23 апреля 2024, вторник, 11:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+35 +
Ева, 8:16, 21.07

Скорблю....
Была его поклонницей долгие годы.
Но что-то не то с людьми в этом мире, если богатые и знаменитые всё равно уходят из него по собственному желанию...

Ответить
+36 +
Сiнявочка, 8:18, 21.07

Мрачная новость с утра... Пусть упокоится душа его.

Ответить
+36 +
666, 8:26, 21.07

Алкоголь и наркотики-постоянная жуткая дипресия....Хороший человек,но не знал меры,поэтому и решил все остановить....Чувство меры-залог здоровья....

Ответить
+5 +
гость, 8:36, 21.07

Цитата из оззика?
А честное жаль. Rip

Ответить
+27 +
:), 9:42, 21.07

Что касается наркоты и алкоголя, то понятие "чувство меры" здесь неуместно. Это как "быть чуть-чуть беременным".
Зависимость уничтожает людей без разбора: бездомный или талантливый музыкант - все бессильны. Это как смерть, только страшнее.
Поэтому не пишите ерунду о "чувстве меры" - Сайт читает очень много молодых людей.

Ответить
+36 +
Федя, 8:33, 21.07

К сожалению, наркота и алкоголь загоняют человека в тупик из которого нет выхода. И какие врачи бы ни старались - жизнь показывает, что вырваться из этих лап невозможно. И дело совершенно не в окружающем нас мире - он прекрасен, несмотря ни на что! Любая зависимость - будь то наркота, компьтер, алкоголь - ломает и зомбирует человека.
А начинается все так невинно "Попробуй", "для смелости"....
Жаль, талантливый был человек. Уверен, что он очень хотел жить.Но просто не смог - не хватило сил.
Знаю многих молодых ребят (друзей моих сыновей), для которых Честер Беннингтон был кумиром... И останется таким - ярким и талантливым

Ответить
+14 +
Психоаналитик, 9:04, 21.07

Психоделики (наркотики,алкоголь) это средство, способ "самовыражения", общения с окружающим миром. Причины внутри человека, в его "картине мира", вариантах ситуативного поведения и больше в бессознательном. По человечески жаль, соболезнование родным и близким.

Ответить
+6 +
ТорТор, 10:56, 21.07

Психоделики и наркотики - это разные вещи

Ответить
+15 +
Krazy Trasher, 9:09, 21.07

К превеликому сожалению наркотики и алкоголь постоянные, очень навязчивые спутники талантливых людей. Просто они черпают своё вдохновение в состоянии измнёного сознания.
Мы будем вечно помнить Тебя, Сестер и слушать твои песни.

Ответить
+5 +
Krazy Trasher, 9:41, 21.07

*ЧЕСТЕР

Ответить
+9 +
Сергей, 9:21, 21.07

Очень жаль. Я в когда-то был большим поклонником Linkin Park. Ну а сам Честер был другом Криса Корнела и побывал в составе Stone Temple Pilots, что в моих глазах делает его еще выше.

Ответить
+7 +
777, 11:21, 21.07

R.I.P. Chester(((

Ответить
+1 +
777, 18:29, 21.07

I'll never forget you Chester Bennington(((((

Ответить
+1 +
demienka, 20:16, 21.07

очень жаль. очень!!! не на было так расставаться со своей жизнью. но RIP ему, пусть возвращается в любой ипостаси!

Ответить