк - спецпитание , обслуживание в спецмедцентрах . Плюс ещё невоститанность , патологическая жадность и глупость !Деньги кончились , с ними кончится и власть . Дай Бог в этом году !

Ответить
+39 +
ЮРИЙ, 13:37, 13.07

сумасшедший, что возьмешь...

Ответить
+159 +
Добрыня Никитич, 10:00, 13.07

У Змей-Горыныча было 3 головы.Чем всё закончилось ---знаем с детства. И это не сказка.

Ответить
+280 +
Barista, 10:01, 13.07

Меня это не удивляет: человек один, а личности две и более. В психиатрии это называется "раздвоение личности".

Ответить
+163 +
проще, 10:10, 13.07

В данном случае врач не нужен, всё проще - "ВРЕТ КАК СИВЫЙ МЕРИН", поговорка в действии.

Ответить
0 +
Читатель, 23:26, 13.07

А в политике в классическом понимании - популизмом. Плешивый за 20 с лишним лет отточил это мастерство до абсурда.

Ответить
+251 +
Этому нет конца, 10:09, 13.07

Так было всегда. Лу, как истинный приспособленец и перевёртыш, перед каждой аудиторией произносит ровно те слова, которые ей приятно слышать. На этих фокусах он и к власти пробился. Ведь, наверное, многие помнят, как он обещал не очень понимающему что происходит народу, что он отнимет коттеджи, раздаст по холодильнику и телевизору. А большинству людей этого было достаточно. Тем более что до этого в Союзе выборов вообще не было. Верили каждому авантюристу. И этот аферист врубился, что метод говорить то, что от тебя хотят слышать, действует безотказно. И в силу скудости своей фантазии продолжает действовать всё в том же ключе. А ничего нового и не надо.

Ответить
+172 +
пр.преображенский, 10:11, 13.07

Это очень редкое психическое расстройство из группы
диссоциативных расстройств, при котором личность человека
разделяется, и складывается впечатление, что в теле одного
человека существует несколько разных личностей.

В определённые моменты войдя в раж, происходит
«переключение», и одна личность сменяет другую.

Причинами этого расстройства служат тяжёлые
эмоциональные травмы в раннем детстве ...

Рекомендовано лечение гипнозом и полной изоляции
с внешним миром.

Ответить
+39 +
этнический белорус, 10:17, 13.07

"И где же это "ё" моё второе,
И не моё, моё второе "я"(В.С.Высоцкий)

Ответить
+131 +
Оля, 10:30, 13.07

Да лапоть он колхозный, очевидно

Ответить
+111 +
сач, 10:33, 13.07

Бойся лукавого, скользкого и лживого. Вот он АГЛы.

Ответить
+90 +
Ненавижу фашистов !, 10:34, 13.07

Человек-то один, а вот личностей у него - две.
Первая личность - человека чиновничьего, а вторая - шизофреника.

Ответить
+38 +
пора на покой, 10:41, 13.07

Было бы смешно , если .. Согласно DSM-IV, диссоциативное расстройство идентичности диагно-стируется в том случае, если верны 4 следующих критерия: 1 У пациента существуют две или более различимых идентичности или личностных состоя-ния, при этом каждое из них обладает устойчивой моделью мировосприятия, собственным мировоз-зрением и отношением к окружающей действитель-ности.2 По крайней мере две из этих идентичностей попеременно захватывают контроль над поведением пациента.3 Пациент не может вспомнить важную информацию о себе, и это выходит далеко за пределы обычной забывчивости.4 Данное состояние не наступило в результате употребления алкоголя, наркотиков,других отравляющих веществ Возможным удовлетворительным результатом лечения является обеспечение бесконфликтного сотрудничающего отношения между отдельными личностями Терапев-ту рекомендуется с равным уважением относиться ко всем альтер-личностям, избегая стано­виться на чью-то сторону во внутреннем конфликте . Домик , терапевты.

Ответить
+88 +
к/з Городец, 10:45, 13.07

александру рыгоравичу верить - себя не уважать...!
Это все знают у нас в Беларуси от ребёнка и до взрослого!

Ответить
+75 +
дурилка картонная, 10:47, 13.07

Не стройте иллюзий, в том что касается личного обогащения и удержания у власти он всё очень даже хитро проворачивает. Но он ничем не управляет, его кукловоды в кремле.

Ответить
+57 +
Справедливость, 10:55, 13.07

Да хоть десять личностей - к ответу .

Ответить
+42 +
з вуліцы Падгорнай, 11:00, 13.07

Плюрализм в одной голове - верный признак шизофрении.

Ответить
+64 +
Надя, 11:27, 13.07

Так на его лицо и мимику если посмотреть,когда он встречается условно с "начальниками" и "подчиненными",то это два разных человека.

Ответить
+43 +
hunter, 11:39, 13.07

Уж очень похоже на двуликого Януса.
Лечить бесполезно, время упущено.

Ответить
+50 +
асмик , 11:40, 13.07

Лука двуличный человек . Он перевертышь . Говорит одно а делает другое . Смотреть на него противно . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Ответить
+27 +
егш, 11:42, 13.07

кто-то ему на бумажку пишет чаяния белорусов, вот он и озвучивает

Ответить
+94 +
murlakatam, 11:45, 13.07

Еще убиенный по приказу самозванца Геннадий Карпенко говорил, что этому ушлепку верить нельзя ни в чем - клинический брехун.

Ответить
+84 +
vladi, 11:48, 13.07

НЕНАВИЖУ ОБОИХ!!!!!

Ответить
+39 +
лекар, 11:52, 13.07

Столькі пены вакол, даўно пацьвержанага, псыхічнага дыягназа Калхознага Дыктатара?
Падвоенасьць асобы - гэта просты (прямой) пакажчык Шызафрэніі.

Ответить
+55 +
александр, 12:44, 13.07

Не знаю, для кого это сюрприз. Ведь выбирали его и выбрали только за угодный белорусу треп. А дела его были известны очень многим. И как можно было поверить человеку, который не справился с колхозом, но пообещал запустить заводы. А вот как. Он на наших глазах сожрал Шушкевича и многие, хотя бы тайно это одобрили. Ну какому белорусу понравится умный и успешный интеллигент, да еще стихи пишет. Больно умных нам не надо.

Ответить
+44 +
Ольга, 13:03, 13.07

Страна лжи

Ответить
+45 +
Сема Рабинович, 13:11, 13.07

ЛУКА -это ДВУЛИКИЙ ЯНУС нашего государства и политики. Когда один Янус откровенно врет и вешает лапшу народу на уши, второй Янус бьет себя в грудь и визгливым голосом верещит со всех экранов нашего телевидения, как он заботится и любит свой народ. Он доболтался до того, что ему никто уже не верит в нашей стране за исключением может быть не совсем адекватных и дебильных людей, которые к сожалению еще встречаются на нашей земле.

Ответить
+16 +
veterinar, 13:32, 13.07

это диагноз

Ответить
+12 +
ЛЕТО, 13:34, 13.07

хамелеон

Ответить
+21 +
Brn, 15:27, 13.07

Многократно проклятый сумашедший!!! ШОС!!!

Ответить
+12 +
Олег, 18:17, 13.07

Есть только одно но. Говорит у нас один Лукашенко, а действует совсем другой.
--------------
Почитайте учебник по психиатрии и у вас отпадут все вопросы.

Ответить
+9 +
глеб, 18:19, 13.07

Мозаичная шизофрения давно уже изучена. Зачем надо было писать эту статью?

Ответить