16 апреля 2024, вторник, 23:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+28 +
ааа, 10:44, 13.07

писал,пишу и буду писать..ермакович не тренер!!при всем уважении как клубу..нужен хороший,опытный тренер..чтобы спасти клуб

Ответить
+15 +
шило, 11:52, 13.07

А Капскому не нужен опытный, самодостаточный,
уверенный в себе, имеющий свое мнение тренер.
Ему нужен смотрящий в рот физрук. Никого не напоминает ???
Капец БАТЭшкам с таким руководством. А жаль, ведь обладателя
Кубка ЛЧ Баварию в том же сезоне красиво обыграли... помню, но...

Ответить
+1 +
Knut , 17:09, 13.07

ура какеистам барысава

Ответить
+27 +
взад-вперёд..., 11:05, 13.07

Скоро сам правитель вмешается как слон в посудную лавку.

Ответить
+31 +
shu, 11:33, 13.07

А я знаю, кто виноват во всех неудачах, и в футболе, в том числе...

Ответить
+22 +
вожык, 11:23, 13.07

I зноў пабачыў я сялібы,
Дзе леты першыя прайшлi.
Там сьцены мохам параслi,
Вясёлкай адлiвалi шыбы.
Усё ў пылу, i стала мне
Так сумна-сумна ў цішыне...
На стадыён пайшоў - там глуха, дзiка,
Усё травою парасло...

Няма таго, што раньш было...
I толькi надпiс «Ганчарэнка»...

Ответить
+20 +
GriNaL, 11:37, 13.07

Все эти "заслуги" ермаковича зиждятся на итогах работы предыдущих тренеров, а этот, с позволения сказать, специалист лишь наглым образом пожинает урожай, который обеспечили его предшественники. УХОДИ!!!

Ответить
-17 +
Просто Я, 11:42, 13.07

ААА,10:44---Ребята болельщики БАТЭ--не порите Горячку--это Футбол и при раных по силе Команд итог матчат--не Предсказуем--Ну как говориться если вдруг пошла такая Пьянка--реж последний Огурец--ну если Хотите возьмите Кубарева--с таки подбором игров Я думаю Он может вывести БАТЭ --на более Высокий Уровень...

Ответить
+7 +
Валентина, 12:15, 13.07

Для того, чтобы зарабатывать деньги, надо хорошо выступать и привлекать зрителей зрелищностью футбола.
Футбол--это один из самых денежных видов спорта. А если посетить матч и не получить никакого удовольствия от игры белорусских представителей футбола, то кто будет посещать такие матчы.
Выражаю мнение бывшего футболиста, у которого спросила о футбольном матче, посетившего матч всей семьёй.
Всём хотелось футбольной интриги, а её не было. Вот откуда берутся деньги на развитие всех игровых видов спорта.

Ответить
+4 +
лжейцукен, 12:22, 13.07

Ой, а я подумал что это мне кричат и ушел со стадиона нре досмотрев матч.

Ответить
+7 +
На самом деле, 13:03, 13.07

"Уходи" они кричали совсем другому Александру.Так что зря Вы ушли.

Ответить
+4 +
Ульянов-Ленин., 20:00, 13.07

Не тому кричат.

Ответить
+2 +
alex-2, 7:35, 14.07

Ермакович далеко не выдающийся тренер даже для Беларуси. Пусть попробует взять заурядную команду высшей лиги и сделает из неё боевой клуб. И тогда все увидят какой он тренер. А Капскому стоит подумать какой тренер нужен команде для решения серьёзных задач. Особенно на европейской арене. Вспомните год, когда в лиге чемпионов БАТЭ пропускало по 5-6 мячей за игру!!! Это нормально?

Ответить