20 апреля 2024, суббота, 2:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+108 +
Вячеслав, 19:02, 21.07

Умница, нам бы его в президенты

Ответить
+6 +
Верующий, 9:16, 22.07

Вот у кого надо поучиться нашему президенту.

Ответить
+4 +
MAIBACH, 10:05, 22.07

А давайте создадим инициативную группу и выдвинем его в президенты на следующий срок,думаю у власти точно не поднимется рука его оклеветать и посадить.Еще есть время сделать в Беларуси президента действительно толкового и ох как нужного для народа, честного и скромного человека.

Ответить
+63 +
Алексей, 19:07, 21.07

Какой-то неправильный священник! То ли дело патриарх Кирилл (питерский пацан Вован Гундяев) - сама скромность.

Ответить
+159 +
сач, 19:07, 21.07

Стержень ЧЕЛОВЕЧНОСТИ воспитан в этом человеке с маленства. Вот он и делиться своим опытом с другими.Дай ему БОЖЕ сил.

Ответить
+113 +
Dubrowka, 19:18, 21.07

Вельмі паважаю Тадэвуша!

Ответить
+86 +
Нехта, 19:27, 21.07

Боже, почему я, увидев в нашей стране в человеке человечность, радуюсь как дитя. Обидноудивительно.

Ответить
+95 +
на пенсіі, 19:28, 21.07

Дзякуй Богу за такога Пастыра,Чалавека з вялікай літары!!!

Ответить
+80 +
лана, 19:29, 21.07

На работе сотрудник из деревни где родственники Кондрасевича .Говорит очень скромный и простой ЧЕЛОВЕК. Очень уважаю этого ЧЕЛОВЕКА.

Ответить
+95 +
Астиаг, 19:50, 21.07

Хай Бог яго благаслауляе !

Ответить
+1 +
Александр, 0:45, 22.07

А что ,нормально!Пример Христианина! Даже тот же Католик,и Буддист может спастись быстрее Православного,живя по совести!А можно быть Православным,но быть номинальным верующим,даже зная писание,и не быть достойным звания Христианина!Спасение души дело сложное!Первым в Рай вошел разбойник....стоит задуматься!

Ответить
+6 +
Александр, 0:50, 22.07

Он Молодец еще в том,что во время Пасхального Богослужения просил власть уважать свободу каждой личности! Никто это с Православных,даже вообще о политике ни слова!Таких нет как Митрополит Филип,прелюдно обличил Царя Грозного! В России так вообще,пришли в Крм оккупанты,а поп их поливат Святой водой и встречает как Миссию!А в Доннбасе освящают бандитам оружие! За такое вообще надо увольнять по статье из Церкви!Оккупантам стелят ковровую дорожку!Это уже какая то измена Родине,предательство!Я такого не понимаю,как это по другому назвать!

Ответить
+5 +
Sed, 8:12, 22.07

"А нам бы только всё западное ругать" (с) Граф Мерзляев из кинофильма "О бедном гусаре замолвите слово".

Ответить