16 апреля 2024, вторник, 10:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Бег из-за турбины

7

Россия - токсичная территория для цивилизованного бизнеса.

Комментарии 7
-34 +
как-то так, 21:30, 21.07

Уважаемый Виталий Портников тоже считает себя дипломатом, не рискует писать белорусам о большой и крепкой дружбе украинского президента и белорусского диктатора, а ловко переводит разговор на тему "О погоде".

Ответить
+12 +
dhg, 21:40, 21.07

сам был обманываться рад - точнее

Ответить
+18 +
444, 21:53, 21.07

Г. Портников забегает вперед. Сименс - нщн та штучка, достаточно заглянуть в послужной список за последние 20 лет. Коррупция для нее составная часть ее организма.
Сейчас нам предлагают посмотреть очередную часть спектакля под названием "Как я возмущена!".
Ничего. Немецкий бизнес уже получил задаток в виде миллиардного контракта для "Линде" и АвтоГаза.
Деньги не пахнут, а как известно капиталист при определенной прибыли продаст и мать родную.

Ответить
+29 +
555, 22:29, 21.07

...капиталист при определенной прибыли продаст и мать родную...
А коммуно-гэбист еще страшнее: ради имперской химеры плевать ему и на мать, и на деньги и вообще на все на свете.

Ответить
+9 +
jhgh, 9:30, 22.07

В случае возможных штрафов за нарушение санкций, убытки Сименс могут значительно превысить прибыли...

Ответить
+19 +
Астиаг, 23:47, 21.07

Какой там русский "авось"! Российская пресса сама и растрепала, во всеуслышанье заявляя, какие русские хитрованы и как они намерены обойти санкции в деле поставки турбин в Крым. В общем, "Спешите видеть!".

Ответить