24 апреля 2024, среда, 2:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+53 +
user, 21:02, 21.07

хорошо,когда есть деньги на здоровье, хорошо, когда есть деньги на жизнь, хорошо, когда тебе эти деньги платят не за то, что ты стоишь у станка смену, и не за то, что ты пашешь в поле по 12 часов в день. посмортрел бы я на эту..... так называемую домрачеву, если бы она работала!!! в колхозе, а её заработок за месяц равнялся бы четырём бутылкам водки!!! (20 рублей). интересно, чтобы она запела? что бы она в сельмаге купила: выпить и закусить, или ахеренно дорогие лыжи, спортивный костюм "Adidas", кроссовки "Nike", дом у минского моря? не люблю хрюкающих прикорытников и жополизов.

Ответить
+29 +
user, 21:13, 21.07

хотелось бы у домрачёвой спросить: "туалет типа сортир, - это ЗОЖ или неЗОЖ." у нас львиная доля населения пользуется уборной на улице, даже в минске - чего греха таить - имеются выгребные ямы. и эти выгребные ямы население содержит для своего здоровья, или потому, что кучка моргиналов во главе с владельцем золотого нужника ограбили народ?

Ответить
+16 +
вика, 21:14, 21.07

да и большой спорт это не здоровый образ жизни да еще как часто оказывается на допингах

Ответить
+40 +
Федя, 21:17, 21.07

"...самых влиятельных персон, которые способствуют продвижению здорового образа жизни".

Вообще ничего не понял. Как они влияют? И почему "самые"? Для моих сыновей "самый влиятельный" это их учитель физкультуры, который в свои 50 делает с детьми весь урок: вместе бегают кросс, вместе играют, вместе качают пресс... Вот это я понимаю - авторитет! И все на учительскую зарплату, без массажистов и личного повара-китайца
Домрачева организовала какой-то фестиваль (или что там было)? а кто оплатил этот фестиваль? Домрачева? Что-то я сильно сомневаюсь...
Вот вроде бы и спортсменки, вроде бы и достижения, вроде бы... Но когда вижу их по телику - сразу выключаю. И когда читаю о них - как-то противно становится... И почему так?

Ответить
+7 +
Бобрик Г.В., 22:02, 21.07

"Но когда вижу их по телику - сразу выключаю. И когда читаю о них - как-то противно становится... И почему так?"

Федя, не смотрите "телик", а посмотрите лучше по интернету клип "ЗОЖ" группы "Ленинград" - сразу настроение появится. Лучшей пародии на ЗОЖ никогда не видел !

Ответить
+40 +
эх, 21:44, 21.07

один вопрос, который я постоянно задаю, но модераторы не пропускают. За что хартия так славит домрачеву? Далеко не самая лучшая спортсменка. Временщица, кто заплатит, того и славит. Бабки зарабатывает? А кому помогла, хотя бы по мелочи. Противно читать и смотреть

Ответить
+7 +
777, 10:41, 22.07

Халуйка сiпатага!!!

Ответить
-21 +
Biathlete, 22:13, 21.07

Даймонд, дзимон, лжейцукен, Федя, ларисы - самые влиятельные приверженцы нездорового образа жизни, излишеств всяких нехороших, в рашке.

Ответить
+28 +
Федя, 22:33, 21.07

BIATHLETE, 22:13, 21.07
А вот тут Вы ошиблись! Мне далеко за 50, но спортом каждый день занимаюсь уже более 16 лет. До этого не каждый день :). Каждый день один час бегаю и пол-часа разминки разные. Не буду расписывать "когда время нахожу" и прочее. У меня небольшая квартирка, Зарабатываю за пределами РБ, но мой дом - в Беларуси. К стати, работаю я по западным стандартам (у нас это называют "пашет как конь")
Я думаю, что потому я не терплю этих наших позолоченых звезд, потому что своими глазами видел, как игроки сборной Германии по футболу (а также игроки других элитных клубов) приходят в спорт школы и учат мальчишек БЕСПЛАТНО играть в футбол. Сколько они (игроки) спонсируют на развитие футбола в Германии - трудно сказать, но ооочень много. И все это без камер, без показа по новостям, без торжественных встреч "Меркель футболисты и дети".
Вы можете что-то подобное увидеть у нас??? Чтоб вот так, за собственное время, собственные и немалые деньги и без показухи???

Ответить
+21 +
Федя, 23:05, 21.07

BIATHLETE, 22:13, 21.07
Пытался по фото найти имя того футболиста, который в сборной Германии играет. Не получилось - в футболе я не силен. Так вот: рассказывал мне немец, которого встречал на пробежках по утрам. Этот футболист сам родом из этого города. Приходит в школьный клуб 2-3 раза в неделю (когда ему позволяет время) и тренирует мальчишек по 2-3 часа. Купил всем детям-игрокам клуба сшитые по индивидуальному заказу бутсы. Купил всем форму для тренировок зимой (какая-то специальная). каждый год организует для них выезд на месяц на тренировки летом. И обо всем этом можно узнать только... в соц сетях, где эти мальчишки пишут! Вы такое можете себе представить с Домрачевой или Азаренко в Беларуси? У вас бы челюсть не отвисла, когда вы бы такое услышали?

Ответить
+7 +
Фёдор РФ, 23:13, 21.07

BIATHLETE, 22:13, 21.07 - Даймонд, дзимон, лжейцукен, Федя, ларисы - ----------------------------------------

BIATHLETE, так значит, Вы считаете, что в этой Компашке - самые пьющие ДАЙМОНД, дзимон и лжейцукен, если следить за порядком расположения в Вашем списке ??? :)

Хотя, я пью КРАЙНЕ РЕДКО и Лариса может оказаться БОЛЕЕ ЧАСТЫМ гурманом хорошего вина - нежели я.

Белорусскому Феде------------------------------------------------

Молодец, Фёдор , я ТОЖЕ ежедневно занимаюсь спортом - ДОЛГОЕ время практикую боевые Единоборства и , наверное , поэтому ТОЖЕ НЕ ПЬЮ.

Ответить
+14 +
ларисы, 23:48, 21.07

Да,мы пьём.А кто не пьёт?:))

Ответить
+9 +
лжейцукен, 0:53, 22.07

Я не пью, не курю, женщинами не интересуюсь, интернет и покемоно-танкозависимостью не болею. Вот только вру много.

Ответить
+11 +
Даймонд, 9:46, 22.07

Лжейцукен, Вы прямо как нашего Биатлета описали! Он есть брат Ваш? Удачи вам обоим....

Ответить
+22 +
справедливый, 23:51, 21.07

а мне эти приближённые надоели. у них своя жизнь меня не касается.

Ответить
+3 +
лжейцукен, 0:59, 22.07

ЗОЖ - гундеж. Айда на пиво!

Ответить
+17 +
Интычмент, 7:41, 22.07

BIATHLETE
Достойны уважения те спортсмены, которые ЗА СВОЙ СЧЁТ тренировались и учились, а не за счёт народа, не те, которые потом чего-то добились, тренируясь опять же за чужой счёт и ещё имеющие наглость поучать других как им жить, имея в своей жизни роскошь, а те кто их содержит еле сводят концы с концами. Герой Беларуси? Сколько это стоит? Почему не рабочий с завода или не сельхозработник? Твоя, Дарья, польза не стране-фейку, а Луке только.

Ответить
+9 +
Здоровье, 10:12, 22.07

Долой Луку - даешь здоровье!

Ответить