20 апреля 2024, суббота, 7:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 45
+154 +
Диана, 12:06, 18.07

А почему такой несовременный интерьер. По моему,он пахнет нафталином.

Ответить
+97 +
бг, 13:59, 18.07

Этот интерьер пахнет мрачным "Колхозом" , "Совком" и каккеистом № 1 на спине.
Поздравляю, приплыли.

Ответить
+7 +
Диане, 21:45, 18.07

какая разница в интерьере, если НАЧИНАЕТСЯ БЕГСТВО!

Ответить
+63 +
NNN, 12:13, 18.07

Это 3D!!!!!!!!! Интерьер никакой. А что на самом деле?

Ответить
+59 +
Алесь, 12:22, 18.07

А это точно фото помещений? Больше похоже на компьютерную графику.)))))

Ответить
+95 +
бг, 12:39, 18.07

Это мышление Лидки с борщом. Деушки в "Адных тухельках" , мальчика са Шклова,ЕЕ стиль , точно.
"Нацыянальная библиЕтека " + дом "Чижа"
Это так эта кодла "видит наш мир" ! Не хватает золотого унитаза , Царь-Пушки и Боенха" ! Млять , Мамочка ! Роди меня обратно !

Ответить
+44 +
просто , коля., 12:44, 18.07

Точно точно ! Не зря взялись за Ай Ти ! Скоро нам нарисуют , как мы тут классно живем ! Это кстати ваше помещение , забирайте !
Ябукович распишет , что это среднеБиралуское жилище !

Ответить
+92 +
алнсь, 12:25, 18.07

А где налоговая? Ау

Ответить
+157 +
бг, 12:44, 18.07

Гы. Так она там живет !

Ответить
+169 +
Федя, 13:26, 18.07

супер коммент!
А теперь погуглите варианты в Италии за 3 млн дол - упадете от впечатлений. По сравнению - эта компьютерная графика совкового дизайнера покажется убогим курятником. Я нашел один вариант виллы на берегу моря, 80 км от Рима. Так одна история этой виллы (с документами и историческими фото) тянет на полтора миллиона евро! Плюс часть мебели XVIII - XIX век (дворцовый стиль), итальянский мрамор, редкие породы дерева и ткани в отделке интерьера и прочее. Площадь виллы 402 кв.метра, площадь участка не указали, но судя по бассейну!! - участок огромный. Цена удовольствия 2600000 евро....
А тут Дрозуны да еще "элитные" соседи: Бакиев с Ермошиной и Качановой, с которыми даже после литра водяры говорить не о чем

Ответить
+43 +
даймонд, 13:52, 18.07

Федя, полностью согласен с Вами.
Желаю Вам иметь возможность приобрести итальянскую виллу... Да пребудет с Вами удача... :)))

Ответить
+46 +
Федя, 16:07, 18.07

ДАЙМОНД, 13:52, 18.07
Признаюсь - я остолбенел, когда это прочитал.
Я знаю Вас только по комментариям, но: огромное Вам спасибо! Желаю вам благополучия, свободы, прекрасного здоровья (чтоб вы его не чувствовали :) ; пусть Ваши желания сходят с ума от Ваших возможностей! Всех благ Вам и Вашим близким!
Возможно, мы будем в Италии соседями "по виллам" :)

И всем на Хартии: мира, благополучия, свободы и вилл в разных красивых уголках планеты. А дом - в Беларуси:)
Спасибо Богу, что вы все есть.

Ответить
+21 +
давайце все умром !, 14:52, 18.07

Зря Вы так , огульно ! У нас жэ горковская ( не путать со всякими "Сорбонами") самая вышшая ... Аххххкадемия.Где учился наш Гинемираллисцымус, никогда и никому не проигравший ниодного сражения !
Я вам скажу честно , я как то не готов быть идиотом.

Ответить
+18 +
as, 17:20, 18.07

только с языка сорвал
у кого есть деньги - скорее есть и мозги
3 ляма за дом в мухостранске?
за эти 3 и меньше можно пристойный домик на береги средиземного моря купить
а если построить самому можно до полуляма

Ответить
+20 +
Толян, 12:26, 18.07

Щетоводы, за 6100 лет.. 6100 х 500 = 3050000$ . И это не есть, не пить, жить в лесу, питаться ягодами и грибами

Ответить
+60 +
Щетовод, 12:46, 18.07

610лет х 12месяцев х 400$=2928000. Только боюсь ,что З/П в 400$-это только мечта многих беларусов

Ответить
+49 +
бг, 12:46, 18.07

Не , грибами и ягодами , по новому декрету ЛукаШрэка не получиться. Тока Лебедой и соседским Топинамбуром. Пока только это не попадает под " плоды и лес".

Ответить
+29 +
Александр Сергеевич, 12:58, 18.07

Кто Вас учил математике ? Вы опозорились на весь интернет ))) В году 12 месяцев , умножаем на ПИЦЦОТ , получаем 6000 полновесных американских даллярау .
Ципер 3 000 000 трэба подзелиць на 6 000 , получим 500 . А с вашей математикой мы далеко не уйдём )))
Смотрите мульт - В стране не выученных уроков . СССР

Ответить
+61 +
Андрей, 12:29, 18.07

Интересно было бы узнать, кто в нем живет? Я не про имя человека, а про занимаемую должность )) Я предполагаю этот человек с команды "хитрозачесанного" и с "зарплатой" у него все в порядке ). На таких людей у нас уже дела заведены давно, чтобы как только пикнут - можно будет "по закону" все отобрать.

Ответить
+101 +
Гость, 12:30, 18.07

Не эту ли ванну показывали на параде унитазов.

Ответить
+54 +
Агава, 12:44, 18.07

а зачем в таком доме огород???
на мой нищебродский вкус - да, классика, но не айс. жить в таком доме - как во дворце... слишком как-то... помпезно, что ли.такой интерьер требует свободы пространства, полета взгляда. а тут - выйдешь на крыльцо - и упрешься взглядом в ворота и соседский дворец... все ,разрыв шаблона...

Ответить
+27 +
123, 14:17, 18.07

а зачем в таком доме огород???
------------
Заначку прятать.

Ответить
+67 +
лось, 12:50, 18.07

Жуткая деревня !!!

Ответить
+10 +
ggg, 19:01, 18.07

Деревня жуткая, согласен.
Это теперешний уровень нашей современной шкловской "элиты".
Совок на этапе "дорвались!"

Ответить
+30 +
1111, 12:53, 18.07

Вообще не понимаю зачем такой большой дом

Ответить
+18 +
Олег, 14:18, 18.07

Чем больше понтов тем больше дом.

Ответить
+17 +
АБЕРАЦЫЯ ЗРОКУ, 13:33, 18.07

Вуліца Ціхая (былая) у Менску... Зараз гэта гібрыдны другасны праезд "бульвара" Сурганава, раней вуліца Багдана Хмяльніцкага, яшчэ раней Сёмая лінія. Лёс будынкаў на вуліцы 7-я лінія, Ціхая, Б.Хмяльніцкага, Сурганава вядомы: сядзібы зруйнаваныя (па гянпляне) , іх кошт вызначаецца 1 машыначасам працы бульдозэра. Дык лепей добра падлічыць, чымсьці "купляць беларускае" на ціхай вуліцы, бо наш "ГЯНПЛЯНАЎСКІ БУЛЬДОЗЭР СТАІЦЬ НА ЗАПАСНАЙ ПУЦІ!", а прыватная уласнасць у Менску- гэта хворы фантом непрадказальнага ні за якія млн.длр. мазаічнага "звышбажаства"! Прыемных закупаў!

Ответить
+22 +
555, 13:42, 18.07

Интерьер в партийно-советском стиле - от мебели до репродукций. Даже беде не могут ничего исправить.)))

Ответить
+12 +
Dkfl, 13:52, 18.07

Для людей в возрасте...

Ответить
+30 +
Грамацей, 14:21, 18.07

Потому что в таких домах живут главные борцы с коррупцией .

Ответить
+30 +
Печальная страна, 14:07, 18.07

Почему владелец еще не на скамье подсудимых?

Ответить
+30 +
Макарон, 14:15, 18.07

Стиль классический,все оттенки моли ,подающей шубу в шкафу. Это скучно,все помещения практически одинаковые.

Ответить
+20 +
беларус, 15:43, 18.07

Самый дорогой дом с мебелью из хозмага.

Ответить
+27 +
Гость, 16:28, 18.07

Гауно. Прошу прощения за мой французский.

Ответить
+10 +
Гость, 16:29, 18.07

Не в этой колхозной стране...

Ответить
+20 +
Варвара, 16:46, 18.07

Еще не читая комментариев,первая мысль ""А дызайнер ХТО??? Да.Вот такой колхоз содержим на такие деньги.Действительно,кем-то попахивает из Могилевского райцентра

Ответить
0 +
Шитс, 19:06, 18.07

Раздался голос из пятиэтажки,с полами из копеечного ламината с польшчы,ширпотребовскими обоями от туда же,китайской входной дверью из жести и стойким запахом котов и бабушек в подъезде))

Ответить
+9 +
Владимир Г., 18:17, 18.07

А для кого информация? Реально такой дом в РБ могут купить единицы ,а господам из-за бугра он нафиг не нужен.Это цена очень большого дома в любом штате US.Да и в данное время политика в РБ не привлечет покупателя. Показуха.

Ответить
+4 +
Ju, 19:11, 18.07

США в недорогих штатах такой дом будет стоить 300 тыс.

Ответить
+1 +
Clarksboro, 19:28, 18.07

300 не 300,штук за 450 можно найти.

Ответить
+8 +
Bogenhausen, 19:19, 18.07

Дорого.В Мюнхене (в пресижном районе) примерно за такую цену продают виллы(умный дом).Только там еще сауна,бассейн 15х5 метра,все окна с электронным управлением,дизайнерская мебель,тренажерный зал,сад с гостевым домиком и местом для пикников,и еще много чего.

Ответить
+5 +
Тату, 20:17, 18.07

Даже с учётом того, что у каждого свой вкус и хозяева при строительстве делают дом под себя, но такое убожество как минимум в раз десять-пятнадцать завышено в цене. Правильно комментаторы охарактеризовали - колхозно-примитивный стиль, доведенный до крайней безвкусицы. Мебель из бывшего СССР застойных времён. По роду своей деятельности довелось посетить некоторые дома на российской Рублёвке, познакомиться с ценами, которые хозяева затратили при покупке дома. За 300 тысяч $ реально в России купить дом, достойный уровня человека дворянского происхождения, с антикварной мебелью, с огромным участком и с множеством современных прибамбахов по технической оснащённости. Дочь жила в Нью-Джерси в доме стоимостью 1миллион $, так там все вообще - высший пилотаж. В общем, продавать этот дом нынешним хозяевам доведется ближайшие 500-600 лет безрезультатно. И лукашенковский флаг им в руки!!!

Ответить
0 +
Калгас, 21:24, 18.07

Их там нет

Ответить
+4 +
аноним, 21:35, 18.07

Я - обычный беларус со средней зарплатой. Могу ли я приобрести данный котедж, а деньги обязуюсь выплатить к 2 627-му? То, что выплачу - честное слово! Если доживу...
Звонить до востребования.
Средний беларус.

Ответить
+1 +
РБ-мрак, 21:49, 18.07

Езжайте в Испанию и купите кусок береговой линии :)

Ответить